'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451445 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #920 : 03 02 2016, 10:29:08 »

все неправильные. не должен звук пропадать
так и вышлет такой же...

значит спиливать надо не только середину климата, но и по бокам уши чтоб не выпирало ГУ.. буду допиливать
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #921 : 03 02 2016, 10:51:06 »

если вышлет такой же - потребую другой.
будут слать пока правильный не пришлют
диспут не закрою пока правильный не приедет.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #922 : 03 02 2016, 11:11:47 »

если вышлет такой же - потребую другой.
будут слать пока правильный не пришлют
диспут не закрою пока правильный не приедет.
тоже пожалуй напишу ему..

впринципе что баланс не работает назад - начхать, кто им пользуется? просто для себя непонятно в чем причина...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

pravdorub

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #923 : 03 02 2016, 11:17:11 »

Фредди,
Цитировать
А что же ее будет держать тогда и прижиматься она к чему то должна же, она итак не закрепляется по дыркам не сходится крепление, получается если спилишь то держаться будет тока на верхней рамке?
Сначала тоже показалось, что боковые отверстия сабжа не сходятся с отверстиями в металлических боковинах, собирался пересверливать боковины. Потом наживил незатягивая, затянул, держится очень плотно. Ушки не держат магнитоллу, в нашем случае они должны ровнять ее заподлицо с климатом, не давая ей "утопать". У меня они выполняли эту функцию ровно наоборот, выталкивая сабж вперед. Держиться тушка на четырех болтах с боков и двумя сверху изнутри к маршруткомпу. Очень плотно. Щель напрягает. Есть ли идеи, как ОЧЕНЬ РОВНО отпилить от старой магнитоллы полоску 3-4 мм?
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #924 : 03 02 2016, 11:25:42 »

Фредди,
Цитировать
А что же ее будет держать тогда и прижиматься она к чему то должна же, она итак не закрепляется по дыркам не сходится крепление, получается если спилишь то держаться будет тока на верхней рамке?
Сначала тоже показалось, что боковые отверстия сабжа не сходятся с отверстиями в металлических боковинах, собирался пересверливать боковины. Потом наживил незатягивая, затянул, держится очень плотно. Ушки не держат магнитоллу, в нашем случае они должны ровнять ее заподлицо с климатом, не давая ей "утопать". У меня они выполняли эту функцию ровно наоборот, выталкивая сабж вперед. Держиться тушка на четырех болтах с боков и двумя сверху изнутри к маршруткомпу. Очень плотно. Щель напрягает. Есть ли идеи, как ОЧЕНЬ РОВНО отпилить от старой магнитоллы полоску 3-4 мм?
да я понял что надо спиливать подчастую не оставляя ничего! спасибо!)
думаю жалко портить родную ГУ, натянуть получается климат, но щель не убирается доконца, мож кто подгибал какие крепления?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

pravdorub

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #925 : 03 02 2016, 11:46:04 »

Я, чесно говоря, был очень близок полностью пилить верхнюю рамку климата, оставив пару миллиметров на загиб, мастряча крепеж для саморезов климата в другом месте. Но имхо если вывести сабж по высоте в ноль уйдут все другие поверхности (снизу клима, вверху комп, боковухи), так как магнитолла, вероятно, расчитывалась на эту щель, думаю она меньше родной как раз на размер щели. Надо как то эту щель заделывать..
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #926 : 03 02 2016, 14:12:46 »

если вышлет такой же - потребую другой.
будут слать пока правильный не пришлют
диспут не закрою пока правильный не приедет.
Сегодня мне подтвердили информацию про замену Canbus Toyota на Canbus Sangyong, Тойотовски якобы неправильно управляет усилком. Продавца буду простить, чтобы высылал от сангенга.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #927 : 03 02 2016, 14:15:30 »

По просьбам читателей, боле светлые фото

Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #928 : 03 02 2016, 14:19:21 »

если вышлет такой же - потребую другой.
будут слать пока правильный не пришлют
диспут не закрою пока правильный не приедет.
Сегодня мне подтвердили информацию про замену Canbus Toyota на Canbus Sangyong, Тойотовски якобы неправильно управляет усилком. Продавца буду простить, чтобы высылал от сангенга.
А такие вообще есть? откуда у них штатные усилки у этих ведер! я на Али не нашел...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #929 : 03 02 2016, 14:24:11 »

Потроха то у ведер от Мерседеса
Записан