'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potap4ik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • Город: Новый Уренгой
    • LC Prado 120, 4.0, R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #440 : 22 10 2015, 07:17:41 »

Вчера прошли первые испытания холодом, в "-25" запускается без каких либо тормозов. Это радует, посмотрим как себя поведет при более серьезных морозах.
Записан

rain

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #441 : 22 10 2015, 10:51:57 »

Вчера получил с али такой аппарат.Машина с усилителем.Раньше стояла ГУ типа Фантом.Ставил ее один из предыдущих хозяев машины каким то варварским способом-все штекеры авто были обрезаны.Моим установщикам пришлось разбираться и восстанавливать разъемы. Вылезла проблема со звуком: Идет фон постоянно и слушать можно только при громкости 1-3 .Максимум 4.Дальше становится очень громко.Установщики предлагают поставить резисторы.C помощью canbas точно нало усилитель обходить?У меня такое впечатление что они усиленный сигнал с ГУ на штатный усилитель подали.
И еще в настройках не нашел включение блютус.В смартфоне у меня он под включением вайфай расположен,а здесь его нет.Из-за этого не могу сканер OBD2 подключить .Кто как включает блютус?Кто что подскажет?
Проблема с громким звуком и фоном решилась.Сам мало что понимаю, но установщик сказал что провод с надписью AUX на самом деле оказался LINE IN,через него и переподключили. теперь всё в норме.Может кому-нибудь поможет эта информация
Записан
TLС 120 PRADO 4.0 R2 2005г.в.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #442 : 22 10 2015, 13:24:35 »

Цитировать
Мобильный роутер. Магнит от сломанного харда и девайс красиво живет на средней стойке
Я так понимаю, что подключаетесь Вы по wi-fi?
У Вас не возникает проблем с тем, что ГУ иногда не может подключиться к роутеру и лечится это только перезагрузкой ГУ?
У меня постоянно такая ересь, сейчас модем подбираю надоели лишние телодвижения
Наверное модем нужно подобрать. У меня, что прошлый Хуавей 3G, что теперешний 4G МТС (разлоченый Хуавей)- ведут себя стабильно (ТТТ).
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #443 : 22 10 2015, 15:08:11 »

54 рубля пжлст. Даже с приводом моторизованным - лови не хочу. Могу даже ссыль дать на эту радость. У нас в охране Богданова ML с такой катается

Это ты про широкополоску?

угу, про полноценную широкополоску с полноценным усилением. Хотя под наш вариант вполне подойдет "узкая" широкополоска под сети GSM-Wi-fi. И ценник божеский и вполне нормально принимают.
Просто я заморачивался по широкополоске чтобы все свои девайсы запитывать - от СВ и SDR до 2,4 GHz
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

prado-24

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +600/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19245
  • Город: Иркутская обл.
    • Land Cruiser Prado 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #444 : 23 10 2015, 14:10:24 »

  Подскажите, кто знает пароль в настройки магнитолы пункты дополнительные настройки и настройки пользователя. 1234 и 0000 пробовал не подходят.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #445 : 23 10 2015, 14:13:57 »

  Подскажите, кто знает пароль в настройки магнитолы пункты дополнительные настройки и настройки пользователя. 1234 и 0000 пробовал не подходят.
123456
7890
Записан

Veni, Vidi, Vici!

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #446 : 23 10 2015, 14:19:07 »

  Подскажите, кто знает пароль в настройки магнитолы пункты дополнительные настройки и настройки пользователя. 1234 и 0000 пробовал не подходят.

мне подошёл:
61808683

если ничего не подошло, то вот еще:
28012801
662839
665076
333111
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #447 : 23 10 2015, 15:34:15 »

угу, про полноценную широкополоску с полноценным усилением. Хотя под наш вариант вполне подойдет "узкая" широкополоска под сети GSM-Wi-fi. И ценник божеский и вполне нормально принимают.
Просто я заморачивался по широкополоске чтобы все свои девайсы запитывать - от СВ и SDR до 2,4 GHz

Интересная тарелочка... Мдя, век живи, век учись, один хрен китаёзы чё-нить новенькое изобретут!  ;)  Покажи-ка сей девайс?

Жень, а у меня к тебе одно предложение есть, думаю, ребята меня в этом поддержат.
Ты парень рукастый, не впервой за тобой наблюдаю.  ;)  Мож, возьмёшься описать подробненько со схемами, что, куда, как подключал, какую ось залил, откуда её брать, что там наковырял для качества и т.д. Ну, чтоб всё вместе, как мануал было по этой модели. Ну и, наверное, в отдельную ветку это оформить. А мы Минина попросим соответственно этот труд вознаградить.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #448 : 23 10 2015, 18:59:14 »

Ребят я с удовольствием все выложу и оформлю. Поделюсь нюансами и собственными наработками. Но, есть маааленькая проблема - китай китаю рознь и то, что я вкатил себе, многим из вас точно не пойдет. Мои доработки касаются лишь ГУ на чипах RockChip 3066 и 3188. У многих из вас, в частности владельцев ГУ с экранами в 10 дюймов чип MST786.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #449 : 24 10 2015, 23:34:55 »

Проблема с громким звуком и фоном решилась.Сам мало что понимаю, но установщик сказал что провод с надписью AUX на самом деле оказался LINE IN,через него и переподключили. теперь всё в норме.Может кому-нибудь поможет эта информация

Похожая ситуация.
Есть фоновый шум, когда нет звука, как только что-то включаю - шума не слышно. Громкость выше 5рки уже некомфортна. Понять бы теперь какие провода на колодке поменять местами?
Колодки у всех одинаковые ведь?
Может кто-то подскажет? (машина со штатным усилителем)?
Записан