'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антикор на Прадо 120  (Прочитано 132370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #570 : 09 05 2021, 18:39:33 »

дааа,а вы все боретесь со старьём? пора уже наверное поменять на что-нибудь поновее, или вера сильнее? в 19м продал это ведро сосущее бабки, пересел на новое, пусть не рамное ведро и только расходники меняю, чего и вам желаю.
если у тебя было ведро ушатанное, это не говорит о том, что ведра у всех))
Золотые слова
Записан

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #571 : 10 05 2021, 03:36:24 »

Это форум и каждый высказывает свое мнение, оно может кому-то нравиться, кому-то нет.
Авто с пробегом за 200 и возрастом под 15 лет и больше требующее зачистку и защиту от ржи ,как его не назвать ведром? Защищать и оправдывать можно долго и нудно. Авто с таким возрастом в любом случае будет требовать все больше и больше денег. Одно сделал, другое вылазит и так по кругу. Нет такого что все вылечилось и успокоилось, это мнимое временное затишье перед  очередной поломкой. Я тоже надеялся на чудо, а лезло постоянно. У меня сузуки эскудо и патрол так не тащили деньги.
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152604
    • GX 470
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #572 : 10 05 2021, 06:49:17 »

Вот именно форум, каждый высказывает свое мнение, вы не поверите, мой 15 летний аппарат не сосёт деньги, только расходники меняю)) так что новое ведро, ломающееся не реже старых, даже и покупать не охота. Тем более что машинка очень нравится, от добра добра не ищут)
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3475
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #573 : 10 05 2021, 07:23:20 »

Вот именно форум, каждый высказывает свое мнение, вы не поверите, мой 15 летний аппарат не сосёт деньги, только расходники меняю)) так что новое ведро, ломающееся не реже старых, даже и покупать не охота. Тем более что машинка очень нравится, от добра добра не ищут)
глядя как и где ездить )) Я за 260 т.км.(8 лет) два комплекта ТЕМС поменял. прокладкупод ГБЦ, генератор, Рычаги подвески, цепи (общий пробег за 400), подшипники ступиц. бендикс. Для такого пробега терпимо, но говорить, что совсем не просит тоже не есть правда. Ремонты относительно недорогие. запчасти в каждой булочной )) Как говорится каждому свое )) Машиной доволен, пока на новую (хотя бы 5 летнюю) не накоплю менять не собираюсь....
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152604
    • GX 470
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #574 : 10 05 2021, 07:45:30 »

Вот именно форум, каждый высказывает свое мнение, вы не поверите, мой 15 летний аппарат не сосёт деньги, только расходники меняю)) так что новое ведро, ломающееся не реже старых, даже и покупать не охота. Тем более что машинка очень нравится, от добра добра не ищут)
глядя как и где ездить )) Я за 260 т.км.(8 лет) два комплекта ТЕМС поменял. прокладкупод ГБЦ, генератор, Рычаги подвески, цепи (общий пробег за 400), подшипники ступиц. бендикс. Для такого пробега терпимо, но говорить, что совсем не просит тоже не есть правда. Ремонты относительно недорогие. запчасти в каждой булочной )) Как говорится каждому свое )) Машиной доволен, пока на новую (хотя бы 5 летнюю) не накоплю менять не собираюсь....
согласен, у меня пробег не большой, а потенциал у этой машины в плане надёжности не маленький. Самое главное рама и кузов, остальное, при больших проьегах выходит из строя, это закономерно и если менять на оригинальную или просто качественную запчасть можно ещё столько же ездить
Записан

Pavel291

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 94
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #575 : 10 05 2021, 11:10:51 »

дааа,а вы все боретесь со старьём? пора уже наверное поменять на что-нибудь поновее, или вера сильнее? в 19м продал это ведро сосущее бабки, пересел на новое, пусть не рамное ведро и только расходники меняю, чего и вам желаю.
Все зависит от взглядов, например, я не борюсь, я поддерживаю хорошее техническое и эстетическое состояние. Чтобы машина не была "ведром сосущее бабки", нужно ее своевременно и грамотно обслуживать, это касается и новых автомобилей, которые можно за год в ведро превратить, естественно есть специфика машин 10+, но при грамотном подходе она не критична.
Следующий момент это аналоги, за сумму до 2 лямов, что стоит 120 прадо, из полного привода только микрокроссоверы, в которых только чемодан возить или уаз патриот (но этого я уже в свое время нахлебался), а на что-то более/менее полноразмерное уже 3 ляма + надо.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #576 : 13 05 2021, 21:33:35 »

Привет, форумчане!  icon_friends 
Давненько я не заходил сюда)
у меня было 4 Прадика - 2 150х и 2 120х, так что я немного в теме)
Есть сейчас 120 й Прадо 2006 года, куплен у клубня, в который я за год вложил больше 200 т.р. Есть все заказ-наряды.
Сегодня оплатил антикоррозийную обработку с жидкими подкрылками, ценник в Самаре - 43000 руб.
Состояние мне понравилось.
Есть видео как все получилось.
А пока выехал, сфотал что вижу без подъемника)

















Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #577 : 14 05 2021, 00:14:07 »

Привет, форумчане!  icon_friends 
Давненько я не заходил сюда)
у меня было 4 Прадика - 2 150х и 2 120х, так что я немного в теме)
Есть сейчас 120 й Прадо 2006 года, куплен у клубня, в который я за год вложил больше 200 т.р. Есть все заказ-наряды.
Сегодня оплатил антикоррозийную обработку с жидкими подкрылками, ценник в Самаре - 43000 руб.
Состояние мне понравилось.
Есть видео как все получилось.
А пока выехал, сфотал что вижу без подъемника)

200к за год, а чего так много то? Я за 7 лет наверное столько не вложил, задние амортики 24к аналоги, подушки 14к, радик 8к, ступица 3к, глушак 7к, остальное расходники.
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #578 : 14 05 2021, 14:52:22 »

не видно вообще ни чего....да и что там можно увидеть....подкрылки хорошо обрабатывать распыляемым герметиком, как это делают на заводе....
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1509
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #579 : 14 05 2021, 15:23:46 »

Привет, форумчане!  icon_friends 
Давненько я не заходил сюда)
у меня было 4 Прадика - 2 150х и 2 120х, так что я немного в теме)
Есть сейчас 120 й Прадо 2006 года, куплен у клубня, в который я за год вложил больше 200 т.р. Есть все заказ-наряды.
Сегодня оплатил антикоррозийную обработку с жидкими подкрылками, ценник в Самаре - 43000 руб.
Состояние мне понравилось.
Есть видео как все получилось.
А пока выехал, сфотал что вижу без подъемника)
ШИКАРНО... ok раму промывали с пристрастием? Где делал? И чем? Есть Григорий такой, гостиница Моя, дядька правильный, у него делпл лет 5 назад... все норм.
Записан
... и будет вам счастье!