'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451463 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3450 : 22 12 2017, 09:11:36 »

Android77,
попробуй переставить флешку на другой хвост. Либо пошеруди канбас туда сюда повтыкай, мож там отходит чего.
У меня пока после этих манипуляций тишина.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3451 : 22 12 2017, 09:32:25 »

Ок попробую
Записан

omega

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Челябинск
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3452 : 25 12 2017, 09:36:43 »

Sovoc, как звук? есть ли громкая связь?
Громкая есть, звук хороший дополнительный микрофон не нужен, телефонная книга работает. Звук отличный, друг меломан даже удивился в связке с сабом alpine и штатными динамиками вполне достойно брынчит, не HiFi конечно но гораздо лучше штатного майфуна. Когда выбирал для меня главное было уровень регулировки саба, так как до это была 7 дюймовая на андроиде и там регулировки не было, пришлось помучится с настройкой саба. Получил матовые пленки, наклеил теперь все по фэн шуй никаких бликов и отпечатков на экране, правда 3 пленки испортил но 4ая легла как родная, заводскую пленку не стал пока снимать, потом переделаю шаблон теперь есть.



Оплатил этому продавцу на али этот девайс, он уточнил какой усилитель стоит JBL или Pioneer? у меня пионер, всю дискуссию не буду описывать, но пришли к тому что, на пионеры он не подходит (ТОЛЬКО К JBL), так как какие то шумы при прослушке радио, отказался от заказа жду денег обратно. Может было уже,ветка большая всю не осилить, но будьте внимательны!!! или можете остаться без радио с 9ти дюмовым дисплеем ;D
Записан

omega

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Челябинск
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3453 : 25 12 2017, 10:17:59 »

и сюда еще кину rtfmв магазине честно об этом написано, не смотря на мою невнимательность, продавец уточнил, и в итоге возвращает деньги...
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3454 : 26 12 2017, 09:00:36 »

Sovoc, как звук? есть ли громкая связь?
Громкая есть, звук хороший дополнительный микрофон не нужен, телефонная книга работает. Звук отличный, друг меломан даже удивился в связке с сабом alpine и штатными динамиками вполне достойно брынчит, не HiFi конечно но гораздо лучше штатного майфуна. Когда выбирал для меня главное было уровень регулировки саба, так как до это была 7 дюймовая на андроиде и там регулировки не было, пришлось помучится с настройкой саба. Получил матовые пленки, наклеил теперь все по фэн шуй никаких бликов и отпечатков на экране, правда 3 пленки испортил но 4ая легла как родная, заводскую пленку не стал пока снимать, потом переделаю шаблон теперь есть.



Оплатил этому продавцу на али этот девайс, он уточнил какой усилитель стоит JBL или Pioneer? у меня пионер, всю дискуссию не буду описывать, но пришли к тому что, на пионеры он не подходит (ТОЛЬКО К JBL), так как какие то шумы при прослушке радио, отказался от заказа жду денег обратно. Может было уже,ветка большая всю не осилить, но будьте внимательны!!! или можете остаться без радио с 9ти дюмовым дисплеем ;D
мне проще, у меня нет штатного усилителя :)
Записан

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3455 : 06 01 2018, 21:27:46 »

И все таки я её победил!





Приветствую, подскажи пожалуйста, как смог подсветку редпауэра победить? Там диодов нет как я понимаю, но какой-то проводок короткий заглушенный уходит на иллюминацию. Можешь детально рассказать что разобрать, что докупить, куда что вставить? И кнопка аварийки у меня без подсветки, это сам делал или было?Спасибо заранее, не люблю, когда что-то не работает
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3456 : 07 01 2018, 17:09:41 »

Stayer, в кнопке аварийки лампочку замени...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3457 : 07 01 2018, 18:07:59 »

Stayer, в кнопке аварийки лампочку замени...

О, мысль! Спасибо. Просто на арабах возможно не предусмотрено, так я подумал...
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3458 : 09 01 2018, 07:52:20 »

По кнопке аварийки. Когда лампочка подсветки перегорела, снял, увидел что красная прозрачная пластмасса идет по всей кнопке изнутри. Аккуратно фрезой торцевой углубил полоски до неё. Стал светится не только треугольник, но и полоски. По подсветке пиктограмм на ГУ. Внутренней подсветки у них нет. Это снаружи накладка декоротивная между ГУ и климатом стоит и пять светодиодов внутри неё под пиктограммами. Накладку сделал из аллюминиевого Т-образного профиля (фурнитура для мебели). За 140 руб трехметровую продают так что для экспериментов хватило и еще осталось. Но недели три после работы в гараже экспериментировал.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3459 : 10 01 2018, 20:14:09 »

По кнопке аварийки. Когда лампочка подсветки перегорела, снял, увидел что красная прозрачная пластмасса идет по всей кнопке изнутри. Аккуратно фрезой торцевой углубил полоски до неё. Стал светится не только треугольник, но и полоски. По подсветке пиктограмм на ГУ. Внутренней подсветки у них нет. Это снаружи накладка декоротивная между ГУ и климатом стоит и пять светодиодов внутри неё под пиктограммами. Накладку сделал из аллюминиевого Т-образного профиля (фурнитура для мебели). За 140 руб трехметровую продают так что для экспериментов хватило и еще осталось. Но недели три после работы в гараже экспериментировал.

Понял всё при детальном рассмотрении, грязь в щёлочку за профиль не будет забиваться? А пиктограммы кнопок просто на дисплей нанесены краской или они прозрачные? Если прозрачные может действительно снизу засверлиться попробовать? Удивляюсь я с китайцев, не могут хорошую вещь сделать, так чтоб где-нибудь на самом видном месте не накосячить(... Очень странно мне, что и Рэдпауэр забили эту хрень исправить! Писал им в техслужбу, ответили: «места нет», полагаю желания нет возиться! Зато на рекламу времени у них всегда хватает.
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...