'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказ ГУ из Китая  (Прочитано 12884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #70 : 14 07 2015, 15:56:26 »

Понял тебя ))) как раз вот на Win бывают USB хосты. Но у тебя просто место физически есть под разъёмчик

Ну, значит, мне повезло.  ;)  У меня только один хвост под 3G.
Не разъёмчик, а нормальный USB под флашку или другое что.


Цитировать
могу сказать что твой Гу играет лучше андроида, у меня подобная стояла на первой тойоте, играла сносно!!! Андроид играет просто Г...как из ведра звук, надо перепрошивать, как минимум, уже многие сталкнулись в том числе у нас на форуме.

А они разные все, тут уж как кому повезёт. да, мой прилично играет, но хуже Пионера.

Цитировать
Мой балалай и отчет на него в теме - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145470.20 , думаю что на новом все теже болячки, лучше почитать заранее чтобы не было обидно...

Я видел твой. Думаю, что тебе просто не очень повезло. Я так понял, у тебя половина функций не работала, пока не прошил? Да и кондёры пришлось менять. Небось, на выходе переходные сэкономили?  ;)  Это они любят!  ;D  Бывает и входные совсем писюльки ставят - частоты сильно режутся.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #71 : 14 07 2015, 16:55:16 »

Понял тебя ))) как раз вот на Win бывают USB хосты. Но у тебя просто место физически есть под разъёмчик

Ну, значит, мне повезло.  ;)  У меня только один хвост под 3G.
Не разъёмчик, а нормальный USB под флашку или другое что.


Цитировать
могу сказать что твой Гу играет лучше андроида, у меня подобная стояла на первой тойоте, играла сносно!!! Андроид играет просто Г...как из ведра звук, надо перепрошивать, как минимум, уже многие сталкнулись в том числе у нас на форуме.

А они разные все, тут уж как кому повезёт. да, мой прилично играет, но хуже Пионера.

Цитировать
Мой балалай и отчет на него в теме - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145470.20 , думаю что на новом все теже болячки, лучше почитать заранее чтобы не было обидно...

Я видел твой. Думаю, что тебе просто не очень повезло. Я так понял, у тебя половина функций не работала, пока не прошил? Да и кондёры пришлось менять. Небось, на выходе переходные сэкономили?  ;)  Это они любят!  ;D  Бывает и входные совсем писюльки ставят - частоты сильно режутся.

Да все так как ты говоришь, на самом деле не работало, все что и у остальныз, много косяков у этих балалаев на Андроиде, уже 600 страниц на профильном форуме ))) Шас все ок, работает, радует наконец то.
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Заказ ГУ из Китая
« Ответ #72 : 18 07 2015, 15:20:14 »

Привет, Друзья! icon_friends
Мне наоборот удобнее с хвостами в бардачке, не очень нра лишнее на панели) Заказал ГУ- жду :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©