'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рубилово в Старой Бинарадке  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #10 : 04 02 2015, 20:17:37 »

Немного фоток с воскресенья





Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #11 : 04 02 2015, 20:37:27 »

позитив icon_friends
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #12 : 04 02 2015, 20:43:09 »

Аркадий, фото не отображают всего накала страстей во время поездки ... и даже диаметрально противоположны веяниям того вечера. :)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #13 : 04 02 2015, 21:41:57 »

Аркадий, фото не отображают всего накала страстей во время поездки ... и даже диаметрально противоположны веяниям того вечера. :)
Артем,у меня камера я не знаю по каким причинам делает периодически фото,они не очень качественные но позитивные,я их и выложил. В принципе горевать то нечего было,хоть и дорога была непростая,но до заборов старой Бинарадки мы доехали :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg898

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: Самара
  • Город:
    • тойота 4раннер
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #14 : 04 02 2015, 23:50:22 »

это скорее как рабочее видео (сводить видео я не умею , музыку вставлять я не умею ... пока) все как есть (немного порравил тряску камеры)

 - некоторые моменты (сняты в самом разгаре покатухи) , те кто там был и так все видели , а те кто небыл - наслаждайтесь (правда ролики маленькие)
<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=3UI7ewuhFvE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=3UI7ewuhFvE</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=uBUNWkutcOw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=uBUNWkutcOw</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=lULjkMPE3ZQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&amp;v=lULjkMPE3ZQ</a>
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #15 : 05 02 2015, 00:15:00 »

Все Серег,оргвыводы сделаны,блокировка на морду завтра из москвы уедет,щас буду думать как из беркута пневмосистему делать и у кого?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg898

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: Самара
  • Город:
    • тойота 4раннер
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #16 : 06 02 2015, 19:20:39 »

я  ездил туда В Старую Бинарадку . просто катался , на шашлыки или просто по лесу , один или с кем то - оч много !  маршрутцев там много интересных  не длинных но рельеф позволяет повесилится .

можно будет попробывать от Завода испытания ракетных двигателей  в нашу точку (куда доехали) по пробывать по рубится )
можно ... да блин там много где можно место норм  ( там какбы нейтральная территория  Самара/Тольятти)

а есть еще маршрутец = Молгачи/Береза ... но зимой просто жесть жестяная  (проходил только летом )  если только паша на 42" торить будет то есть шанс
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #17 : 06 02 2015, 19:35:39 »

я  ездил туда В Старую Бинарадку . просто катался , на шашлыки или просто по лесу , один или с кем то - оч много !  маршрутцев там много интересных  не длинных но рельеф позволяет повесилится .

можно будет попробывать от Завода испытания ракетных двигателей  в нашу точку (куда доехали) по пробывать по рубится )
можно ... да блин там много где можно место норм  ( там какбы нейтральная территория  Самара/Тольятти)

а есть еще маршрутец = Молгачи/Береза ... но зимой просто жесть жестяная  (проходил только летом )  если только паша на 42" торить будет то есть шанс
Да Серег,там на самом деле от Бинарадки в любую сторону интересно будет,и на Пискали,и на Молгачи ,и на Н.Буян
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #18 : 06 02 2015, 19:42:44 »

Так и не развилась дискуссия о наших достижениях в снеговом бездорожье ... ???
дискуссия перенесена в новую тему про Бинарадку. Я объединил ее со всеми фотками и дискусстей по теме . Кстати у меня есть уверенность что ты поедешь со всеми блоками на своем Мишке
Посмотрим, как поедет у Лехи на моих колесах ... и у меня на его. :)
Записан

serg898

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: Самара
  • Город:
    • тойота 4раннер
Re: Рубилово в Старой Бинарадке
« Ответ #19 : 06 02 2015, 19:44:23 »

Аркадий ... там такое место (дорога тупиковая)  что все дороги кроме месных  ни кто даж не изездил ни разу , просто не понятно почему (может далеко) ... ну вот просто сколько раз там был , ни одного жипера не видил

 а там ведь истоки реки Курумоч не далеко , есть еловая( не сосновая) роща  , озеро с бирюзово голубой водой ( правда его кто то прибрал к рукам , и проезд закрыли)


... ну просто вот потенциально новое покатушечное место хотел вам показать  :)
Записан