'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Во сколько обошлось страхование по КАСКО в 2015 году?  (Прочитано 92186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Послежу за темой.  sdfdsf  у каждого настает час икс продлевания страховки.
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

  Самая полнейшая КАСКО с ремонтом у ОД - 67 тысяч. Машине второй год пошел, первый без аварий, вписаны три человека. Все машины страховал у них.Ренесанс, пока проблем не было. Разок пытались на замену лобовика на Прадо отправить не к дилеру, но напирать не стали.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Машина 10го года. Три года страховал в Согласии. Скидки там хорошие были, последний год вообще тысяч 60000 отдавал за полное КАСКО без франшизы при стоимости авто где то 1,5 млн. А на четвертый год они мне заявляют, ставьте сигналку из нашего списка. Без нее никак.
Слышал что в ИНТАЧ вроде хорошие условия.
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Самая полнейшая КАСКО с ремонтом у ОД - 67 тысяч. Машине второй год пошел, первый без аварий, вписаны три человека. Все машины страховал в Ренесанс, пока проблем не было.
Ты бы еще указал страховую сумму "второго года" страхования, три человека - возраст, водительский стаж по водительскому удостоверению, место проживания (городские или сельские)...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

А на четвертый год они мне заявляют, ставьте сигналку из нашего списка. Без нее никак.
В моем регионе у СК "Согласие" пока нет таких условий, хотя я предварительно у страхового агента уточнял по сигналке, сказали - любую...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

А на четвертый год они мне заявляют, ставьте сигналку из нашего списка. Без нее никак.
В моем регионе у СК "Согласие" пока нет таких условий, хотя я предварительно у страхового агента уточнял по сигналке, сказали - любую...

В моем регионе все согласовывают с Москвой, она отказала(
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Самая полнейшая КАСКО с ремонтом у ОД - 67 тысяч. Машине второй год пошел, первый без аварий, вписаны три человека. Все машины страховал в Ренесанс, пока проблем не было.
Ты бы еще указал страховую сумму "второго года" страхования, три человека - возраст, водительский стаж по водительскому удостоверению, место проживания (городские или сельские)...
1700 сумма авто, самый маленьких стаж у жены ,лет 16-18. Городские мы.Возраст - от 40 до 53 х
Записан

Krater

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC Prado 150, 3.0 Elegance

конец января 2015.  45 т.руб. - Ренессанс при 30 000 франшизе. Полное КАСКО.
А стоимость ТС? Так то страховка хорошая...
Стоимость ТС, по-моему - 1650000. Если стоимость ТС больше, мне надо было согласовывать со страховой. А так они считают продолжением предыдущего договора.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +890/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8518
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Самая полнейшая КАСКО с ремонтом у ОД - 67 тысяч. Машине второй год пошел, первый без аварий, вписаны три человека. Все машины страховал в Ренесанс, пока проблем не было.
Ты бы еще указал страховую сумму "второго года" страхования, три человека - возраст, водительский стаж по водительскому удостоверению, место проживания (городские или сельские)...
1700 сумма авто, самый маленьких стаж у жены ,лет 16-18. Городские мы.Возраст - от 40 до 53 х

У меня в Ренессансе застрахована.
В этом году страховой случай по моей вине. Когда оформлял страховой случай в компании, то на мой вопрос по поводу стоимости на след год, девочка ответила КАСКО подорожало очень. На сколько не уточнила, ибо я был в отделе урегулирования.
67тыс очень хорошая цена.
Но! 1,7млн за угон/ущерб - маловато за годовалый авто, не? У меня Престиж. Первый год КАСКО 68тыс с ремонтом на дилере.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Насчет стоимости авто сразу сказали - не можем больше!Звонили сами , сначала из Москвы, потом согласовали все и сказали езжай к себе , в Самаре где всегда я и оформлял. Никаких блокировок и сигналок не просили ни разу,У меня самый мак симальный пакет.Стекло само собой без справок, и какие то еще доп. Льготы. Я еще не получил полис, на этой неделе заберу.
Записан