'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Prado 150 Элеганс  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B-V-D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #20 : 17 02 2015, 21:13:09 »

вы откуда?
Ярославль
Записан

D0k

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 425
  • Город: Владимир
    • TLС200 4.5 Luxe Safety
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #21 : 17 02 2015, 21:39:40 »

Ну вот реальный продавец, продает за реальные деньги отличный авто, да еще и поторговаться готов. А то в последнее время все решили, что их авто дорожает быстрее чем доллар  ;D ;D ;D
Удачной продажи  :)
Записан

B-V-D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #22 : 17 02 2015, 21:46:38 »

Ну вот реальный продавец, продает за реальные деньги отличный авто, да еще и поторговаться готов. А то в последнее время все решили, что их авто дорожает быстрее чем доллар  ;D ;D ;D
Удачной продажи  :)
Спасибо!
Записан

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #23 : 17 02 2015, 22:31:06 »

Ну вот реальный продавец, продает за реальные деньги отличный авто, да еще и поторговаться готов.
А то в последнее время все решили, что их авто дорожает быстрее чем доллар  ;D ;D ;D
Что -то мне подсказывает, что это объявление такое же. Он новым столько стоил.
Имея 2,2 в кармане, проще купить новый за 2,8. При таком порядке цифр не существенно.
Зато целковый.
Записан

B-V-D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #24 : 17 02 2015, 23:52:46 »

Ну вот реальный продавец, продает за реальные деньги отличный авто, да еще и поторговаться готов.
А то в последнее время все решили, что их авто дорожает быстрее чем доллар  ;D ;D ;D
Что -то мне подсказывает, что это объявление такое же. Он новым столько стоил.
Имея 2,2 в кармане, проще купить новый за 2,8. При таком порядке цифр не существенно.
Зато целковый.
Имея 2,2 вкармане надо бы еще 600т.р +%, + может еще подождать придется, + нынешние кредитные ставки КАСКО по очень неприятным ценам , это далеко не самый сладкий вариант, (если эта сумма в кредит) и это, для Многих существенно, кто копил на авто который до недавних пор стоил 2200000. Вспомните 120 после подорожания. Цена за которую я предлагаю, абсолютно адекватна, готов отвечать за каждое утверждение с моей стороны, при этом еще готов на торг. Гляньте популярные сайты по продаже, там все черным по белому.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #25 : 18 02 2015, 01:22:24 »

Ну вот реальный продавец, продает за реальные деньги отличный авто, да еще и поторговаться готов.
А то в последнее время все решили, что их авто дорожает быстрее чем доллар  ;D ;D ;D
Что -то мне подсказывает, что это объявление такое же. Он новым столько стоил.
Имея 2,2 в кармане, проще купить новый за 2,8. При таком порядке цифр не существенно.
Зато целковый.
Имея 2,2 вкармане надо бы еще 600т.р +%, + может еще подождать придется, + нынешние кредитные ставки КАСКО по очень неприятным ценам , это далеко не самый сладкий вариант, (если эта сумма в кредит) и это, для Многих существенно, кто копил на авто который до недавних пор стоил 2200000. Вспомните 120 после подорожания. Цена за которую я предлагаю, абсолютно адекватна, готов отвечать за каждое утверждение с моей стороны, при этом еще готов на торг. Гляньте популярные сайты по продаже, там все черным по белому.
Поэтому их не популярных сайтах и много ,что каждый себе режиссёр с неба рисует.
Записан

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #26 : 18 02 2015, 08:30:06 »

Имея 2,2 вкармане надо бы еще 600т.р +%, + может еще подождать придется, + нынешние кредитные ставки КАСКО по очень неприятным ценам , это далеко не самый сладкий вариант, (если эта сумма в кредит) и это, для Многих существенно,
кто копил на авто который до недавних пор стоил 2200000. Вспомните 120 после подорожания.
Цена за которую я предлагаю, абсолютно адекватна, готов отвечать за каждое утверждение с моей стороны, при этом еще готов на торг. Гляньте популярные сайты по продаже, там все черным по белому.
Видите ли в чём дело: 600 тыр в кредит не проблема для человека, который заработал 2,2 млн.
Заметьте не за станком. Там и на шиврале авео не заработаешь.
Соответственно, он чётко понимает, что 600 тыр в обороте, перекроют любую банковскую ставку, по доходности.
Придя в салон тойопты положив на стол 2,2 млн и сказав волшебное слово хочу - незамедлительно получите одобрение на остаток суммы.
Копить 2,2 млн на прадик? Не смешите мои тапки(с).
Смотреть на указанные вами сайты - нонсенс. Там тачки месяцами висят. Одни перекупы.
Реальный вариант уходит за пару часов. В соседней ветке, чел новый престиж продаёт 2750.
Расхватали не берут. А так да, авто ваше, вам и продавать.
Записан

B-V-D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #27 : 18 02 2015, 13:34:18 »

Имея 2,2 вкармане надо бы еще 600т.р +%, + может еще подождать придется, + нынешние кредитные ставки КАСКО по очень неприятным ценам , это далеко не самый сладкий вариант, (если эта сумма в кредит) и это, для Многих существенно,
кто копил на авто который до недавних пор стоил 2200000. Вспомните 120 после подорожания.
Цена за которую я предлагаю, абсолютно адекватна, готов отвечать за каждое утверждение с моей стороны, при этом еще готов на торг. Гляньте популярные сайты по продаже, там все черным по белому.
Видите ли в чём дело: 600 тыр в кредит не проблема для человека, который заработал 2,2 млн.
Заметьте не за станком. Там и на шиврале авео не заработаешь.
Соответственно, он чётко понимает, что 600 тыр в обороте, перекроют любую банковскую ставку, по доходности.
Придя в салон тойопты положив на стол 2,2 млн и сказав волшебное слово хочу - незамедлительно получите одобрение на остаток суммы.
Копить 2,2 млн на прадик? Не смешите мои тапки(с).
Смотреть на указанные вами сайты - нонсенс. Там тачки месяцами висят. Одни перекупы.
Реальный вариант уходит за пару часов. В соседней ветке, чел новый престиж продаёт 2750.
Расхватали не берут. А так да, авто ваше, вам и продавать.
Ну у всех разные возможности, работы, тапки(с))). Каждый принимает решение исходя из своих возможностей. Перекупы на сайтах зарабатывают, прося нереальные деньги, поэтому тачки и висят месяцами, но исходя из нынешней экон. ситуации, бизнес этот затухает. 2,2 с торгом адекватная цена, кто бы, что не говорил.
P.S Для себя решил, если не продам, значит поедет в трейд ин. Был на диагностике, предлагают 2100000р+скидка на новую 50000р.
Записан

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #28 : 18 02 2015, 13:44:17 »

P.S Для себя решил, если не продам, значит поедет в трейд ин. Был на диагностике, предлагают 2100000р+скидка на новую 50000р.
Это лучшее решение. Сам отдам в салон, как только, куплю другие колёса.
Записан

B-V-D

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Prado 150 Элеганс
« Ответ #29 : 12 03 2015, 17:30:46 »

Новая машина приходит ко мне через 5 дней. В связи с этим окончательная цена 2040000! Потом отдаю в салон!
Записан