'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УГОН УГОН УГОН  (Прочитано 26787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #110 : 08 02 2015, 10:57:55 »

Вопрос был выше
как с сигналом, если где то внизу машины будет, не теряется?
Ответ: методом проб место определял - спрятал - сутки прошли-пришло сообщение со ссылкой на карту - посмотрел, насколько точно показывает. Если не нравиться, то перепрятал. В инструкции пишут, что если кругом в железе, то плохо покажет, но место можно найти, есть места и  работает хорошо. С выбором места голову грел, потому что после угона бывает полностью машину разбирают.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #111 : 08 02 2015, 13:43:18 »

А посоветуйте закладку, из вышеперечисленного установил в СС все, а ее как то не случилось. КАСКО, год пролетит. и опять платить, а тут в сотку устроился, и более менее спокоен.
Вот, грамотный подход... Я думаю и без маяка, всего установленного вам хватит! GSM модуль в СС тоже есть, зарядки как правило хватает на год, будет раз в неделю выходить на связь с координатами машины, с помощью такой закладки 200го в Питере вернули

Ага, глушилка за 2000 руб решит вопрос выхода на связь :-)))))
Дернул тачан, включил глушилку и дербань на запчасти в бетонном гараже.
А там или нашел маяк, или раздербанил авто и привет
Я ж не писал что это панацея, а маяк еще найти надо...) Гараж говоришь... многие угоняют и ставят в соседний глухой дворик на отстой, случаи разные, а наша задача усложнить жизнь угонщикам, сечешь поляну)))?
Согласен, вот и башляю за маяки-спутники помимо КАСКО
И прально делаешь...
В Октябрьском районе был угнан Land Cruiser 200 Brownstone: поймать угонщиков помог GPS-маячок.

Машина была угнана в ночь с четверга на пятницу. Хозяин автомобиля отследил его по маяку: оказалось, что Ленд Крузер стоит в небольшой роще недалеко от отеля «River Park». Туда мужчина и направился вместе с полицейскими.

Жулики в этот момент судорожно разбирали салон внедорожника пытаясь найти маячок. За этим процессом их и задержали сотрудники полиции. Для эвакуации машины из леса хозяин автомобиля обратился в «АСТ-54».














Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #112 : 08 02 2015, 15:50:44 »

Ещё бы побольше фотографий или описание где искали маяк, что вскрывали или ломали.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #113 : 08 02 2015, 16:31:36 »

Ещё бы побольше фотографий или описание где искали маяк, что вскрывали или ломали.
А зачем раскрывать секреты? Куда устанавливать маячок решает установщик совместно с владельцем машины, и поверьте мест куда можно надежно запрятать маячок не так много, но они есть! И что главное этот метод работает, с помощью закладок уже удалось вернуть не одну машину!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #114 : 09 02 2015, 20:14:41 »

Комрады у кого маяк стоит. Обзор есть, какой лучьше.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #115 : 09 02 2015, 20:15:40 »

Комрады у кого маяк стоит. Обзор есть, какой лучьше.

Тоже интересно - пока рассматривал Star Line.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #116 : 09 02 2015, 20:31:27 »

Комрады у кого маяк стоит. Обзор есть, какой лучьше.
Парни, обратитесь к Алексею из СаундСпида, AlexSS, он просветит
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #117 : 09 02 2015, 22:08:23 »

В инете нашол Автофон. Вроде как наш отечественный. И прога для айос и андроид есть.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #118 : 10 02 2015, 17:40:38 »

Маяк собр устраивает тот, который на магните, он ещё влагозащищённый. батарейку сам можешь менять, температуру окружающую пишет - потом по ней вычислять в тёплом помещении машина или улица(может холодный ангар). Поставил ещё собр с датчиком движения и перемещения, приходит смс а в каких то случаях сразу вызов на телефон(надёжнее чем смс) - была ложная сработка - может ветер качал- через несколько секунд был у окна - машина не заведена, внутри никого. Техподдержка на новосибирский номер, когда на него набирал несколько раз,аккуратно задавал вопросы и не грубил - на том конце надо мной издевались.Этот номер 88001000109. и местный 89139218119 Человек, который не должен там работать назвался Владимиром. Было ощущение что я первокласник и задаю вопросы доктору наук и он меня отфутболивает. Там когда инструкцию открываешь - коды,пароли,буквы - хочется просто у специалиста спросить а не изучать кучу страниц. Метку прописать к маяку у их представителя как это делается не смогли, в сервисном центре не знали - давали телефон специалиста - он сказал, что метки идут прописанные уже и ничего не нужно прописывать, а оказалось в инструкции пишут через несколько минут, а пришлось ждать 15 минут и я когда сам разобрался их специалисту обьяснял - чтобы для будущих покупателей могли обьяснить. На кар-онлайн цена в 1,5 раза дороже, батарейку только они меняют, магнита нет, время выхода сам не ставишь - один ихний старый, с торчащей антенкой у меня стоит. На кар-онлайн на сайте можно смотреть - может кого то напрягают смс, на собре автоматически нет просмотра на сайте - то есть я открываю вкладку маяка на кар-онлайн и под логином и паролем один раз нажал ОК и карта с точкой где машина сразу перед глазами а на собре карта или в телефоне или вставлять данные нужно в компьютер. На всех маяках сдираю наклейку, где указано,что это за изделие- убираю подсказку для угонщика. На автофоне не убрать - прям на пластмассе выдавили название.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #119 : 10 02 2015, 18:34:11 »

И все же, каким охр. комплексом был оборудован автомобиль?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)