'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько может стоить Прадо 3.0 Люкс 2012года?  (Прочитано 9581 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Dimon999, В 12- году? да ну на.... Я вот первый в 10-м брал вот тогда действительно пирожки. И то в Москве свободно купил и без вопросов. Второй в Декабре 10-го брал уже у нас в ОД ! неделя и машина у меня. А в 12 году и до недавнего времени у нас по наличию всегда стояли штук 15 разных комплектаций. Стояли бы и сейчас ! просто ОД боится брать впрок ,покупаемость ноль
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Dimon999, В 12- году? да ну на.... Я вот первый в 10-м брал вот тогда действительно пирожки. И то в Москве свободно купил и без вопросов. Второй в Декабре 10-го брал уже у нас в ОД ! неделя и машина у меня. А в 12 году и до недавнего времени у нас по наличию всегда стояли штук 15 разных комплектаций. Стояли бы и сейчас ! просто ОД боится брать впрок ,покупаемость ноль

Если вы имеете ввиду комплектацию престиж плюс, то да! Их было полно! А вот люксов практически не было!
Записан

Tay

  • Гость

Dimon999, В 12- году? да ну на.... Я вот первый в 10-м брал вот тогда действительно пирожки. И то в Москве свободно купил и без вопросов. Второй в Декабре 10-го брал уже у нас в ОД ! неделя и машина у меня. А в 12 году и до недавнего времени у нас по наличию всегда стояли штук 15 разных комплектаций. Стояли бы и сейчас ! просто ОД боится брать впрок ,покупаемость ноль

Если вы имеете ввиду комплектацию престиж плюс, то да! Их было полно! А вот люксов практически не было!
Я имею ввиду все комплектации, 12 год уже дефицита не было. При необходимости нашёл в другом городе без проблем
Записан

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200

На дром ру два люкса весят, максимальная цена 2350 000 рублей...

Сам гляжу комплектацию престиж ( ну или люкс ) от 2011 года и новее с максимальным пробегом 50-60 тыс.км..
Записан
0  300  ЕВ  163

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

На дром ру два люкса весят, максимальная цена 2350 000 рублей...
Вот это уже ближе к истине.
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

Tay

  • Гость

На дром ру два люкса весят, максимальная цена 2350 000 рублей...
Вот это уже ближе к истине.
Ну на дроме никогда и раньше дёшево не было.Сайт чётко заточен под Дальний Восток.От него 150-200 в минус и само то.
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

На дром ру два люкса весят, максимальная цена 2350 000 рублей...
Вот это уже ближе к истине.
Ну на дроме никогда и раньше дёшево не было.Сайт чётко заточен под Дальний Восток.От него 150-200 в минус и само то.
То есть по Вашему... Автору - надо от (максимальной цены Дрома 2.350.000руб) отнять еще 150-200 и получить реальную цену за автомобиль? ;D
Вы сами бы так продавали???
Ему выгоднее будет в трейд ин ОД продать  на их условиях!

 
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Tay

  • Гость

На дром ру два люкса весят, максимальная цена 2350 000 рублей...
Вот это уже ближе к истине.
Ну на дроме никогда и раньше дёшево не было.Сайт чётко заточен под Дальний Восток.От него 150-200 в минус и само то.
То есть по Вашему... Автору - надо от (максимальной цены Дрома 2.350.000руб) отнять еще 150-200 и получить реальную цену за автомобиль? ;D
Вы сами бы так продавали???
Ему выгоднее будет в трейд ин ОД продать  на их условиях!

 
Конечно именно так я раньше и продавал.Посмотрел на дроме отминусил и вперёд. А как ты думаешь? Вот ко мне прошлые года с ДВ приезжали 120-е брали по 1300 а дома с дрома по 1600 продавали,бизнес своего рода
п.с. Неужели ты думаешт трейд ин разгонится и 2 ляма отвалит?
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Народ, не спорьте! Только что выехал из тойота коломенское! Цена на сегодня Прадо люкс 5 мест 2450! Их цена после предпродажки будет 2700! Так что разговоры о 2 млн, думаю уже не уместны!
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Манагер сказал, что не смотря на то, что сейчас рейстал, спрос на дорестал стабильный, и они продают около 5 машин в месяц!
Записан