'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1600 : 13 04 2016, 08:57:55 »

Большая фишка должна подключаться и средняя тоже. Малая не подключается. Хрень какая- то с большой фишкой ???

Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1601 : 13 04 2016, 09:04:23 »

Большая фишка должна подключаться и средняя тоже. Малая не подключается. Хрень какая- то с большой фишкой ???

Вот это меня и удивляет... Можно конечно отломать этот ограничитель и воткнуть большую фишку, но не уверен, что это хорошая идея) Буду продавца пытать - пусть он нормальную проводку присылает.

Кстати, еще обратил внимание, что в оригинальное ГУ шло две антенны (точнее - одна антенна и второй аналогичный разъем, но потоньше). В новом ГУ второго такого выхода нет. Это критично?
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1602 : 13 04 2016, 09:12:57 »

Мне кажется это просто брак литья фишки, если распиновка правильная то отламывай этот прилив и не парься, что касается антенн, на новом гу только одна задействована, еще надо кинуть дополнительный + на активацию усилителя антенны
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1603 : 13 04 2016, 10:08:03 »

Антенный разъём, который тоньше, предназначен для АМ диапазона. Для российских условий практически бесполезен, можно заизолировать и не подключать.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1604 : 13 04 2016, 10:23:41 »

Всем огромное спасибо за информацию - теперь всё прояснилось! Попробую фишку для начала правильную найти, что бы оригинальную не курочить.
Записан

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1605 : 13 04 2016, 11:26:59 »

Всем привет! Подскажите те, кто уже приобрёл эту магнитолу, максимальный объём внешней памяти 64 Гб? И нужно ли приобретать что то дополнительно если у меня есть штатный усилитель? Какой приём у радио? Хороший, плохой? Заранее благодарен!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1606 : 13 04 2016, 11:59:27 »

Всем огромное спасибо за информацию - теперь всё прояснилось! Попробую фишку для начала правильную найти, что бы оригинальную не курочить.
Ты фишку выходящую из нового ГУ подгоняй! Ту, которая выходит из хвоста штатной рамки- не трож.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1607 : 13 04 2016, 12:42:09 »

Всем огромное спасибо за информацию - теперь всё прояснилось! Попробую фишку для начала правильную найти, что бы оригинальную не курочить.
Ты фишку выходящую из нового ГУ подгоняй! Ту, которая выходит из хвоста штатной рамки- не трож.

Да вот я и хочу сейчас на Горбушке аналогичную фишку глянуть. А то в этой китайской эта заглушка целиковая, ее не так просто удалить...
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1608 : 13 04 2016, 13:17:08 »

Всем огромное спасибо за информацию - теперь всё прояснилось! Попробую фишку для начала правильную найти, что бы оригинальную не курочить.
Ты фишку выходящую из нового ГУ подгоняй! Ту, которая выходит из хвоста штатной рамки- не трож.

Да вот я и хочу сейчас на Горбушке аналогичную фишку глянуть. А то в этой китайской эта заглушка целиковая, ее не так просто удалить...
Откуси её вместе с уголком самой фишки. Ну не будет у неё угла- не страшно, она всё равно оденется и должна защёлкнуться. Для уверенности ещё про изоленту не забудь ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1609 : 13 04 2016, 14:15:37 »

Ага, и клей "момент" не забудь!!!...   8D ;D icon_acute7
Шюткамор!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей