'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #370 : 13 10 2015, 06:33:03 »

если есть триада, то ее грех под обшиву ставить - она сама просится на крышу! - тут лучше либо кустарно сделать разрыв, провести провод через болт переднего крепления рейлинга. Если красиво - все то-же самое, но паять нормальный концевик под разьем антенного выхода с ГУ. Под обшиву я имел ввиду установку обычных роутерных карандашей с усилением 9db TP-Link такими обычно балуется

Кста, а антенна стандартная, на 2.4?
И ещё, ЧТО можно на неё цеплять? Только Wi-Fi? Или можно что-то ещё, чтоб не плодить шнурки?

Ты же сам и ответил - цеплять все, что на 2,4 Для всего остального с таким же успехом можно просто швабру воткнуть:)) даже для сотовой не подойдёт.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #371 : 13 10 2015, 06:34:47 »

Wi-fi антенну с каким коннектором купить для нашего аппарата:мама или папа?Посмотрел дома на роутерах-на одном антенна с папой,а на другом с мамой.И в продаже так же с разными коннекторами.Хочу попробовать просто заменить антенну,не выносить её.
куда вы эти антены там пихаете под торпеду?! Если менять, то антена с мамой обычно, Проще родную выкрутить, дойти до магазина и подобрать,ткнув продавца носом в коннектор
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #372 : 13 10 2015, 09:58:19 »

На антенне должен быть папа, я с папой не нашел, купил с мамой из кусочка медного провода превратил в папу. Антенну убрал под обшивку правой передней стойки, туда же и GPS антенну, всё ловит, меня устраивает.
Записан

rain

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #373 : 13 10 2015, 11:31:33 »

Wi-fi антенну с каким коннектором купить для нашего аппарата:мама или папа?Посмотрел дома на роутерах-на одном антенна с папой,а на другом с мамой.И в продаже так же с разными коннекторами.Хочу попробовать просто заменить антенну,не выносить её.
куда вы эти антены там пихаете под торпеду?! Если менять, то антена с мамой обычно, Проще родную выкрутить, дойти до магазина и подобрать,ткнув продавца носом в коннектор
Не у всех же руки растут откуда надо,как у Вас.Понятия не имею как снимается магнитола.Мне проще приехать к установщикам сразу с подходящей антенной,а не бегать потом по магазинам в её поиске.
PS.Mafic спасибо за информацию
Записан
TLС 120 PRADO 4.0 R2 2005г.в.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #374 : 13 10 2015, 11:41:28 »


Но я вижу еще один способ сэкономить

МТС 825FT,
Забрал (разлоченый), подключил- 4G работает ^-^
Немного отчёт о модеме: в городах (Москва, С-Посад) работает на 4г, на отлично (ну край на 5-). SPB TV не прервался ни разу. Но вот на трассе ни какой разницы между 3г и 4г нет. Оператор Мегафон, выносную антенну не ставил, модем лежит в перчаточном ящике.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #375 : 13 10 2015, 11:46:19 »

Вот только флешка в выходные закончилась в одночасье и теперь не один комп её не видит... Навряд ли ж именно ГУ её спалила ???
Флешка была древняя, на 8 Гб, марку не помню, на неделе поеду куплю новую.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #376 : 13 10 2015, 12:10:17 »

Rain Мафон снимается проще не куда, две боковые накладки светлые аккуратно поддеваются и всё дальше видно.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #377 : 13 10 2015, 17:16:50 »

Wi-fi антенну с каким коннектором купить для нашего аппарата:мама или папа?Посмотрел дома на роутерах-на одном антенна с папой,а на другом с мамой.И в продаже так же с разными коннекторами.Хочу попробовать просто заменить антенну,не выносить её.
куда вы эти антены там пихаете под торпеду?! Если менять, то антена с мамой обычно, Проще родную выкрутить, дойти до магазина и подобрать,ткнув продавца носом в коннектор
Не у всех же руки растут откуда надо,как у Вас.Понятия не имею как снимается магнитола.Мне проще приехать к установщикам сразу с подходящей антенной,а не бегать потом по магазинам в её поиске.
PS.Mafic спасибо за информацию
а я разве говорил про снятие ГУ? - Еще раз повторю - в наших ГУ разьем такой как на картинке - ищите антенну под такой разьем и езжайте к установщикам
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #378 : 13 10 2015, 17:40:35 »

Еще раз повторю - в наших ГУ разьем такой как на картинке - ищите антенну под такой разьем и езжайте к установщикам

О как...
А у Триады вот такой:



Интересно, можно ли безболезненно выдрать штырек, что бы использовать его как маму, или же прийдется переходник искать под это дело?...
Записан

rain

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #379 : 13 10 2015, 17:42:54 »

Всегда считал что наличие штыря олицетворяет папу)
Записан
TLС 120 PRADO 4.0 R2 2005г.в.