'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всем привет! Хочу поменять штатное головное устройств  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артем_76

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Ковров
  • Город:
    • Prado 120

Что лучше? Посоветуйте. Есть на windows и на android. Какой же всё-таки взять?
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1441
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Привет!
Если речь идет про китайские майфуны на андроиде народ не особо хвалит, говорят тупят особенно при запуске, у меня на винде, вроде нормально пашет, единственно по звуку честный китай с известными брэндами сравнивать не этично, но зато дешево и сердито в них как правило "все включено" есть все доступные функции которые на брэндовых за отдельные не скромные деньги
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0

Что лучше? Посоветуйте. Есть на windows и на android. Какой же всё-таки взять?
Я за андроид, хоть он и дороже ( не рассматриваем откровенно дешевые варианты), но он того стоит. На винце тоже есть достойные аппараты, сам пользовался более трех лет тоже был доволен, но..все же значимо уступает.
Важнее выбрать качественного производителя чем систему.
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0

Да.. и самое главное! тем то куча;) Изучай))
Записан

Авокадо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Рязань
    • LC Prado 120 4.0 2008

У меня Pioneer на Win Ce. Достойный аппарат!  Не глючит, звук хороший, без проблем карты оффлайн обновляю на навигаторе, в солнечную погоду на экране вижу всё прекрасно. Правда есть одно но: с SD карточки музыку слушать или фильмы смотреть не очень удобно. После перезапуска двигла сей девайс начинает проигрывать треки с самого начала. Не запоминает, где остановилась запись:( Если слушать с СD или флешки, то такого нет. На "Андройде" не юзал. Вообще здесь много тем по разным девайсам. Прочти и сделай свой выбор.
Записан

Артем_76

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Ковров
  • Город:
    • Prado 120

У меня Pioneer на Win Ce. Достойный аппарат!  Не глючит, звук хороший, без проблем карты оффлайн обновляю на навигаторе, в солнечную погоду на экране вижу всё прекрасно. Правда есть одно но: с SD карточки музыку слушать или фильмы смотреть не очень удобно. После перезапуска двигла сей девайс начинает проигрывать треки с самого начала. Не запоминает, где остановилась запись:( Если слушать с СD или флешки, то такого нет. На "Андройде" не юзал. Вообще здесь много тем по разным девайсам. Прочти и сделай свой выбор.
Большое спасибо за информацию)))
Записан

Артем_76

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Ковров
  • Город:
    • Prado 120

Привет!
Если речь идет про китайские майфуны на андроиде народ не особо хвалит, говорят тупят особенно при запуске, у меня на винде, вроде нормально пашет, единственно по звуку честный китай с известными брэндами сравнивать не этично, но зато дешево и сердито в них как правило "все включено" есть все доступные функции которые на брэндовых за отдельные не скромные деньги
Хотелось бы качество! Какой лучше и на андроиде или на винде???
Записан