'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451433 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3380 : 07 11 2017, 07:44:34 »

И все таки я её победил!


Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3381 : 07 11 2017, 08:50:04 »

Сверлил и ставил лампочки?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3382 : 07 11 2017, 08:56:23 »

светодиоды снизу экрана под вставкой аллюминиевой.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3383 : 11 11 2017, 21:26:53 »

Парни приветствую.
Заказал себе эту чудо магнитолу а взамен старой intro поставил заводскую и обалдел от звука низов.
Не осилил прочитать 340 страниц чтоб понять работает на этой магнитоле саб или опять придётся забыть про него?
Записан

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3384 : 12 11 2017, 14:17:12 »

Парни приветствую.
Заказал себе эту чудо магнитолу а взамен старой intro поставил заводскую и обалдел от звука низов.
Не осилил прочитать 340 страниц чтоб понять работает на этой магнитоле саб или опять придётся забыть про него?
Работает если CAN BUS подключен.
Записан

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3385 : 29 11 2017, 19:35:30 »

А кто то пробовал обновлять магнитолу? В настройках есть этот пункт, нажимал, ничего не происходит. Объясню почему хотел это сделать. Стал глючить  YouTube некоторые видео не показывает при разворачивании полного экрана, звук идёт-видео нет, чёрный экран. Переустановка не помогает. Нашёл один способ как заставить работать- перед включением YouTube захожу в настройки/приложения/YouTube-стереть данные. Тогда всё работает, но до следующего перезапуска магнитолы...
Также есть проблема с Яндекс Навигатором-не помню зачем я его решил переустановить, но не суть. Скачиваю его с Play market, где по идее, залита должна быть последняя версия навигатора, но нет, почему то ставится старая версия 2014 года! Как так? В итоге скачал его на стороннем ресурсе. Отчего такая петрушка происходит? Может кто то подскажет решение?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3386 : 29 11 2017, 21:40:56 »

А кто то пробовал обновлять магнитолу? В настройках есть этот пункт, нажимал, ничего не происходит. Объясню почему хотел это сделать. Стал глючить  YouTube некоторые видео не показывает при разворачивании полного экрана, звук идёт-видео нет, чёрный экран. Переустановка не помогает. Нашёл один способ как заставить работать- перед включением YouTube захожу в настройки/приложения/YouTube-стереть данные. Тогда всё работает, но до следующего перезапуска магнитолы...
Также есть проблема с Яндекс Навигатором-не помню зачем я его решил переустановить, но не суть. Скачиваю его с Play market, где по идее, залита должна быть последняя версия навигатора, но нет, почему то ставится старая версия 2014 года! Как так? В итоге скачал его на стороннем ресурсе. Отчего такая петрушка происходит? Может кто то подскажет решение?
К кого покупали ?
Записан

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3387 : 29 11 2017, 21:51:55 »

А кто то пробовал обновлять магнитолу? В настройках есть этот пункт, нажимал, ничего не происходит. Объясню почему хотел это сделать. Стал глючить  YouTube некоторые видео не показывает при разворачивании полного экрана, звук идёт-видео нет, чёрный экран. Переустановка не помогает. Нашёл один способ как заставить работать- перед включением YouTube захожу в настройки/приложения/YouTube-стереть данные. Тогда всё работает, но до следующего перезапуска магнитолы...
Также есть проблема с Яндекс Навигатором-не помню зачем я его решил переустановить, но не суть. Скачиваю его с Play market, где по идее, залита должна быть последняя версия навигатора, но нет, почему то ставится старая версия 2014 года! Как так? В итоге скачал его на стороннем ресурсе. Отчего такая петрушка происходит? Может кто то подскажет решение?
К кого покупали ?
Как и многие из этой ветки, на Алиэкспрессе, у того же продавца. Да, раньше подобных проблем не было, магнитолу использую уже больше года. Мне кажется дело в прошивке...Продавец предлогает скинуть параметры на заводские, но как то сыкотно) Как бы в кирпич не превратилась после этого)
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3388 : 30 11 2017, 16:34:32 »

Я так понимаю, Гугл маркет начал выдавать версию, которая по мнению разработчика соответствует версии ос устройства и его техническим характеристикам.
Я тоже скачивал со стороннего ресурса в итоге.
Записан

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3389 : 30 11 2017, 16:45:31 »

Я так понимаю, Гугл маркет начал выдавать версию, которая по мнению разработчика соответствует версии ос устройства и его техническим характеристикам.
Я тоже скачивал со стороннего ресурса в итоге.
Возможно. Кто то победил эту проблему? У всех обновляется нормально навигатор?
Записан