'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1630 : 15 04 2016, 06:27:19 »

Не знаю, мне пока всё нравится и всё работает (проги и прошивка штатные). Не эксперт в звуке, по этому вполне устраивает встроенный усилитель.
ГУ 9" без кнопок. По поводу нижних кнопок - есть мысли расположить мелкие и слабые светики в щель между ГУ и климатом чтоб давали ориентир на кнопки, подсвечивать их в принципе не обязательно, расположение где какая запомнил, а куда нажать - подскажет светик.
Записан
ГБО

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1631 : 15 04 2016, 06:32:14 »

Жень, кнопки без подсветки...
И я в своё время купился на большой экран)))
печаль. Попробую конечно до ума довести эту 9, а не получится - поставлю обратно семь, благо в коробке лежит

У тебя 7ка с Allwinner R16 на 4-ядерном процессоре Cortex A9? Если да, то может ты мне ее продашь?

Не знаю, мне пока всё нравится и всё работает (проги и прошивка штатные). Не эксперт в звуке, по этому вполне устраивает встроенный усилитель.

Речь про 7ку или 9ку?
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1632 : 15 04 2016, 06:45:18 »

Цитата: Smart
Речь про 7ку или 9ку?
ГУ 9".
Записан
ГБО

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1633 : 15 04 2016, 07:18:11 »

Жень, кнопки без подсветки...
И я в своё время купился на большой экран)))
печаль. Попробую конечно до ума довести эту 9, а не получится - поставлю обратно семь, благо в коробке лежит

У тебя 7ка с Allwinner R16 на 4-ядерном процессоре Cortex A9? Если да, то может ты мне ее продашь?

Не знаю, мне пока всё нравится и всё работает (проги и прошивка штатные). Не эксперт в звуке, по этому вполне устраивает встроенный усилитель.

Речь про 7ку или 9ку?
нет, 7-ка на рокчипе 3088, очень шустрая машинка.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1634 : 15 04 2016, 10:07:44 »

Отсутствует, или медленный интернет;
Глюк в ПО ГУ;
Слабое питание на хвосте юсб (если с флешки музыка).
Глюк флеш карты.
Всё имхо;)
флеха 32гб кстати, половина забита -причем много там тяжелых фильмов и файлов типо кино, мульты не нужные и софт который уже не нужен, может из за этого?
Инет есть Теле2, 3g но используется только для прорисовки пробок. А так все работает офф лайн пока что, неужели инет влияет на переключение треков?
А вообще в какой хвост флешку с медиа из 2х вставлять? первый или второй с найлейкой без разницы?

plotigor, думаю что почти невозможно сделать без колхоза, будет не опрятно, я про подсветку.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1635 : 15 04 2016, 10:16:40 »

Цитата: Фредди
думаю что почти невозможно сделать без колхоза, будет не опрятно, я про подсветку.
Колхоз тоже разный бывает  :)
По поводу флешки, тоже сунул 32Гб, ставил на разные входы, по моему одинаково робит. Тут как то шуганулся. Штатный плейер хреново создаёт плейлист, ну и сделал папку на много файлов, а перебор не по порядку ,а случайный выбор. Дак он включает след. песню (уже играет), а на экране этот лист перематывается с огромной скоростью на показ играющей песни! Я думал глюк, а он так делает на каждой следующей.  ;D
Записан
ГБО

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1636 : 15 04 2016, 11:21:45 »

Жень, кнопки без подсветки...
И я в своё время купился на большой экран)))
печаль. Попробую конечно до ума довести эту 9, а не получится - поставлю обратно семь, благо в коробке лежит

У тебя 7ка с Allwinner R16 на 4-ядерном процессоре Cortex A9? Если да, то может ты мне ее продашь?

Не знаю, мне пока всё нравится и всё работает (проги и прошивка штатные). Не эксперт в звуке, по этому вполне устраивает встроенный усилитель.

Речь про 7ку или 9ку?
нет, 7-ка на рокчипе 3088, очень шустрая машинка.

что-то я совсем запутался... что брать-то тогда?
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1637 : 15 04 2016, 11:24:10 »

Smart, ARM Cortex-8   намного хуже 9-ки? У меня сейчас такой стоит HiCES ANTO715.
Вот думаю заменить на 9".
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1638 : 15 04 2016, 11:33:22 »

Писал Китайцу по подсветке кнопок- он ответил, что для 9' экрана в Прадо это не возможно (видимо глючило бы тач от засветки, или нагрева, или тогда ХЗ...) иначе экран был бы меньше :-\

Миш, у IQ Navi- на данный момент есть в наличии два вида таких бошек. Одна с кнопками и 7д экраном, вторая - такая как у тебя с экраном в 9 дюймов.
Они делали несколько видео-обзоров на ютубе каждой из них, а потом с сравнительное видео.
Так вот в этих видео сразу говорится об отсутствии подсветки нижних кнопок и о щелях м/у климатом и ГУ.- старенькие такие видео.
Вообще я остановился на той, которая с кнопками. Но есть вопрос- вообще насколько это качественная платформа,- тут уже многие пишут про глюки, зависания...

И еще вопрос- я хочу подключить к этому ГУ- штатный усилитель, как он работает с штаткой? саб штатный работает? или глючит все это?

p/s Кстати у IQ NAvi в обзоре говорится, что канбас для подключения штатного усилка- идет в комплекте.
Цена на данный момент 9ки- 37500, 7ки с кнопками- 38500.
Все, как мне казалось проблемы связанные с ГУ, по факту оказались, либо решаемы, либо виновата в них была не ГУ.
Когда однажды пропал режим слип- мод, я загрешил на ГУ и чуть не поставил даже реле времени на питание ГУ, потом разобрался, что гена издох и подсадил акб. Заменил гену на 130А, акб чуть мощнее поставил и всё стабилизировалось.
Последний трабл описал чуть выше и с ним пока справился. При всём при том, что 4г модем из хвоста ГУ работает не стабильно и периодически перегружается, 3г модем ни разу не вылетал. Но это именно моя хотелка сидеть на 4г. Но и этот вопрос можно было решить, как Евгений F117 его уже решал ставя хаб на юсб.
Усилок штатный работает через кан- бас, как и должен при работе через кан- бас - не регулируется фронт- тыл. В остальном всё работает штатно. Саб вовсе не саб у нас, а пятая колонка, поэтому я поставил доп саб активный и подключил тюльпанами к ГУ, выставил его на минимум - и всё чётко.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1639 : 15 04 2016, 11:36:41 »

Жень, кнопки без подсветки...
И я в своё время купился на большой экран)))
печаль. Попробую конечно до ума довести эту 9, а не получится - поставлю обратно семь, благо в коробке лежит

У тебя 7ка с Allwinner R16 на 4-ядерном процессоре Cortex A9? Если да, то может ты мне ее продашь?

Не знаю, мне пока всё нравится и всё работает (проги и прошивка штатные). Не эксперт в звуке, по этому вполне устраивает встроенный усилитель.

Речь про 7ку или 9ку?
нет, 7-ка на рокчипе 3088, очень шустрая машинка.

что-то я совсем запутался... что брать-то тогда?
Что пожелаешь ;)
Но, почти у всех присутствующих здесь- 9-ка :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©