'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установки выхлопа GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL и кольца.  (Прочитано 26035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RUS089

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Yamal and Ural
    • PRADO 150 4.0 V6 VVT-i 7 seats

мне вообще не понятно как понять хороший б/у или нет.
Ну по внешнему виду глушителя, очень сильно заметно его состояние! Брать б/у в Японии с аукциона это не одно и тоже что брать б/у на Авито и подобных площадках, где сплошь и рядом "коты в мешках"!). (ни кого не хотел обидеть, остались ещё порядочные люди)

Пы.сы. Нашел в архиве одного интернет ресурса искомый вариант на дальнем востоке(хорошо б\у, видно по внешнему виду) за 40 тысяч, через некоторое время этот вариант с аналогичными фотами появляется в другом регионе с наценкой в 15 тысяч.
Тоже этот вариант заметил) Общался с продавцом, купил вроде как в сентябре он его, скидки нет!)
Записан
Любую техническую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и денег. Закон Лермана
Вам никогда не будет хватать либо времени, либо денег. Следствие закона Лермана

Rezident

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

Да, цена прежнего продавца более адекватна за Ганадор в таком состоянии. А в данный момент наценка на ровном месте, да ещё и средняя часть(банка) сейчас самим продавцом юзается. Бизнес по русски?
Записан

Mukasej

  • Гость

мне вообще не понятно как понять хороший б/у или нет.
Ну по внешнему виду глушителя, очень сильно заметно его состояние! Брать б/у в Японии с аукциона это не одно и тоже что брать б/у на Авито и подобных площадках, где сплошь и рядом "коты в мешках"!). (ни кого не хотел обидеть, остались ещё порядочные люди)

Пы.сы. Нашел в архиве одного интернет ресурса искомый вариант на дальнем востоке(хорошо б\у, видно по внешнему виду) за 40 тысяч, через некоторое время этот вариант с аналогичными фотами появляется в другом регионе с наценкой в 15 тысяч.
по мне так разница между "из Японии" и " по России" будет только во внешнем виде, возможно от обилия у нас реагентов. А внутри все будет тоже самое, хоть "из" хоть "в" , с разницей что в России пробег будет еще больше чем "15000 по Японии".  Это только мое мнение, если есть мечта, ничто не должно останавливать. 
Записан

Mukasej

  • Гость

Кстати да, возможно, что некоторые пользуются тем, что у нас ганадор пока редкость и тупо занимается бизнесом. Перекуп, чистой воды.
Записан

Mukasej

  • Гость

зацвел ганадор в районе вокруг заклепок
Записан

Mukasej

  • Гость

одна зима...
Записан

Mukasej

  • Гость

штатный выхлоп не продаю, на всякий случай )
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

штатный выхлоп не продаю, на всякий случай )
С 14 го года ганадор стоит, как новый. :)
Штатный выхлоп тоже новый лежит в гараже. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Василий С.

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Россия
  • Город:

Всем привет, изучил тему, тоже интересует ганадор. В инете посмотрел видео разгона с ганадором, эльфордом и джеттером Д. Гайдаша, так по тому видео разгон такой же как у моего прадо 2,7. 2014 года, у меня самого стоит пока только проставка эльфорд. После этого видео засомневался прибавляет ли динамики и мощности ганадор? Arrow, у вас как? Измеряли разгон до 100? И хотелось бы тоже ссылку как и где купить ганадор?
На оф сайте ганадора у 150-х по поколениям разница мощности двигателя разная указана от 153 до 168 лс. Это так?
Записан

Mukasej

  • Гость

похоже, у них были 2 tr c 153 л.с. Ганадор 020 сама по себе модель старая, возможно тогда было самое то . Это только предположение. Мощи не добавляет, только звук хороший и два дупла висят снизу. Тебе сейчас все скажут, чтобы мощи добавить надо каты выбивать ))
Записан