'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #170 : 06 08 2015, 00:23:19 »

А кнопки недорого кто знает где замутить?
Есть б/у на разборках, с аукционов, по объявлениям, но себе пока не нашел, есть новые на экзисте и т.д.
Будем искать бу, новые на ексисте по цене бу руля от рестайла не пойдет.
Нашел только бу со Владика за 6. Не стал брать. Есть клубень от туда Мтхаил, он парням по 5 присылал с крышкой аэрбега... Но чет давно на связь не выходит(
Вот за 5 рублей вместе с крышкой это норм, можно свою поколхозить а если запоришь поставить новую, ну а если не запоришь то можно клубням продать у кого все таки руки не из плечегого сустава растут, хотя я уверен что я как раз к таким и отношусь, привык что до прадика до меня все по гарантии делали, в других бричках все было скучно о доработках даже не думал.
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #171 : 06 08 2015, 11:19:46 »

А кнопки недорого кто знает где замутить?
Есть б/у на разборках, с аукционов, по объявлениям, но себе пока не нашел, есть новые на экзисте и т.д.
Будем искать бу, новые на ексисте по цене бу руля от рестайла не пойдет.
Нашел только бу со Владика за 6. Не стал брать. Есть клубень от туда Мтхаил, он парням по 5 присылал с крышкой аэрбега... Но чет давно на связь не выходит(

За 5 с крышкой - норм цена. Я бы взял
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #172 : 06 08 2015, 11:50:37 »

Точно, в Х-зисте только кнопки 8... Но, что- то Михаил в плаванье ушёл. Чую не дождусь, закажу :-X
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #173 : 06 08 2015, 12:36:29 »

Seyanmen, Sega82!
Скинул в ЛС пару вариантов с аукционов (цвет чёрный) в Японии и контакты ребят из Владика, кто может выкупить там и переслать по РФ.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #174 : 06 08 2015, 17:01:24 »

Кстати у меня тоже высвечиваются имена....
А каким телефоном пользуешься, если не секрет? А то шо-то гложут меня смутные сомнения по поводу совместимости моего...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #175 : 06 08 2015, 18:05:00 »

Кстати у меня тоже высвечиваются имена....
А каким телефоном пользуешься, если не секрет? А то шо-то гложут меня смутные сомнения по поводу совместимости моего...

У меня самсунг нот2 (андроид)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #176 : 08 08 2015, 12:04:10 »

В этом вам помогут обыкновенные очки :-) и проблем не будет :-)
причем я не шучу, отец так же мучался, хорошо что все хорошо и хрусталики меняют, знакомых тоже мучаются.

Ну в очках-то за рулём не очень, а?
Когда чтой-та ковыряюсь, то одеваю. А за рулём приходится вглядываться, что СОВСЕМ не есть гут! Отрываешься от дороги. В городе - пофиг, всё уже знаешь, а вот когда за городом или в чужой стране - сложно.

Хрусталик я в левом менял, там после травмы совсем 0 был. Вот они мне и воткнули около 2, чтоб с правым вровень был. Теперь только очки. Или менять и левый, и правый.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #177 : 08 08 2015, 12:18:46 »

Загнать то ты его туда сможешь...только вот насколько корректно он с железом работать будет...как радиомодуль подцепить с навигацией, как завязать так чтобы каждый раз не ждать пока он грузанется на холодную, как кнопки на руле скомутировать, как звук качественно вывести.....да ну его нах...Поставь DPI на экране больше и будет тебе счастье, хоть каждый ярлык в пол экрана

Я пока экскременты ставлю с этим системником. Чёй-та Андрюшка не встаёт на него. Точнее, встаёт без проблем! Но после перезагрузки только курсор в левом верхнем углу промтит. Уже две системы пробовал - то же самое.
Чё-то его не устраивает.

DPI поменять можно, но чего добьёшься? Ярлыки и сейчас полэкрана занимают, а станут ещё больше. А вот шрифт при этом - маленький.

Я пока ищу монитор приличный и недорогой. GPS-антенну нашёл - недорого стоит и на длинном шнуре, можно снаружи воткнуть.
Что касается холодной перезагрузки, то там кнопка "Сон" есть, можно на неё релюшку кинуть, чтоб засыпал при отключении питания и просыпался при заводке, где-то за 10-15 секунд поднимется, может и быстрее.

Ставят же люди! И плюсов - полно.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #178 : 08 08 2015, 12:23:07 »

Лёнь, я поэкспериментировал в разных форматах и с "+", и без його. Вот про ноль не подумал. Вернее, не совсем вкурил, как это?

Здоров!

А вместо "+" в укороченном формате "0" ставится. К примеру, у меня номер в полном формате такой: +994 50 *** ** **. А в укороченном - 050 *** ** **. Местные мобильники - хавают. А вот в роуминге так не позвонишь.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #179 : 08 08 2015, 12:47:45 »

колхозить это если анатомия альтернативная, руки не с плечевого сустава ростут. Зачем 3 рубля тратить, если есть кожух который лишь нужно переделать?

Истину глаголешь!  +
Я вот тоже считаю, если руки есть и переделка не слишком сложная, зачем ставить китайскую пластмассу, которая неизвестно, как себя поведёт?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне