'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По брошенным позициям С-75 и ТДН С-200  (Прочитано 16662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

В конце недели думали, куда же нам катнуться, тепло и ливень вели нас в Курумоч к Волге, где должно быть грязи по колено, но субботняя поездка Ховер клуба, где они особо даже не испачкались и сильный ветер заставили нас задуматься. И тут наш товарищ, Саня Стелс вышел с гениальным предложением посетить брошенный позиции некогда защищавшие рубежи нашей Самарской области ракетных комплексов!
Ровно один вечер мне понадобился чтобы начертить со спутника план маршрута с минимальным количеством асфальта.

И мы в составе Вашего покорного слуги и штурмана Сергея Пожарного, пАрика с Саньком, Стелса со своим товарищем на Ховере Дмитрием, Пашка 970,Димы М109 со своим штурманом Омахой и Жени Губера, в воскресенье стартанули по данному маршруту. Все началось прекрасно, мы как обезьяны бегали по брошенным позициям, заезжали на высоченные пригорки боевых насыпей, позировали в насыпных ангарах, дорога была сложная только местами, где были переметы снега или растаявшие грязные поля, в остальном мы ехали уверенно и красиво. Я как всегда Сусаниным, а Леха пАрик взял шефство над стоковым Ховером и таскал его за собой по сложным участкам, как брелок от ключей, иногда я думал, что оторвав все бампера Ховер пойдет на взлет как воздушный змей. Пройдя позиции С-75 и С-200 мы немного зависли на перепаханном поле, там Леха с Пашком друг друга подергали, потом мы практически доехали до брошенной деревни, но тут в один момент мы стали жертвами нежелания топтать озимые и сели на жесткий наст под которым была растаявшая пашня. Только пАрик и Пашок уехали вперед все таки протоптав озимые, а мы все сели, и Я, и Стелс и Диман М109. И тут выясняется, что у Димана лебедка разматывается, но не сматывается, моей лебедкой можно только вытаскивать других, а я сел так что тащу всех к себе а сам ни на сантиметр.Ну тут возвращается пАрик как Бэтмен, к этому времени остался сидеть только я и Лехе пришлось выдергивать меня назад динамичкой, так как мой тросс слетел с барабана и потерялся зажим. Мучались долго, пытаясь перехлестнуть витки, но в конечном итоге закинули его на экспедиционник и достали динамичку. Дальше с одной Лехиной Лебедкой и то сломанной в предыдущей поездке мы не поехали, Губер из за плохого самочувствия, сопровождая Ховер Димы уехал раньше.Не взятыми остались точки "Деревня" и "Танк". Ну это нам настроение не испортило, есть чем заняться в следующие выходные.Скоро на экране:)


























































Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: По брошенным позициям С-75 и ТДН С-200
« Ответ #1 : 06 04 2016, 09:04:10 »

Нормально!)
Аркадий, не выкладывай все фотки в 1 пост.
Смотреть сложно.
штуки 3 за раз, больше не надо.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: По брошенным позициям С-75 и ТДН С-200
« Ответ #2 : 19 04 2016, 22:26:13 »

Вот и видос подоспел:
<a href="http://www.youtube.com/v/34RFoMkz9ag" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/34RFoMkz9ag</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.