'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установки выхлопа GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL и кольца.  (Прочитано 26038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Desertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 406
  • Город: Москва
    • LC300 GR sport diesel

Интересно, с фаркопом что-нибудь встанет на 4л бенз
Справа штатная труба почти выхлопа впритирку к раме фаркопа идет
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:

Всем привет, изучил тему, тоже интересует ганадор. В инете посмотрел видео разгона с ганадором, эльфордом и джеттером Д. Гайдаша, так по тому видео разгон такой же как у моего прадо 2,7. 2014 года, у меня самого стоит пока только проставка эльфорд. После этого видео засомневался прибавляет ли динамики и мощности ганадор? Arrow, у вас как? Измеряли разгон до 100? И хотелось бы тоже ссылку как и где купить ганадор?
На оф сайте ганадора у 150-х по поколениям разница мощности двигателя разная указана от 153 до 168 лс. Это так?

Я после установки Ганадора и проставки замерял разгон. С десяток раз по ровной дороге. Цифры от 12 до 13 секунд. По сведениям производителя разгон прадо стандарт 2,7 акпп 163 л.с. составляет 14 сек. Получатся одна-две секунды все же в минус. Расход на литр упал точно. 
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Интересно, с фаркопом что-нибудь встанет на 4л бенз
Справа штатная труба почти выхлопа впритирку к раме фаркопа идет
Для ганадора есть японцев фаркопы Sorex , или самоделку делать, стандартные не подойдут.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

arrows, у тебя прям все идеально! На спиртУ медицинском ездиешь чтоль? ))
Записан

Mukasej

  • Гость

выступает ганадор немного на миллиметры за габариты, что дает ему возможность сломаться при хорошем ударе в зад. Иногда , он еще кушает высокие сугробы при движении назад
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, у тебя прям все идеально! На спиртУ медицинском ездиешь чтоль? ))
Роснефть 92-й бензин. Если чисто, что тут можно сказать. Могу фото приложить. :) Заправляюсь не только в Москве, езжу на Алтай например, тоже выхлоп чистый. Ты какой бензин льешь?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

выступает ганадор немного на миллиметры за габариты, что дает ему возможность сломаться при хорошем ударе в зад. Иногда , он еще кушает высокие сугробы при движении назад
При хорошем ударе и машина может сломаться. А если его спрятать под днище, то его видно не будет, смысл теряется если не видно такой красоты. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

arrows, ну бывало что я 95 лил и 98... но очень редко, потом понял, что смысла нет. Ну ладно сажа, но неужели и с шерстью льют! )))

выступает ганадор немного на миллиметры за габариты, что дает ему возможность сломаться при хорошем ударе в зад. Иногда , он еще кушает высокие сугробы при движении назад
При хорошем ударе и машина может сломаться. А если его спрятать под днище, то его видно не будет, смысл теряется если не видно такой красоты. :)
красиво было бы, если язычки пламени вырывались , а так, не понятно, то ли красиво, то ли колхоз )) разные видят по разному.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, ну бывало что я 95 лил и 98... но очень редко, потом понял, что смысла нет. Ну ладно сажа, но неужели и с шерстью льют! )))

На 95-м было немного сажи, на 92-м чисто.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

красиво, кстати, смотрятся модели ганадора, адаптированные к обвесу моделиста. Особенно актуально смотрится такое сочетание, если ставить это на 4 л. , который еще  и  реально едет
Записан