'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1210 : 07 03 2016, 21:33:36 »

IMarvin, описание на Али совершенно не соответствует тому, что тебе прислали...
На устройстве с 4-мы ядрами и материнку могли изменить...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1211 : 08 03 2016, 09:29:43 »

2 ядра. И сдаётся мне, шо этот PENHUI про изменённую материнку...как бы это, помягше...шо б без нецензурщины...обманывает

И, тем не менее, тема на 4pda:

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1212 : 08 03 2016, 09:45:36 »

Лёнь, IMarvin уже прояснил, что у него 4-хядерный, просто описание на али и его ГУ в действительности — это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1213 : 08 03 2016, 10:09:35 »

Лёнь, IMarvinпросто описание на али и его ГУ в действительности — это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Ха! Кто бы спорил!  ;D
Я просто к тому, что есть оно там, можно поглядеть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1214 : 08 03 2016, 13:42:24 »

Последние новости от Jessie.
На мой вопрос, смогу ли я использовать ODB Wi-Fi и работу интернет через Wi-Fi, дали ответ:
Цитировать
Good day! my dear friend
I have checked with our engineer.
Yes, you can  use WiFi same time for ODB and Internet.
Другими словами, BlueTooth для телефона - РАБОТАЕТ (прямо сейчас, общался по нему и звонил)
Wi-Fi будет работать для всего остального (интернет работает прямо сейчас, но ODB-WiFi у меня нет, чтобы проверить)

Я заказал себе BlueTooth свисток, Acorp нашел в инете, что такие свистки заводятся 100% на андроидах, если это сработает, то все что мне нужно будет работать. Уж большо ODB покупать для вафли не хочется, жаль банально денег и времени.

Свисток придет с дня на день, отпишусь о том, заработает ли мой ODB Bluetooth через BT-свисток и как он в плане стабильности.
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1215 : 09 03 2016, 15:11:10 »


Warning: No ignition and No power off

Вопрос у всех ли эта надпись является помехой для обновления ГУ? или просто он предупреждает. Потому что при нажатии кнопки должен происходить запрос, но реакции вообще по нулям...
Просто пердупрежает! Помехой не является!
ну если не является не понятно почему он ну нивкакую, все выходные нажимал, копировал эти файлы везде, ничего не происходит. Китаец сказал должен обновится, эти файлы у него новее просто нет.
Про видео ребят извиняюсь скину сегодня поправлю постараюсь, вроде сделал как написано..
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1216 : 09 03 2016, 15:22:08 »

Последние новости от Jessie.
На мой вопрос, смогу ли я использовать ODB Wi-Fi и работу интернет через Wi-Fi, дали ответ:
Цитировать
Good day! my dear friend
I have checked with our engineer.
Yes, you can  use WiFi same time for ODB and Internet.
Другими словами, BlueTooth для телефона - РАБОТАЕТ (прямо сейчас, общался по нему и звонил)
Wi-Fi будет работать для всего остального (интернет работает прямо сейчас, но ODB-WiFi у меня нет, чтобы проверить)

Я заказал себе BlueTooth свисток, Acorp нашел в инете, что такие свистки заводятся 100% на андроидах, если это сработает, то все что мне нужно будет работать. Уж большо ODB покупать для вафли не хочется, жаль банально денег и времени.

Свисток придет с дня на день, отпишусь о том, заработает ли мой ODB Bluetooth через BT-свисток и как он в плане стабильности.
Тогда порт будет занят свистком, во второй инет и не остаётся для флешки входа. У меня работает через Блютуз и нам наоборот Китайцы писали, что через вайфай только либо инет, либо обд адаптер... То ли модифицировали модуль, то ли свистят опять- по чём свет стоит rtfm
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1217 : 09 03 2016, 16:31:55 »

Да я и сам уверен, что свистят... но с учётом того, что вроде как есть отзывы о не совсем стабильной работе с внутренным модулем BT и ODB - думаю все таки попробовать такую схему о которой написал выше. Насчет выходов... свистки разве нельзя подключить через USB-hub? на планшете своем такое проделывал... работает, вопрос в другом хватит ли силы тока на порту... но для этого есть активные хабы, - что тоже решаемо в общем то.
Типа такого:
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1218 : 09 03 2016, 17:46:42 »

Да я и сам уверен, что свистят... но с учётом того, что вроде как есть отзывы о не совсем стабильной работе с внутренным модулем BT и ODB - думаю все таки попробовать такую схему о которой написал выше. Насчет выходов... свистки разве нельзя подключить через USB-hub? на планшете своем такое проделывал... работает, вопрос в другом хватит ли силы тока на порту... но для этого есть активные хабы, - что тоже решаемо в общем то.
Типа такого:
Ага, именно активные хабы коллеги и ставили, только на чуть других ГУ в соседних ветках. Вроде нормально всё.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1219 : 09 03 2016, 19:31:56 »

Кстати обнаружил забавный девайс:
http : // www . kendrickastro . com / usb.html
Вроде то, что надо
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)