'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Во сколько обошлось страхование по КАСКО в 2015 году?  (Прочитано 93607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2162
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Прадо Элеганс 2011 г.в., стаж 22, предлагают КАСКО 73 т.р. без франшизы, полная стоимость 1800т.р., ремонт у ОД, Ренесанс. Нормальные условия, как считаете?

Вполне себе хорошие условия. Я вчера у них же свой 120-й застраховал на 1,3 за 35500. Но ремонт в сертифицированной мастерской, не ОД.
это вообще фантастика цена, поздравляю! icon_hallo
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Прадо Элеганс 2011 г.в., стаж 22, предлагают КАСКО 73 т.р. без франшизы, полная стоимость 1800т.р., ремонт у ОД, Ренесанс. Нормальные условия, как считаете?

Вполне себе хорошие условия. Я вчера у них же свой 120-й застраховал на 1,3 за 35500. Но ремонт в сертифицированной мастерской, не ОД.
это вообще фантастика цена, поздравляю! icon_hallo

Спасибо! А я у них уже пятый год кряду, какая-то супер скидка у меня там.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

Прадо Элеганс 2011 г.в., стаж 22, предлагают КАСКО 73 т.р. без франшизы, полная стоимость 1800т.р., ремонт у ОД, Ренесанс. Нормальные условия, как считаете?

Вполне себе хорошие условия. Я вчера у них же свой 120-й застраховал на 1,3 за 35500. Но ремонт в сертифицированной мастерской, не ОД.
прочитал ваш пост,у меня прадо 120 08 года,позвонил в ренесанс,говорю подсчитайте каско,ответ у них категоричный,машины 08 года вообще не страхуем,только с 10 года ,вот так,может контакт скинете,куда можно обратиться
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

маньяк, они сами звонили, я к ним сам обращался аж 4 года назад. То есть, 4 года назад я у них застраховался только от "тотала" - угон, пожар, падение метеорита, полное списание, короче, любой ремонт - за мой счет. Стоило это 21000, страховая премия 1,5 ляма. Страховал так три года с уменьшением страховой суммы до 1,35 и цены страховки до 17500 р. В прошлом апреле они отменили такой вид страхования и, чтобы я не ушёл, застраховали полное КАСКО за 33000, премия - 1,3. В этом году цена чуть увеличилась. Так что, видимо, и правда уникальные какие-то условия у меня. )))
Записан

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

 :o Мда, почему то мне 3 страховых агента в марте не смогли найти КАСКО дешевле 132 т.р. за новый прадик. Везде цена была больше.
Записан

Миром правит добро!

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

КАСКО. компания   РЕСО   Москва.  элеганс 2011года. Спросил что и почем. Сказали цена возросла на 20 % но мне за хорошую историю супер скидка. В итоге - как в прошлом году. и сумма страховки и ее цена.
 
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Новые полиса КАСКО подорожали (как раз примерно 20%), под каждую конкретную ситуация надо подбирать условия  ok
Аккуратней с дико низкими ценниками на первичные полисы: недавно Оранта выдавала потрясающие тарифы, вот недавно приостановили лицензию

При пролонгации (продление договора), если убытков не было - в 90% случаев наилучший вариант!
Записан
С уважением, Дмитрий

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

Воронеж, заплатил 180тыр на новый Элеганс (авто в кредит)
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Машине четвертый год. КАСКО 69270, осаго 10380. СК Согласие. Страхуюсь у них третий год. Комфорт, Страховая сумма 1620000 руб.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

62RUS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +987/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3200
  • Город: Одинцово, Московская обл.
  • Новая Трёхгорка
    • Прадо150-3.0D ДимЧи

 sdfdsf Скоро возникнет необходимость, почитаю и отпишусь о ближайшем посещении своей конторы.
Записан