'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1380 : 23 03 2016, 22:45:04 »

А ещё как отключить авто подключение смартфона (прога на ГУ). У меня в доме и работе есть Wi-Fi и ГУ настроенное на него, при вхождении в его зону предлогает подключить смартфон, но это же не он.
Вероятно поискать на 4пда прогу определяющую приоритетность вайфай подключений, либо забыть сеть смартфона на ГУ... Либо вручную выбирать соединение на ГУ дома и на работе, игнорируя его подвязку к смартфону... Я на всех карманных устройствах отрубил связь с ГУ.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1381 : 24 03 2016, 06:39:16 »

А ещё как отключить авто подключение смартфона (прога на ГУ). У меня в доме и работе есть Wi-Fi и ГУ настроенное на него, при вхождении в его зону предлогает подключить смартфон, но это же не он.
Вероятно поискать на 4пда прогу определяющую приоритетность вайфай подключений, либо забыть сеть смартфона на ГУ... Либо вручную выбирать соединение на ГУ дома и на работе, игнорируя его подвязку к смартфону... Я на всех карманных устройствах отрубил связь с ГУ.
Дак я ж написал выше, что прога для смартфона, а реагирует на любое доступное Wi-Fi. Подъезжаю к дому или работе, она предлагает подключить смартфон.
Записан
ГБО

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1382 : 24 03 2016, 09:43:53 »

А ещё как отключить авто подключение смартфона (прога на ГУ). У меня в доме и работе есть Wi-Fi и ГУ настроенное на него, при вхождении в его зону предлогает подключить смартфон, но это же не он.
Вероятно поискать на 4пда прогу определяющую приоритетность вайфай подключений, либо забыть сеть смартфона на ГУ... Либо вручную выбирать соединение на ГУ дома и на работе, игнорируя его подвязку к смартфону... Я на всех карманных устройствах отрубил связь с ГУ.
Дак я ж написал выше, что прога для смартфона, а реагирует на любое доступное Wi-Fi. Подъезжаю к дому или работе, она предлагает подключить смартфон.
С такой программой не сталкивался. Как называется?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1383 : 24 03 2016, 09:47:20 »

А вот мне интересно, как это программа может отличить WiFi с телефона от WiFi с домашней точки доступа?

Просветите тёмного ламера, а :-[

P.S.  Или она просто работает со списком уже запомненных имён(адресов) точек доступа, в котором проставлены приоритеты?

P.P.S.  Чёйто с утра плохо соображаю 8D
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1384 : 24 03 2016, 09:49:35 »

А вот мне интересно, как это программа может отличить WiFi с телефона от WiFi с домашней точки доступа?

Просветите тёмного ламера, а :-[
По адресу сети, или айпи прибора раздающего вайфай. Только зачем такая прога?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1385 : 24 03 2016, 13:31:26 »

А вот мне интересно, как это программа может отличить WiFi с телефона от WiFi с домашней точки доступа?
Просветите тёмного ламера, а :-[
Дак она и не выбирает именно смартфон, просто видит доступный (распароленный)Wi-Fi и предлогает подключить смартфон, попробовал подключить, а он ещё и USB соединение со смартом просит.
Типа этой картинки, только в чуть другая.
Записан
ГБО

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1386 : 24 03 2016, 15:27:42 »

plotigor, эта картинка означает, что ГУ может зеркалировать всё, что на экране телефона...а в случае, если телефон на андроиде, то можно и некоторыми функциями телефона управлять с экрана ГУ при подключении через USB(смотреть видео, загруженное в телефоне, слушать музыку с телефона и чего-то там ещё). Программка называется Easyconnect, насколько я помню...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1387 : 24 03 2016, 15:34:52 »

plotigor, эта картинка означает, что ГУ может зеркалировать всё, что на экране телефона...а в случае, если телефон на андроиде, то можно и некоторыми функциями телефона управлять с экрана ГУ при подключении через USB(смотреть видео, загруженное в телефоне, слушать музыку с телефона и чего-то там ещё). Программка называется Easyconnect, насколько я помню...
я ее вообще снес... ибо проезжая мимо кафе какого нибудь, все время запускалась. нафиг-нафиг ;)
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1388 : 24 03 2016, 16:18:09 »

Странно, у меня сама собой не запускается... Пока не тапнешь по иконке!
Но у меня огрызок :-[
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1389 : 24 03 2016, 19:30:59 »

plotigor, эта картинка означает, что ГУ может зеркалировать всё, что на экране телефона...
Да я в курсе, просто автозапуск достал.
IMarvin попробую снести, может получится.
Записан
ГБО