'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451462 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

butcher

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Коми
  • Город:
    • LC 120 1gr R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3160 : 21 06 2017, 08:38:13 »

Там ведь на каждую физическую кнопку можно "повесить" до трёх команд :-[
А вот про это можно поподробнее?  :-[
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3161 : 21 06 2017, 09:15:21 »

в настройках где кнопки устанавливаешь, на кнопку можно повесить- быстрое нажатие, с удержанием, с длинным удержанием.
тоесть у меня к примеру там где кнопка справа говорить- быстро нажатие - включается навител, а с удержанием коротким- выключается питание гу.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

butcher

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Коми
  • Город:
    • LC 120 1gr R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3162 : 21 06 2017, 10:43:41 »

в настройках где кнопки устанавливаешь, на кнопку можно повесить- быстрое нажатие, с удержанием, с длинным удержанием.
тоесть у меня к примеру там где кнопка справа говорить- быстро нажатие - включается навител, а с удержанием коротким- выключается питание гу.
ok Спасибо! Как в репу надавать что то не пойму  ???
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3163 : 21 06 2017, 10:58:10 »

butcher, мал ты ещё, после 100 сообщений будешь по репам давать
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3164 : 21 06 2017, 22:54:56 »

Как это нет в настройках? Странно, у ффсех есть, а у марубокса нет... Так разве бывает?
Ещё попадался на просторах 4ПДА такой ньюанс: на каких-то моделях нужно было подключать к разъёму ГУ только провод KEY1, что бы работали оба блока кнопок руля...

Благодарю за ответ, но имел ввиду в настройках кнопок включение микрофона, для голосового поиска, остальное всё есть ;)
По поводу подключать к разьёму только провод KEY1, что бы работали оба блока кнопок руля...Вот это по теме буду ковырять 4ПДА  icon_friends
По подключению шлейфа всё там гуд, я в профильной ветке писал про мульти-руль что пару раз они прописались даже и сработали, у магнитолы в CAN-BUS возможно перепутали провода, так как на
этой модели не работает баланс передних и задних колонок.

У меня так не заработали кнопки после установки магнитолы, вообще не хотели дружить (были левые, добавили правые). Сделал полный сброс - все заработало. Из софта, правда, чего-то не досчитался, но оно мне и не надо было.
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3165 : 22 06 2017, 06:26:36 »

приложение PCRadio падла не отключается почему-то, нажимаю "квадратик" закрываю все приложения открытые, а это радио всё равно играет. Включаю обычное радио и звук херачит от двух источников. Как быть?
Записан

Мой фотоальбом тут

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3166 : 22 06 2017, 06:31:20 »

Зайти в приложение нажать паузу, только так .....
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3167 : 22 06 2017, 06:35:03 »

так он всё равно висит как открытое приложение. чот у меня оболочка какая то другая  ::)
Записан

Мой фотоальбом тут

butcher

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Коми
  • Город:
    • LC 120 1gr R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3168 : 22 06 2017, 08:19:52 »

У меня так не заработали кнопки после установки магнитолы, вообще не хотели дружить (были левые, добавили правые). Сделал полный сброс - все заработало. Из софта, правда, чего-то не досчитался, но оно мне и не надо было.
Вчера накатил новую прошивку, естественно с полными вайпами, но не заработала правая сторона, продавец дал распиновку заднего разъема, там указаны: KEY-1 и KEY-2 будем пробовать кинуть провод напрямую и поочередно поменять, а может и заработает. А вот несколько значений на кнопку прописать, что то вчера после перепрошивки не вышло и так и так тыкал.
Записан

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3169 : 25 06 2017, 00:01:57 »

У меня так не заработали кнопки после установки магнитолы, вообще не хотели дружить (были левые, добавили правые). Сделал полный сброс - все заработало. Из софта, правда, чего-то не досчитался, но оно мне и не надо было.
Вчера накатил новую прошивку, естественно с полными вайпами, но не заработала правая сторона, продавец дал распиновку заднего разъема, там указаны: KEY-1 и KEY-2 будем пробовать кинуть провод напрямую и поочередно поменять, а может и заработает. А вот несколько значений на кнопку прописать, что то вчера после перепрошивки не вышло и так и так тыкал.
Как настроить несколько команд на одну кнопку https://m. y o u t u b e . com/v/qGNQi6LLQFU
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK