'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь ЛОР врача в республиканке Уфы  (Прочитано 7141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

У кого есть выходы в отделение ЛОР Республиканской больницы? Почти 6 лет мучаюсь заложенностью носа, вначале спасался
простыми спреями, теперь уже и Лазолван Рино и Африн не помогают. Ночами почти не сплю, дышать тяжело и дискомфортно, нос не дышит.       Почему прошу помощи, т.к. прописка у меня другого региона и не хочу затягивать, тяжело. Хочется договорится, пройти консультацию-обследование и по возможности лечь в стационар на лечение.

Говорят, что есть такой хороший специалист ЛОР в Центре на ул. Цюрупы Абдрашитов Рустем Шамильевич

Готов выслушать ваши рекомендации и пояснения.

Заранее благодарен.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Курить не пробывал бросить? Или у тебя повреждения носа были?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Курить не пробывал бросить? Или у тебя повреждения носа были?

Не курю. Была травма, искривление носовой перегородки, но она была примерно 14 лет назад.
Этот фактор так же учитывается, врачи местные подтвердили на снимках томографии.
Сегодня уже второй день, когда вообще не могу уснуть, т.к. обильно выделяется из носа жидкость. Думаю, что это уже последствие аллергического характера на лекарстства (частое применение нозальных спреев).
Носовые раковины воспалились и полностью перекрыли носовое дыхание.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

У кого есть выходы в отделение ЛОР Республиканской больницы? Почти 6 лет мучаюсь заложенностью носа, вначале спасался
простыми спреями, теперь уже и Лазолван Рино и Африн не помогают. Ночами почти не сплю, дышать тяжело и дискомфортно, нос не дышит.       Почему прошу помощи, т.к. прописка у меня другого региона и не хочу затягивать, тяжело. Хочется договорится, пройти консультацию-обследование и по возможности лечь в стационар на лечение.

Говорят, что есть такой хороший специалист ЛОР в Центре на ул. Цюрупы Абдрашитов Рустем Шамильевич

Готов выслушать ваши рекомендации и пояснения.

Заранее благодарен.

батенька, не пневмония ли у Вас? на работе коллегу в инфекционную №4 увезли, чуть спасли...

про этого Абдрашитова не слышал, есть ЛОР врач, правда детский, но взрослого тоже примет. Сам он из больницы №22, там работает и платно принимает по адресу Мубарякова 3 (это шк. МВД, в дубльГИС есть данные) тел. 8-917-809-76-02 - ему прописка не важна
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

У кого есть выходы в отделение ЛОР Республиканской больницы? Почти 6 лет мучаюсь заложенностью носа, вначале спасался
простыми спреями, теперь уже и Лазолван Рино и Африн не помогают. Ночами почти не сплю, дышать тяжело и дискомфортно, нос не дышит.       Почему прошу помощи, т.к. прописка у меня другого региона и не хочу затягивать, тяжело. Хочется договорится, пройти консультацию-обследование и по возможности лечь в стационар на лечение.

Говорят, что есть такой хороший специалист ЛОР в Центре на ул. Цюрупы Абдрашитов Рустем Шамильевич

Готов выслушать ваши рекомендации и пояснения.

Заранее благодарен.

батенька, не пневмония ли у Вас? на работе коллегу в инфекционную №4 увезли, чуть спасли...

про этого Абдрашитова не слышал, есть ЛОР врач, правда детский, но взрослого тоже примет. Сам он из больницы №22, там работает и платно принимает по адресу Мубарякова 3 (это шк. МВД, в дубльГИС есть данные) тел. 8-917-809-76-02 - ему прописка не важна
Нет, все характерные черты гайморита или ринита,но уже запущенного. В г. Салавате делали операцию по чистке поллипов и носовых пазух, но всё по прежнему. Видимо срубили капусту и решили что уехав в свои края, не приеду, вот и "шарлатанили".
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Камиль

  • Уфа
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: РБ
  • Город:Уфа
    • Прадо 120

Могу помочь в 21, я там себе делал тоже перегородка кривая была,теперь дышу нормально,там есть знакомые, слышал про республиках говорят очередь и ценник большой есть еще на пархоменко центр лор там тоже ценник пипец зашел узнать уже должен. могу свести в 21
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Могу помочь в 21, я там себе делал тоже перегородка кривая была,теперь дышу нормально,там есть знакомые, слышал про республиках говорят очередь и ценник большой есть еще на пархоменко центр лор там тоже ценник пипец зашел узнать уже должен. могу свести в 21
Отлично, буду иметь в виду, в серьёзном смысле слова. Пока решили терапевтически локализовать воспалительный процесс. Сегодня откликнулись другие люди, не из нашего форума и предложили ряд методик по лечению гайморита. Решили применить, пока скажу так, после обеда уже начал немного дышать одной ноздрёй и стали выходить гнойничковые скопления.  Камиль, твой телефон заканчивается на 95, так ведь?
Если придётся решать проблему иным образом, то предварительно тебе позвоню.
Спасибо, что откликнулся.  icon_friends
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Камиль

  • Уфа
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: РБ
  • Город:Уфа
    • Прадо 120

Да 9595
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

тоже кстати имеется проблема с носом
жил в Сочи  - промывал нос морской водой.
Приезжал к родителям, ездил в Октябрьский в клинику, делали вакуумирование - высасывание
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

тоже кстати имеется проблема с носом
жил в Сочи  - промывал нос морской водой.
Приезжал к родителям, ездил в Октябрьский в клинику, делали вакуумирование - высасывание
Приветствую тебя Дмитрий! Это совсем другое, у тебя было скопление гнойного отложения в носовой пазухе и тебе его откачивали промыванием. У меня же запущенная форма воспаления носовых раковин, а в левой искривление носовой перегородки, отсюда и слабая проходимость слизи. Простуда, несвоевременное лечение и пр., постепенно привело к такой форме заболевания.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.