'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УГОН УГОН УГОН  (Прочитано 26786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #30 : 05 02 2015, 08:22:12 »

А, что блокиратор акпп, быстро откроют. Это как.
Попробуй еще раз, а то вообще ничего не понятно. icon_crazy2
Замок, блокиратор акпп. Это штырь который не дает переводить селектор акпп. Раньше вставлялся железный штырь. Теперь просто поворотом ключа. Ставлю на все свои авто и жены.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #31 : 05 02 2015, 08:28:08 »

Реальной проблемой для угонщика становится обнаружение на автомобиле механических блокираторов. Здесь угонщику уже не пригодятся навороченные сканеры и глушилки. Блокираторы Mul-T-Lock блокируют механизм рычага переключения передач автомобиля, то есть предотвращают переключение передач. Изделие устанавливается скрытно, то есть под центральной консолью автомобиля и имеет эстетичный внешний вид. Кронштейны мультилок жёстко крепятся к кузову.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #32 : 05 02 2015, 08:28:47 »

Вот так стоит.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

TROFIM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
  • Город:Москва
    • Прадо 120
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #33 : 05 02 2015, 08:32:18 »

Реальной проблемой для угонщика становится обнаружение на автомобиле механических блокираторов. Здесь угонщику уже не пригодятся навороченные сканеры и глушилки. Блокираторы Mul-T-Lock блокируют механизм рычага переключения передач автомобиля, то есть предотвращают переключение передач. Изделие устанавливается скрытно, то есть под центральной консолью автомобиля и имеет эстетичный внешний вид. Кронштейны мультилок жёстко крепятся к кузову.
Так вроде как уроды угонщики всегда в таких случаях под машиной на коробасе включают нужную передачу и пошел. Или бамп ключи...
Записан
- А где служил-то?..- Да в штабе, там, писарем просидел... "Брат"

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #34 : 05 02 2015, 08:33:17 »

Мой крузак и мурик жены стоят во дворе. Отчикрыжили с соседом кусок и повесили цепь. По первому снегу из даора сперли мазду сх 7. Утром обнаружили следы вокруг наших авто. Явно заглядывали в нутрь. Я думаю, что увидев блокираторы, пошли дальше. У меня стоит еще секретка. Нужна нажать комбинацию из двух кнопок. Без этого не заводится.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #35 : 05 02 2015, 08:34:20 »

Тоже не понимаю неужели в правительстве ни у кого не хватает мозгов поднять планку за угон, за квартирную кражу или просто за за владением чужим имуществом до 15-20 лет?
Записан

TROFIM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
  • Город:Москва
    • Прадо 120
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #36 : 05 02 2015, 08:35:12 »

Мой крузак и мурик жены стоят во дворе. Отчикрыжили с соседом кусок и повесили цепь. По первому снегу из даора сперли мазду сх 7. Утром обнаружили следы вокруг наших авто. Явно заглядывали в нутрь. Я думаю, что увидев блокираторы, пошли дальше. У меня стоит еще секретка. Нужна нажать комбинацию из двух кнопок. Без этого не заводится.
Да все им известно и комбинации разные тоже
Записан
- А где служил-то?..- Да в штабе, там, писарем просидел... "Брат"

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #37 : 05 02 2015, 08:36:47 »

Реальной проблемой для угонщика становится обнаружение на автомобиле механических блокираторов. Здесь угонщику уже не пригодятся навороченные сканеры и глушилки. Блокираторы Mul-T-Lock блокируют механизм рычага переключения передач автомобиля, то есть предотвращают переключение передач. Изделие устанавливается скрытно, то есть под центральной консолью автомобиля и имеет эстетичный внешний вид. Кронштейны мультилок жёстко крепятся к кузову.
Так вроде как уроды угонщики всегда в таких случаях под машиной на коробасе включают нужную передачу и пошел. Или бамп ключи...
Это сначала заднюю, потом переднюю. Я слышал, что только утаскивать эвакуатором и разбирать. Но утаскивать для крузака не вариант. Ставил на все авто. Кроме бмв там джойстик. Без потерь. До подорожания стоил то 15 тр.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

TROFIM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
  • Город:Москва
    • Прадо 120
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #38 : 05 02 2015, 08:40:20 »

Тоже не понимаю неужели в правительстве ни у кого не хватает мозгов поднять планку за угон, за квартирную кражу или просто за за владением чужим имуществом до 15-20 лет?
Согласен, только не 20 а 30 лет, будут оставлять заведеные с ключами и никто не подойдет. Только есть несколько но 1. Воровство крышуется 2. Страховка от угона потеряет смысл, бяда страховщикам 3. Кто занимается противоугонками потеряет бизнес.   Вообщем пока на свете есть глупцы и жадность....
Записан
- А где служил-то?..- Да в штабе, там, писарем просидел... "Брат"

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #39 : 05 02 2015, 08:47:49 »

Тоже не понимаю неужели в правительстве ни у кого не хватает мозгов поднять планку за угон, за квартирную кражу или просто за за владением чужим имуществом до 15-20 лет?
Согласен, только не 20 а 30 лет, будут оставлять заведеные с ключами и никто не подойдет. Только есть несколько но 1. Воровство крышуется 2. Страховка от угона потеряет смысл, бяда страховщикам 3. Кто занимается противоугонками потеряет бизнес.   Вообщем пока на свете есть глупцы и жадность....
Тоже над этими же вещими думал сегодня, почему бы не замутить такую вещь, как "петиция с требованием ужесточить наказание за их угон/кражу!", только если большие люди с разных форумов договорятся, то собрать 100 тысяч голосов не вопрос у каждого семья, друзья.
Сейчас чиновники вынуждены прислушиваться к гласу народа. Раньше знаю пытались это сделать, даже подписывался, чем закончилось- НИЧЕМ
Записан