'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.  (Прочитано 5853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #20 : 31 01 2015, 10:40:35 »

когда зимой ездишь и хранишь в теплом гараже, для машины это хуже, чем бы она стояла в холодном.
Это все если на машине ездишь каждый день по Москве.
И что за нано майка?
Хуже - это когда не моешь машину от Собянинских коктейлей ::) Зимой практически не ездил, а если и ездил то сразу мыл с просушкой.
Насчет нано мАйки я незнаю что это 8D
 А нано-мойка (трех-фазная мойка) После промывки БК кузов моется в ручную специальным восковым шампунем который домывает жирную пленку оставшеюся после БК мойки. Потом кузов покрывают специальным воском дополняющим воск который был в шампуне.( меньше грязнится, сохраняет стойкий водофобный эффект)
Я также делаю! Отличный авто. Удачи в в продаже! Себе бы взял, да денег нема....  :-[
icon_friends Благодарю
Крайнее фото самое интересное. Весомый  плюс к карме автомобиля.  ;)  Я так понимаю купивший получит автограф от прекрасного создания  :-[
Не  автографа не будет icon_acute7, Любой желающий - это фото дома мог повесить на стенку в виде клубного календаря ;)
как вам пишут сразу собственника в птс, я когда в конце 14 покупал престиж у меня вписан дальний восток и дилер сука себя еще вписал поясняя, что он же машину приобретал! Ап хорошей машинке.
Вот так и пишут, если у ОД можно было  не покупать 8)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #21 : 01 02 2015, 09:18:10 »

 icon_friends
всем хорошего дня!!!
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #22 : 01 02 2015, 10:13:46 »

когда зимой ездишь и хранишь в теплом гараже, для машины это хуже, чем бы она стояла в холодном.
Это все если на машине ездишь каждый день по Москве.
И что за нано майка?
Полнейшая лажа! Более 40 лет уже с отцом храним разные машины в теплых гаражах. Последним RX уже пошел седьмой год, и нет ни какой ржавчины, кроме как на нижней части чулка заднего дифференциала, а мой последний 80-й, купленный у меня соседом по гаражу,  хранится с1998 года по сей день, он на нем очень редко ездит. Так что могу с уверенностью утверждать что и как.
Все правильно если хранится, а если постоянно эксплуатируется зимой с реагентами и ставить на каждую ночь в теплый гараж, будет пипец машине.
Утром приходишь, так она не успела высохнуть, стоит прелая и так каждый день.
То что машина в теплом гараже быстрее ржавеет зимой, это древние пред рассудки и дедовские басни! У меня все машины с 1984 года в теплом гараже храниться при ежедневной эксплуатации зимой и летом в Подмосковья и не было не каких ржавчин! Самое главное чтобы было движение воздуха, т.е. Вентиляция! И из погреба не поступал воздух!
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #23 : 02 02 2015, 22:18:35 »

Пока есть интересующий меня автомобиль цена для клуба  2.580.000 руб.!
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #24 : 03 02 2015, 13:15:51 »

Пока есть интересующий меня автомобиль цена для клуба  2.580.000 руб.!
Сервисная история если кому интересно :)

Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #25 : 03 02 2015, 17:05:48 »

S140, автомобиль продаётся с одним комплектом колёс?
Записан
0  300  ЕВ  163

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #26 : 03 02 2015, 21:30:08 »

S140, автомобиль продаётся с одним комплектом колёс?
Да автомобиль продается с одним комплектом колес Купер AT3 265/65 R18 на дисках которые указаны на фото. Зиму я на него и не покупал вовсе, так как почти и не ездил  зимой.
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #27 : 04 02 2015, 19:22:49 »

S140, автомобиль продаётся с одним комплектом колёс?
Да автомобиль продается с одним комплектом колес Купер AT3 265/65 R18 на дисках которые указаны на фото. Зиму я на него и не покупал вовсе, так как почти и не ездил  зимой.
Понятно...
Наблюдаем дальше.
Записан
0  300  ЕВ  163

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #28 : 04 02 2015, 20:29:02 »

S140, автомобиль продаётся с одним комплектом колёс?
Да автомобиль продается с одним комплектом колес Купер AT3 265/65 R18 на дисках которые указаны на фото. Зиму я на него и не покупал вовсе, так как почти и не ездил  зимой.
Понятно...
Наблюдаем дальше.
А к чему был задан такой вопрос? ??? Просто из праздного любопытства!? или лишний комплект колес играет для Вас решающую роль при покупке за данный автомобиль? :)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 3.0 Дизель 13г.
« Ответ #29 : 04 02 2015, 20:34:44 »

S140, автомобиль продаётся с одним комплектом колёс?
Да автомобиль продается с одним комплектом колес Купер AT3 265/65 R18 на дисках которые указаны на фото. Зиму я на него и не покупал вовсе, так как почти и не ездил  зимой.
Понятно...
Наблюдаем дальше.
А к чему был задан такой вопрос? ??? Просто из праздного любопытства!? или лишний комплект колес играет для Вас решающую роль при покупке за данный автомобиль? :)

Это всегда приятная мелочь. И возникает вопрос где родная резина? Я вот недавно смотрел машину тоже с одним комплектом. А потом как выяснилось машина бита была в передок и не могли долго угол поймать вот она и схавала моментально родные. Ну это всё уже через общих знакомых прояснилось.
Записан