'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1310 : 15 03 2016, 08:57:14 »

Взял сегодня для ГУ: Жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 1TB WDBZFP0010BTT-EESN 2.5 USB 3.0

На USB воткнул?
А нет там возможности его вместо внутренней флешки установить? Было бы неплохо.
Можно даже SSD диск на 256 гектар забросить и забыть о месте и его нехватке. По нынешним временам уже и не дорого.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1311 : 15 03 2016, 10:58:02 »

Ребят а кто нибудь втыкал флешки 32ГБ? я новую распечатал закачал всего туда а он ее вообще не видит.. А 8гб работает
все должно работать
в каком формате флешка отформатирована? не NTFS случаем?
отформатируй в FAT


Радио кстати вообще никак, отказывается работать наотрез, просто нет звука, даже не знаю куда копать..
попробуй поставить другое радио - посмотри будет работать или нет
флешка 32гб форматировалась в Фат32 где то часа 2, и причем успешно все увиделось на ГУ. Все ок с этим, спасибо)

Радио пару разных закинул, хрен ничего не слыхать, звука нет. Причем перестало играть после лаунчера в стиле АВТО и постановки Poweramp.
Кстати Поверамп я скачал для него Анлокер (полная версия), сначало- спасибо что купили, а потом пишет невозможно проверить через инет лицензию. Не проканало. Да и хрен с ним. Куда вот радио пропало....
Поверамп не при чём. Штатное радио осталось, или снёс? Я после перепрошивки и установки нового радио получил похожий трабл. Исправил всё возвратом на штатное радио и перепрошивкой.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1312 : 15 03 2016, 11:41:07 »

Взял сегодня для ГУ: Жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 1TB WDBZFP0010BTT-EESN 2.5 USB 3.0

На USB воткнул?
А нет там возможности его вместо внутренней флешки установить? Было бы неплохо.
Можно даже SSD диск на 256 гектар забросить и забыть о месте и его нехватке. По нынешним временам уже и не дорого.

Возможно и есть, не хочу лезть в это "болото". Друга спросил, он себе комп собрал в подлокотник, с двумя мониторами, - интересное мощное решение вышло, - спросил его брать SSD или HDD. Он сказал, что у него уже несколько SSD сдохло, а HDD работает как и работал. По цене, естественно, HDD интереснее в плане обьема-цена.
Этот винт что я взял, очень неплохие отзывы. Лично я доволен пока скоростью записи-чтения. НЕ ШУМИТ, не греется... МАЛЕНЬКИЙ! Встроенный контроллер USB3.0 - тоесть это изначально устройство без адаптеров типа SATA... и т.п. Планирую его в верхний бардачок пристроить.

Ну и 256 гектар - все таки на сегодня маловато.... как для меня.
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1313 : 15 03 2016, 12:24:36 »

MaxiMih, не трогал, оно запускается но молчит. /Просто нет звука.  :'(
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1314 : 15 03 2016, 12:39:52 »

Последние новости с фронта подружить мое ГУ c BT-OBD. На вопрос либо изменить прошивку, либо прислать мне Wi-Fi, Джесси написала:

Цитировать
I have checked with engineer, they told the new main board is different with old one, it can't use firmware to upgrade.
I talked with my boss, he agreed we will send you a ODB-WiFi, Tomorrow i will give you a tracking number.

Другими словами, мать они изменили, судя по всему, раз прошивка не поможет. Пришлют Wi-Fi.
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1315 : 15 03 2016, 13:07:00 »

MaxiMih, не трогал, оно запускается но молчит. /Просто нет звука.  :'(
Вот я к тому, что при установке нового лаунчера он в конфликт со штатным радио не входит ли?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1316 : 15 03 2016, 14:39:18 »

MaxiMih, все может быть, но на ПДА вроде есть этот лаунчер, он популярный, небыло жалоб такого рода.
а еще вот написали сегодня там же-

Цитировать
Из моих наблюдений. При попытке прошить ГУ кнопка update не реагировала. Оказалось, что флэшка не правильно отображается на ГУ. Это хорошо видно в es explorer. Там сначало идет каталог 8_4 а потом корень флэшки. Путем сноса раздела и повторного формата, флэшка стала нормально отображаться в гу. После этого устройство спокойно увидело в корне файлы прошивки и кнопка update среагировала на нажатие. Может в этом у вас косяк?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1317 : 15 03 2016, 15:22:07 »

Друга спросил, он себе комп собрал в подлокотник, с двумя мониторами, - интересное мощное решение вышло

О! Интересно. У него он только мультимедийный или и маршрутный тоже?

Цитировать
МАЛЕНЬКИЙ! Встроенный контроллер USB3.0 - тоесть это изначально устройство без адаптеров типа SATA... и т.п. Планирую его в верхний бардачок пристроить.

Насколько маленький? Меньше, чем 2,5 дюйма?
Какой бы у него выход не был, по-любому внутри у него адаптер SATA-USB. Иначе не может и быть.

Цитировать
Ну и 256 гектар - все таки на сегодня маловато.... как для меня.

Немного, но, если учесть, что в ГУ вообще от 4 до 16 максимум гектар и там всё: и система, и проги, и карты... Достаточно вполне. А вот музыку, фильмы и т.д. это всё на другой диск.
Странно, что твой друг говорит, что летят у него SSD. Обычно им пофиг трясёт или нет. А вот обычному винту ОЧЕНЬ даже не пофиг.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

surfmarine

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 3,0 2014г
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1318 : 15 03 2016, 16:07:53 »

Пол года как пользую данный девайс. Принципиально все работает, но ощущается недостаток памяти. Вопрос - можно ли за счет USB флешки расширить  емкость памяти устройства?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1319 : 15 03 2016, 16:40:49 »

Можно, на 4пда было решение
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей