'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451418 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2265/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4063
  • Город: Алтайский край
  • TLC PRADO 120, 4.0, R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3330 : 25 10 2017, 17:51:57 »

ну да за 10 с рыла или сколько они там накручивают - наши то, чего бы и гарантию не сделать)
там прошивка совсем другая полностью русифицированная, множество приложений(оплаченных), рут и т.д. и обновления прошивки. А китаец что может предложить? Я считаю за это можно заплатить.
Записан
С Уважением, Валерий...

Valery

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2265/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4063
  • Город: Алтайский край
  • TLC PRADO 120, 4.0, R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3331 : 26 10 2017, 04:46:51 »

Нашел обсуждения китайских балалаек на драйве, цитата оттуда:
"Итак! После того как мне взбрело в голову поменять пионер на андроид, я хапнул очень много гемороя из за того что незнал, что такое эти андроиды на самом деле…Забегая вперед скажу, что весь звук на усилителях! Купив аппарат фирмы каиер я поимел проблемы с тем, что она жутко фонит, как оказалось — это частая проблема двух составных магнитол на андроиде. При чем я вас уверяю, не добросовестные продавцы об этом умалчивают и продают их как есть… Ладно…вернул я это чудо продавцу и получил деньги в обратку…Далее меня ждал алиэкспресс ))) Заказал там уже более мощный аппарат, пришел быстро за 9 дней. Подключаю, и понимаю что фон другого характера…в этих магнитолах нет элементарных фильтров по питанию и все паразитные шумы лезут через линейные выходы…Открыл спор и снова вернул деньги ))… После этого я понял что на али ненужно покупать подобное. Обратился напрямую в тех поддержку редпауэр со своими вопросами…выяснилось что ребята так то красавцы…они тупо допиливают железо этих полуфабрикатных китайцев, пишут ровный софт на свои аппараты и все от души работает. …НО! Шумы кое какие все же есть, но это ничто по сравнению с тем что было до этого))) В общем и целом я очень доволен детищем редпауэр! Докупил вайвай роутер мегафон и гоняю онлайн музыку, инет вме дела красотища! Ребята, покупайте подобные вещи в России, вам будет и тех поддержка и год гарантии!"
Записан
С Уважением, Валерий...

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3332 : 26 10 2017, 05:43:04 »

На драйве )))
Почитайте форум на сайте редповера.
Железо они не допиливают, софт тоже. Просто свежие прошивки с китайского файлообменника заливают. Иногда.
Ну может фильтр по питанию добавляют, но скорее сразу с ним у китайцев заказывают. Его и самому спаять недолго, если что :)
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3333 : 26 10 2017, 07:05:31 »

Речь при использовании штатного уся или другого, минуя канбас?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3334 : 26 10 2017, 08:14:12 »

На драйве )))
Почитайте форум на сайте редповера.
Железо они не допиливают, софт тоже. Просто свежие прошивки с китайского файлообменника заливают. Иногда.
Ну может фильтр по питанию добавляют, но скорее сразу с ним у китайцев заказывают. Его и самому спаять недолго, если что :)
Железо они меняют когда оно сломалось ....
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3335 : 26 10 2017, 09:39:47 »

ага слыхали мы как они "допиливают". 8)
Помоему это развод- за рут платить? и какие приложения там платные поставили которыми вы пользуйтесь?
Там есть повер амп разлоченный? или навител с обновлениями бесплатный? Или может для ОБД2 чего интересного..
Что вы понимаете под русификацией полной? даже не знаю где там чего не русифицировано до сих пор.

Насчет обновлений и рут может быть так это на любом можно устроить, если кому очень надо конечно. но зачем это вопрос. Оно и так не тормозит и все четко работает.
Romann, еще бы, но гарантия всего год, так? это почти ничего.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3336 : 26 10 2017, 21:55:13 »

ага слыхали мы как они "допиливают". 8)
Помоему это развод- за рут платить? и какие приложения там платные поставили которыми вы пользуйтесь?
Там есть повер амп разлоченный? или навител с обновлениями бесплатный? Или может для ОБД2 чего интересного..
Что вы понимаете под русификацией полной? даже не знаю где там чего не русифицировано до сих пор.

Насчет обновлений и рут может быть так это на любом можно устроить, если кому очень надо конечно. но зачем это вопрос. Оно и так не тормозит и все четко работает.
Romann, еще бы, но гарантия всего год, так? это почти ничего.
Только вчера юзал оригинальную редповер в прадике, и что я скажу, по софту и функционалу это как ж...па с пальцем, если сравнивать с ГУ купленным с Ali. Она реально прокачена и продумана до мелочей доп функционалом, что мне понравилось:
1. Радио прозрачное, красиво смотрятся живые обои, в радио можно включить самосворачивающийся эквалайзер, в котором можно сохранить 2 своих пресета, эквалайзер параметрический. Названия станций на кнопках можно прописать. Если свернуть радио, и переключать станции с руля то всплывает баннер с названием станции, удобно при включенной навигации. Радио по умолчанию можно выбрать другое. Радио чип цифровой.
2. Аудиоплеер. Также прозрачный. Названия треков на кнопках прокручиваются если не вмещается название. По умолчанию можно выбрать другой плеер.
3. Меню громкой связи. Прозрачное. Можно искать абонентов голосом(но пойск работает не очень), при звонке есть аватарка абонента и его имя. Если у контакта несколько номеров, то не разбрасывает в одну кучу их, а дает выбор по какому дозвон сделать. Загружаются Google контакты. Избранные контакты. При проигрывании музыки по блютуз есть название трека и исполнителя.
4. В настройках. Можно задать величину приглушения музыки при заднем ходе. На кнопку Mode можно повесить на выбор, допустим только навигация/музыка/радио, чтобы весь список не листать. Точная настройка яркости при включении габаритов.
5. Встроенный звуковой оптический выход, к нему подключен DSP звуковой процессор.
6. Меню задней камеры есть, можно задать на какое время включится фронт камера после выключения ЗХ, или вообще не включать фронт, отзеркалить, яркость, насыщенность, парковочные линии настроить, с фронт камеры можно писать видео, есть ZOOM и др. функции.
7.память ОЗУ 12гб, вместо 1гб, а она быстро забивается приложениями и картами.
8. при запущенной навигации и радио, уровень приглушения радио можно задать при подсказках нави.
9. IPS матрица тачскрина, широкие углы обзора.
10. Их Цифровой DVB-T2 тюнер работает с тачскрина.
И др полезные функции.
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3337 : 27 10 2017, 07:26:20 »

ага слыхали мы как они "допиливают". 8)
Помоему это развод- за рут платить? и какие приложения там платные поставили которыми вы пользуйтесь?
Там есть повер амп разлоченный? или навител с обновлениями бесплатный? Или может для ОБД2 чего интересного..
Что вы понимаете под русификацией полной? даже не знаю где там чего не русифицировано до сих пор.

Насчет обновлений и рут может быть так это на любом можно устроить, если кому очень надо конечно. но зачем это вопрос. Оно и так не тормозит и все четко работает.
Romann, еще бы, но гарантия всего год, так? это почти ничего.
Только вчера юзал оригинальную редповер в прадике, и что я скажу, по софту и функционалу это как ж...па с пальцем, если сравнивать с ГУ купленным с Ali. Она реально прокачена и продумана до мелочей доп функционалом, что мне понравилось:
1. Радио прозрачное, красиво смотрятся живые обои, в радио можно включить самосворачивающийся эквалайзер, в котором можно сохранить 2 своих пресета, эквалайзер параметрический. Названия станций на кнопках можно прописать. Если свернуть радио, и переключать станции с руля то всплывает баннер с названием станции, удобно при включенной навигации. Радио по умолчанию можно выбрать другое. Радио чип цифровой.
2. Аудиоплеер. Также прозрачный. Названия треков на кнопках прокручиваются если не вмещается название. По умолчанию можно выбрать другой плеер.
3. Меню громкой связи. Прозрачное. Можно искать абонентов голосом(но пойск работает не очень), при звонке есть аватарка абонента и его имя. Если у контакта несколько номеров, то не разбрасывает в одну кучу их, а дает выбор по какому дозвон сделать. Загружаются Google контакты. Избранные контакты. При проигрывании музыки по блютуз есть название трека и исполнителя.
4. В настройках. Можно задать величину приглушения музыки при заднем ходе. На кнопку Mode можно повесить на выбор, допустим только навигация/музыка/радио, чтобы весь список не листать. Точная настройка яркости при включении габаритов.
5. Встроенный звуковой оптический выход, к нему подключен DSP звуковой процессор.
6. Меню задней камеры есть, можно задать на какое время включится фронт камера после выключения ЗХ, или вообще не включать фронт, отзеркалить, яркость, насыщенность, парковочные линии настроить, с фронт камеры можно писать видео, есть ZOOM и др. функции.
7.память ОЗУ 12гб, вместо 1гб, а она быстро забивается приложениями и картами.
8. при запущенной навигации и радио, уровень приглушения радио можно задать при подсказках нави.
9. IPS матрица тачскрина, широкие углы обзора.
10. Их Цифровой DVB-T2 тюнер работает с тачскрина.
И др полезные функции.

Это все хорошо, но что же с главной проблемой? Что с фоновыми шумами?
Записан

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3338 : 28 10 2017, 20:44:58 »

ага слыхали мы как они "допиливают". 8)
Помоему это развод- за рут платить? и какие приложения там платные поставили которыми вы пользуйтесь?
Там есть повер амп разлоченный? или навител с обновлениями бесплатный? Или может для ОБД2 чего интересного..
Что вы понимаете под русификацией полной? даже не знаю где там чего не русифицировано до сих пор.

Насчет обновлений и рут может быть так это на любом можно устроить, если кому очень надо конечно. но зачем это вопрос. Оно и так не тормозит и все четко работает.
Romann, еще бы, но гарантия всего год, так? это почти ничего.
Только вчера юзал оригинальную редповер в прадике, и что я скажу, по софту и функционалу это как ж...па с пальцем, если сравнивать с ГУ купленным с Ali. Она реально прокачена и продумана до мелочей доп функционалом, что мне понравилось:
1. Радио прозрачное, красиво смотрятся живые обои, в радио можно включить самосворачивающийся эквалайзер, в котором можно сохранить 2 своих пресета, эквалайзер параметрический. Названия станций на кнопках можно прописать. Если свернуть радио, и переключать станции с руля то всплывает баннер с названием станции, удобно при включенной навигации. Радио по умолчанию можно выбрать другое. Радио чип цифровой.
2. Аудиоплеер. Также прозрачный. Названия треков на кнопках прокручиваются если не вмещается название. По умолчанию можно выбрать другой плеер.
3. Меню громкой связи. Прозрачное. Можно искать абонентов голосом(но пойск работает не очень), при звонке есть аватарка абонента и его имя. Если у контакта несколько номеров, то не разбрасывает в одну кучу их, а дает выбор по какому дозвон сделать. Загружаются Google контакты. Избранные контакты. При проигрывании музыки по блютуз есть название трека и исполнителя.
4. В настройках. Можно задать величину приглушения музыки при заднем ходе. На кнопку Mode можно повесить на выбор, допустим только навигация/музыка/радио, чтобы весь список не листать. Точная настройка яркости при включении габаритов.
5. Встроенный звуковой оптический выход, к нему подключен DSP звуковой процессор.
6. Меню задней камеры есть, можно задать на какое время включится фронт камера после выключения ЗХ, или вообще не включать фронт, отзеркалить, яркость, насыщенность, парковочные линии настроить, с фронт камеры можно писать видео, есть ZOOM и др. функции.
7.память ОЗУ 12гб, вместо 1гб, а она быстро забивается приложениями и картами.
8. при запущенной навигации и радио, уровень приглушения радио можно задать при подсказках нави.
9. IPS матрица тачскрина, широкие углы обзора.
10. Их Цифровой DVB-T2 тюнер работает с тачскрина.
И др полезные функции.

Это все хорошо, но что же с главной проблемой? Что с фоновыми шумами?
Надеюсь они над этим работают, если соклубник со своим канбасом победил, то и они обязаны справиться. Ну или по оптике через их DSP процессор-усилитель звук пустить в обход штатного усилителя, звук шикарный должен получиться.
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3339 : 28 10 2017, 23:29:08 »

Eldar ZEN, да что-то они этот свой ДСП-процессор победить не могут...греется он как...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей