'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установил чехлы на сиденья  (Прочитано 23873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Babai99

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 187
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #70 : 09 10 2021, 17:18:59 »

Может кто нибудь расскажет, покажет, чем 21 год от 20 отличается?
У меня 21, видел до этого, когда выбирал в автосалоне, вроде такие же в прошлом году были
Какая комплектация у Вас? А так дермовой видеокамерой заднего вида по качеству изображения по сравнению с камерами с машиг 17-19 год. Отсутствием очечника. Черными дисками (отстойный цвет по сравнению с графитом). Темный хром, идущий пятнами, отсутмтвием хрома на передних противотуманках. Изменены спинки (боковая поддержка) водителя и переднего пассажира. Отсутствием компаса на маленьком экране приборной панели.
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #71 : 09 10 2021, 17:52:33 »

Babai99,
Тут тема про сидухи, если что.
Спасибо, что посвятили про мои дерьмовую камеру, отстойными чёрными дисками, тёмным хромом с пятнами!
Куда нам, до хрома блестящего на противотуманках и компаса, куда теперь без компаса!
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2218
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #72 : 09 10 2021, 20:42:53 »

Babai99,
Тут тема про сидухи, если что.
Спасибо, что посвятили про мои дерьмовую камеру, отстойными чёрными дисками, тёмным хромом с пятнами!
Куда нам, до хрома блестящего на противотуманках и компаса, куда теперь без компаса!
Да не переживайте Вы так. Народ развлекается. Выговориться- то негде, видать не слушают, а здесь что ж незнакомого человека не укусить…
 Главное, что общаемся по общим интересам и всегда можно из этого общения извлечь рациональное зерно!
Записан

Babai99

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 187
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #73 : 09 10 2021, 20:51:45 »

Babai99,
Тут тема про сидухи, если что.
Спасибо, что посвятили про мои дерьмовую камеру, отстойными чёрными дисками, тёмным хромом с пятнами!
Куда нам, до хрома блестящего на противотуманках и компаса, куда теперь без компаса!
Какие пошли владельцы Прадо легко ранимые....
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #74 : 10 10 2021, 09:23:39 »

Тоже мучаюсь вопросом, какие чехлы надеть на машину без компаса.)
Отзывы накидайте на автопилот, брозерс и тд. Многие их давно уже используют.
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2218
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #75 : 10 10 2021, 09:47:50 »

По Автопилоту есть информация. Я ставил жене на Rav4. Хотел экокожу « ромб». В наличии не было( карантин, мать его), заказал звонок по наличию. Через пару недель отзвонились и на следующий день привезли. Хорошо упаковано, все бумаги на месте.
  Сам ставить не стал из-за проблем со спиной. Думаю полезу, так там между рядами и останусь ;D.
Заказал установку. Приехал молодой человек . Выяснилось, что он многими годами позже заканчивал моё училище. Естественно разговорились. Он занимается установкой несколько лет. Чего только , с его слов, не устанавливал : и кожу, и экокожу, и тряпку и т.д..  И фирменные привозные и местного пошива. Так вот он говорит, что Автопилот встаёт на место лучше любой фирмЫ. На сборит, строчка хорошая. По срокам службы говорит, что года 3 вообще без проблем. Сильно не вытираются, однако боятся прямых солнечных лучей, от воздействия которых поверхность со временем может начать осыпаться(это касается передних кресел) Наши чехлы год прослужили- как новые. Пока довольны. И зимой обогреву не мешает. Ещё говорил, что хорошо делают и чехлы и салон в ателье в Подольске, как называется не помню.
Записан

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #76 : 10 10 2021, 10:05:56 »

А чем тряпка то не устраивает? На Гранд Чероки  тоже чехлы ставил.  Но делал класса перетяжка. Мотался в Калугу  на фабрику.  Там и поставили. Салон преобразился. И все! Зимой холодно. Овчину кидал на сиденье. Летом жарко. 
Сейчас тряпка. Устраивает полностью. Чехлы со временем растягиваются и пузыряися  по любому.
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #77 : 10 10 2021, 11:17:20 »

6 лет стояли Автопилот. Замечательные чехлы. Практически не износились. Единственное, я их не пришил, а потом было лень снимать. Потом увидел бразерс, решил заменить. Экокожа с алькантарой. Различаются они радикально. Кожа на пилотаж тонкая, бразерс толстая. На этот раз не спеша снимал сиденья и пришивал. Нужна кривая иголка и капроновая нить. В результате чехлы сидят просто супер. Не пришитые так не будут сидеть, средняя часть не будет лежать, а если сильно не натянуть края, будет не то пальто. Ещё на пилот по сидушке скользишь, на бразерс, видимо из-за алькантара нет. Брал там, где их из Минска присылают.
   В общем и те и те хороши, но совсем разные, и цена, раза в 3. Могу фото бразерс сделать.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #78 : 10 10 2021, 12:05:14 »

6 лет стояли Автопилот. Замечательные чехлы. Практически не износились. Единственное, я их не пришил, а потом было лень снимать. Потом увидел бразерс, решил заменить. Экокожа с алькантарой. Различаются они радикально. Кожа на пилотаж тонкая, бразерс толстая. На этот раз не спеша снимал сиденья и пришивал. Нужна кривая иголка и капроновая нить. В результате чехлы сидят просто супер. Не пришитые так не будут сидеть, средняя часть не будет лежать, а если сильно не натянуть края, будет не то пальто. Ещё на пилот по сидушке скользишь, на бразерс, видимо из-за алькантара нет. Брал там, где их из Минска присылают.
   В общем и те и те хороши, но совсем разные, и цена, раза в 3. Могу фото бразерс сделать.
Если не трудно выложи фото. В итоге за бразерс стоит переплачивать?
Записан

vavyan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
    • LC150 3.0d
Re: Установил чехлы на сиденья
« Ответ #79 : 10 10 2021, 14:01:06 »

А чем тряпка то не устраивает? На Гранд Чероки  тоже чехлы ставил.  Но делал класса перетяжка. Мотался в Калугу  на фабрику.  Там и поставили. Салон преобразился. И все! Зимой холодно. Овчину кидал на сиденье. Летом жарко. 
Сейчас тряпка. Устраивает полностью. Чехлы со временем растягиваются и пузыряися  по любому.
у меня велюр, была бы тряпка дело другое.
Записан