'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДПС сбили девушку  (Прочитано 3718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
ДПС сбили девушку
« : 09 02 2015, 16:53:29 »

<a href="http://www.youtube.com/v/g3784y5zHdM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/g3784y5zHdM</a>

Кто скажет сколько правил ДПС нарушили?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

щук

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: л
  • Город:Курск
    • Прадо 150Toyota Land Crui
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #1 : 09 02 2015, 17:46:53 »

Не дай бог, подобной ситуации,а нарушили Скоростной режим и нельзя до приезда скорой трогать пострадавшего
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #2 : 09 02 2015, 17:51:55 »

Помочь пострадавшей до приезда скорой, он обязан. Нарушение: ехал по встречке без включённой мигалки и сирены.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #3 : 09 02 2015, 18:03:17 »

А девушка не по пешеходному переходу переходила? На лево не посмотрела? Гайцу только то что без сигалки шел! Думаю что ему особо не чего не будет
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Деус

  • Я за Мир
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • 120 4.0
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #4 : 09 02 2015, 18:03:20 »

и аварийку не включили
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #5 : 09 02 2015, 18:03:45 »

Конечно,девушку жалко,но переходила она в неустановленном месте.
Записан

Деус

  • Я за Мир
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • 120 4.0
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #6 : 09 02 2015, 18:05:22 »

А девушка не по пешеходному переходу переходила? На лево не посмотрела? Гайцу только то что без сигалки шел! Думаю что ему особо не чего не будет
Как так? он по встречке ехал
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #7 : 09 02 2015, 18:10:14 »

А девушка не по пешеходному переходу переходила? На лево не посмотрела? Гайцу только то что без сигалки шел! Думаю что ему особо не чего не будет
Как так? он по встречке ехал
  там нет сплошной, он мигалку и сирену не должен был включать, так как без сплошной он правила не нарушал! Скорость была около 50 км ! Винават да но не посадят а только служебное расследование строгий выговор или не полное служебное! Но это в лучшем случае! А если девушка дочка мера тогда , увольнение, воздуждение уголовного дела и условный срок!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #8 : 09 02 2015, 18:10:18 »

А что там дальше, уехали в больницу?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #9 : 09 02 2015, 18:11:40 »

А что там дальше, уехали в больницу?
а вот это нарушение пипец какое! Угрозы для жизни нет и ее не могли сами увезти в больницу
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Suslik

  • Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть©
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9304/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4972
  • Город: Томск
    • TLC Prado 120, 2.7
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #10 : 09 02 2015, 18:12:33 »

Ну почему люди так безалаберно относятся к своей жизни
У нас в городе была аналогичная ситуация, только дело было в час пик и ДПС ехал с мигалкой и сиреной (погоня была за нарушителем)

<a href="http://www.youtube.com/v/hYKhqHRfrGk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hYKhqHRfrGk</a>
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #11 : 09 02 2015, 18:12:46 »

А что там дальше, уехали в больницу?
а вот это нарушение пипец какое! Угрозы для жизни нет и ее не могли сами увезти в больницу
вот именно! а наверняка увезли
Записан

Paz1k

  • Брррррр...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: казань
  • Город:
    • Vitara, Camry 40
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #12 : 09 02 2015, 20:19:40 »

А что там дальше, уехали в больницу?
а вот это нарушение пипец какое! Угрозы для жизни нет и ее не могли сами увезти в больницу
вот именно! а наверняка увезли
Если ее они не увезли б поднялся шум, все газеты писали. А так ее в больницу отвезут, и просто замнут дело.
Хотя и пешеходы сами иногда под машину бросаются!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +890/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8517
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #13 : 09 02 2015, 21:57:33 »

Судя по тому, что в три ряда машины тошнили и никто в крайний левый не совался, встречка там или полоса для общественного транспорта выделенная.
На видюхе слышно, что крякалка звучала раньше. Думаю, что полиционеры её и включали, чтоб побыстрее проскочить затор - ведь на видео потом не слышно и не видно, что они с крякалкой и люстрой включённой едут в момент наезда на пешехода. Значит не по заданию, а просто решили проскочить - плёвое для них дело.
Разберутся, им не впервой дела заминать. Если, конечно, девушка не дочь какого высокопоставленного дядьки ( тут соглашусь с Лешим), да и видюха в сети гуляет.
Пешеходы, конечно, так же "грамотно" себя на дороге ведут. Но девушку всё равно по-человечески жаль...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #14 : 28 02 2015, 15:18:17 »

А что там дальше, уехали в больницу?
а вот это нарушение пипец какое! Угрозы для жизни нет и ее не могли сами увезти в больницу
вот именно! а наверняка увезли
Если ее они не увезли б поднялся шум, все газеты писали. А так ее в больницу отвезут, и просто замнут дело.
Хотя и пешеходы сами иногда под машину бросаются!
Ничего бы не поднялось - правила ДД такие, ЛЕШИЙ прав! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

скептик

  • Гость
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #15 : 28 02 2015, 15:55:25 »

Что за странная разметка? Похожа на 1.8" Широкая прерывистая линия дорожной разметки - обозначает границу между полосой разгона или торможения и основной полосой проезжей части. На перекрестках, пересечениях дорог на разных уровнях, в зоне автобусных остановок и т.д." Но к чему она на видео?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #16 : 10 03 2015, 14:36:07 »

Вот такие корпоративные убийства устроили у нас полиционеры ((((


По данным источника Бабра в ГУ МВД по Иркутской области, в ближайшее время ведомство ждет масштабная и очень неприятная проверка из Москвы.

Напомним, 6 марта произошло сразу два резонансных ДТП с участием высокопоставленных сотрудников полиции.

На Байкальском тракте заместитель начальника отдела областного ГИБДД Алексей Тарбеев, находясь в нетрезвом состоянии после празднования Международного женского дня на турбазе "Елочка", на своем автомобиле сбил пятерых сотрудников следственного отдела городского управления МВД Иркутска. Сбитые сотрудники, в свою очередь, также были нетрезвы и отмечали праздник на базе техникума физической культуры. Одна из следователей погибла, двое находятся в больнице. Сам Алексей Тарбеев после происшествия покончил с собой.

В тот же вечер на Мельниковском тракте автомобиль LandCruiser начальника курса, подполковника иркутской школы МВД Кириллова сбил женщину, мать троих детей. Женщина скончалась на месте происшествия. Кириллов, находившейся в автомобиле со своей женой, тоже сотрудницей школы МВД, с места происшествия скрылся. Он был найден лишь на следующий день и заявил полицейским, что за рулем была его супруга. По имеющимся данным, оба супруга в момент происшествия ехали с корпоратива, посвященного Маждународному женскому дню.

Информация об этих двух происшествиях немедленно поступила в Москву как по каналам Управления собственной безопасности МВД, так и по каналам ФСБ. Напомним, еще осенью 2014 года президент России Владимир Путин порекомендовал чиновникам воздержаться от проведения корпоративов. Судя по всему, в руководстве иркутской политики не совсем правильно поняли президента и предпочли скрыться от посторонних глаз на турбазах.

По данным источника Бабра, в свете развернувшейся борьбы с нарушениями среди чиновников, иркутскую полицию ждут серьезные кадровые изменения. Генералу Андрею Калищуку могут вспомнить в этой ситуации и другие, не менее скандальные, но скрытые от широкой общественности происшествия. В частности, все острее встает проблема с делом бывшего начальника областной ГИБДД Сергеем Панченко, которое с каждым днем все отчетливее приобретает черты фальсифицированного.




Зы. Тарбеева нашли не далеко от места ДТП, повесившимся на березе......
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: ДПС сбили девушку
« Ответ #17 : 10 03 2015, 17:00:14 »

А девушка не по пешеходному переходу переходила? На лево не посмотрела? Гайцу только то что без сигалки шел! Думаю что ему особо не чего не будет

если б не было такого кол-ва регистраторов и никто б ничего не заметил, то возможно. а сейчас-народный диссонанс будет. 99,9%, что их уволят
вспомните видео в питере про мед.сотрудников, кот волокли мужчину в доме под камерами-их уволили в тот же день, да еще и по телику глав.мед извинился за столько низкое поведение. сейчас всех дрючат
Записан