'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю прадо 120 2003-2005 где нибудь поближе к сибири  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО

за 800 будет очередь.
В хорошем состоянии я лично куплю. И не я один.
Найдут деньги, займут, или еще что-то. Но вложатся в такую цену.
И еще.
Предваряя флуд.
Не цепляйтесь к словам, Я не обсуждаю цену и конечного покупателя, я обсуждаю подход к покупке на сайте.
Если СЕЙЧАС, А НЕ ЗАВТРА ИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ в этой ветке появятся цены ниже рынка на 200тр, их сразу не будет.
Все купят!
Я не куплю. И не я один.
Занимать деньги на машину? Нет извините. Это глупо.
Я не цепляюсь к словам. Высказываю свою точку зрения, не больше.
И честно говоря, не рассчитываю, здесь, что либо купить.
Цены ниже рынка? А что это цена рынка? Цены перекупов? Извините, еще раз, но это носенсенс.
Это не индикатор рыночных цен. Рыночная цена та, за которую авто покупают.
И если за 800 будет очередь, а за 850 так себе, значит это и есть рыночная цена.
Вы правы. Сколько людей, столько мнений. Удачи всем.
Записан

nafany87

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 885
  • Город: г.Москва
  • Город:
    • PRADO 120

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4867
    • Toyota Prado 120 D4D

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
Вот именно  :) Есть состояние в этом возрасте ,которое стоит денег и за которое стоит платить ! Кто это не понимает -купят новый Ховер ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
Я например не против. Пусть хочет.
Меня удивляет маниакально ревностное отношение, к иному, экономически обоснованному взгляду на ценообразование.
Есть у тойоты возраст. Есть. Даже прадик 8-9 года, будет требовать постоянных вливаний.
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

человек в соседней теме не может за 1.0 найти и тут же говорит что 800 - ему не нужно!
Да рынок меняется, к сожалению
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
Я например не против. Пусть хочет.
Меня удивляет маниакально ревностное отношение, к иному, экономически обоснованному взгляду на ценообразование.
Есть у тойоты возраст. Есть. Даже прадик 8-9 года, будет требовать постоянных вливаний.
не требует он вливаний, в том и дело.
каждый, кто долго владеет и нормально (даже не отлично) обслуживает, Вам на этом сайте подтвердит сей факт.
Записан

SergA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: МО

человек в соседней теме не может за 1.0 найти и тут же говорит что 800 - ему не нужно!
Да рынок меняется, к сожалению
Это мне адресовано?
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
кстати, я действительно заметил что возраст у тойот больше моральный чем физический - это правда.
Вышла новая - старая модель "старится"
 
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

человек в соседней теме не может за 1.0 найти и тут же говорит что 800 - ему не нужно!
Да рынок меняется, к сожалению
Это мне адресовано?
Вы про рынок или про Вашу тему?:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=151672.0
или Вы что-то другое имели ввиду?
тогда я не понял.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4867
    • Toyota Prado 120 D4D

Да ладно народ хочет человек 1.300.000 это его дело .  А то что говорите 10 лет или больше авто . У тойоты нет возраста
Есть у тойоты возраст. Есть. Даже прадик 8-9 года, будет требовать постоянных вливаний.
А как же ! Особенно если купить его за 1,1, может разорить  ;D  И это в лучшем случае ! В худшем-просто останетесь без машины и без денег :o
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...