'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В каком возрасте стоит рожать, а в каком уже нет?  (Прочитано 106091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Я хочу детей своих!

И я pif

Ну так ктож мешает, раз оба хотите? Или нужно объяснить как?  8D
Скорее показать Мусе точно потребуется, но только один раз! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

musya69

  • Гость

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
Записан

musya69

  • Гость

Что все спят? pif Я как саранча уже съела всю еду в холодильнике, а ответа не последовало :'( Уж очень интересно rtfm
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Что все спят? pif Я как саранча уже съела всю еду в холодильнике, а ответа не последовало :'( Уж очень интересно rtfm
Если ты уже беременна, то дальше всем неинтересно
Не поучаствовали  ;D
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
Я не врач УЗИ, но осмелюсь предположить, что на картинке два плодных яйца. В одном из них четко визуализируется эмбрион. Во втором вроде тоже, но либо у второго срок на пару дней меньше, либо фото такое некачественное, что толком не разглядеть.
Скорее всего срок около 5 может 6 акушерских недель.

musya69,
А разве врач заключение не дал?
Записан
Сказка ожила!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Поздравляю, у тебя панда! ;D

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

скептик

  • Гость

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
ты форумом ошиблась!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
ты форумом ошиблась!
Это уже давно понятно  ;D
"Потерялася я...." (с)  ;D
Записан

musya69

  • Гость

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
Я не врач УЗИ, но осмелюсь предположить, что на картинке два плодных яйца. В одном из них четко визуализируется эмбрион. Во втором вроде тоже, но либо у второго срок на пару дней меньше, либо фото такое некачественное, что толком не разглядеть.
Скорее всего срок около 5 может 6 акушерских недель.

musya69,
А разве врач заключение не дал?

Просто в теме такие разговоры серьезные были, про операции и роды, вот я и решила спросить, проверить на сколько все компетентны pif Лаки, умничка ^-^ icon_friends :-*
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Доброй ночи :) У меня вопрос pif Результаты узи rtfm Какой срок, что показывает? ??? Знатоки, жду заключение icon_friends
Я не врач УЗИ, но осмелюсь предположить, что на картинке два плодных яйца. В одном из них четко визуализируется эмбрион. Во втором вроде тоже, но либо у второго срок на пару дней меньше, либо фото такое некачественное, что толком не разглядеть.
Скорее всего срок около 5 может 6 акушерских недель.

musya69,
А разве врач заключение не дал?

Просто в теме такие разговоры серьезные были, про операции и роды, вот я и решила спросить, проверить на сколько все компетентны pif Лаки, умничка ^-^ icon_friends :-*
Знаешь, что-то как-то не смешно... Вот совсем...
Мы тебе тут не подопытные кролики что бы чью-то компетентность проверять! Да еще и таким способом. Прям "Что? Где? Когда?" получается.
Нужна консультация врача - велком в поликлинику.

Тут никто никогда и никому не отказывал. Серьезно о серьезном, шутливо о смешном, просто так и ни о чём конкретном - кому что нужно всегда может тут найти. И совет получить и прочие мнения выслушать.

Рождение ребенка дело серьезное, поэтому и разговоры тут были такие.
Записан
Сказка ожила!