'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россиянку обвинили в госизмене за звонок в посольство  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Кстати, вот пусть этот случай будет примером некоторым "свидомым" Россиянам, которые внаглую в СМИ и в интернете "гонят" пургу на Россию. Всю "пятую колонну" туда же надо. Как изменников Родины >:D
А тетку многодетную, конечно жаль. По тупости она скорее всего это сделала.
Надо по экспертизе в рамках Уг.Дела признать ее шизой и на годик в режимную больничку. Потом, когда все о ней забудут - отпустить с миром.
плюсану тебе в карму!
Попугают бабенку уголовным преследованием и отпустят, дабы был урок для других бестолковых российских баб, которым надо за детьми смотреть, которых нарожала...А в настоящий момент не выгодно России бабенку в тУрму садить...вообще ни куда не выгодно....
Ну да, есть ньюансы в таком деле...
Но, мне кажется, что просто так не отпустят. Именно для того, чтобы многие поутихли малость. А то почувствовали свободу слова, демократию, плюрализм... И переходят грань - за которой уже измена Родине. Попала тетка серьезно. Прецедент создает.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Вот такие как она и продвигают НАТО к нашим границам, как следствие.
В пентагон еще бы позвонила! ((
Подумала бы лучше о будущем своих детей! Все будущее им перечеркнула! На гос службе они, да и дети их детей точно работать уже никогда не будут.
Записан

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:

Больше всего в этой истории меня удивил тот момент,  когда она рассказала,  что в маршрутке!один военнослужащий говорил по телефону о том что их небольшими группами, в штатском отправляют в Москву а оттуда в командировку то есть на выполнение секретного задания. И это военнослужащий ГРУ ?. Что то здесь не так.

Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

«Новая газета» на своем сайте объявила сбор подписей под открытым письмом к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой изменить меру пресечения многодетной, матери жительнице Вязьмы Светлане Давыдовой, арестованной по обвинению в государственной измене. На момент публикации данной новости под письмом уже оставили подписи более 3 тысяч Россиян.
 
В числе прочих петицию подписали актриса и благотворитель Чулпан Хаматова, Леонид Парфенов, политзаключенная Светлана Бахмина, политолог Екатерина Шульман, журналисты Катерина Гордеева, Арина Бородина, Вера Кричевская, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов и другие.
 
В письме говорится, что Давыдова воспитывает семерых детей, младший из которых - двухмесячная девочка находится на грудном вскармливании. Отмечается, что женщина никогда ранее не привлекалась к уголовной или административной ответственности, она не имеет возможности скрыться от следствия, и у нее даже нет заграничного паспорта: «В действующем законодательстве есть все основания для того, чтобы в кратчайшие сроки, учитывая, что ребенок находится на грудном вскармливании, пересмотреть для Светланы Давыдовой меру пресечения. Но помимо буквы закона — существует еще гуманность и милосердие. В чьем они ведении сегодня, сказать тяжело. Именно поэтому письмо адресовано Вам, как человеку, принимающему в стране самые главные решения.
 
Господин Президент, просим Вас быть милосердным по отношению к женщине и многодетной матери. Совсем недавно вы проявили  гуманизм по отношению к давнему оппоненту. Сегодня в тюрьме в Лефортово, в тяжелой ситуации, находится женщина, которую дома ждут семеро оставшихся без нее малолетних детей. Просим Вас принять это во внимание, проявить гуманизм и помочь Светлане Давыдовой как можно быстрее выйти на свободу и вернуться домой к детям».
 
Как пояснил муж Давыдовой, его супруга выступает против войны, руководствовалась исключительно «материнскими соображениями» и не имела цели навредить России.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

УНЕЕЖЕДЕТИ! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Nicolss

  • Гость

Кстати, вот пусть этот случай будет примером некоторым "свидомым" Россиянам, которые внаглую в СМИ и в интернете "гонят" пургу на Россию. Всю "пятую колонну" туда же надо.

Этого чтоб только не забыли забрать по дальше

Борис Борисович Надеждин
 
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Госизмену просто так сложно доказать, нужны серьезные материалы и предварительная оперативная работа по документированию противоправной деятельности лица, меньше нужно верить вражеским и не чистоплотным газетенкам
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Там семейка ппц. Мужик живет с двумя сестрами и обоим наплодил 7 детей. И все 10 человек живут в одной квартире, окна которой выходят на военную часть.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

У нас тут на форуме один деятель заикался про геноцид Черкесов и русско-кавказскую войну 150 лет назад, вот у меня сразу возник к нему вопрос, а на какие спецслужбы этот с позволения сказать гражданин работает......
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Там семейка ппц. Мужик живет с двумя сестрами и обоим наплодил 7 детей. И все 10 человек живут в одной квартире, окна которой выходят на военную часть.
это они маскировались так! На самом деле они враги
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!