'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новые фары на 120 рестайл.  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Практик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 501
  • Город: Пермь
    • Соренто прайм
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #30 : 27 02 2015, 07:10:23 »

Однако название нынешней темы тоже вводит в заблуждение.М.быть "продам фары на неопознанный авто"?
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Однако название нынешней темы тоже вводит в заблуждение.М.быть "продам фары на неопознанный авто"?
Согласен.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #32 : 27 02 2015, 16:47:50 »

Прошу г-на Минина восстановить тему: Фары для 120го (раздельный свет). В теме есть фото именно этих фар и позиционируются они как фары для 120го. Шерифу67 написал уже несколько писем (вчера и сегодня). Деньги не требовал, но просил прояснить ситуацию. Ответа не получил.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=143445.msg4427284#msg4427284 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #33 : 27 02 2015, 17:59:39 »

Установить фары от шерифа67, может быть и возможно, но для этого требуеся неимоверый колхоз напильником и перепайка всех фишек, самое главное, чтобы поставить штатные фары потом назад, потребуется этот колхоз повторить. Упоминание о том, что это фары не "тюнинговые с раздельным светом для 120го", а фары для Sceo появляется в этой теме только на 5й странице. Я к сожалению, к этому моменту фары уже заказал - октябрь 14г. Ставить стал только в феврале, когда и увидел, что "маска" фары (передняя) часть идентична 120й, а задняя (внутренняя) абсолютно другая. И никакой инструкции, как он пишет, в комплекте, конечно, нет. Sherif67 три дня не отвечает на письма, хотя на форуме, в темах появлялся. Думаю, что вернуть фары будет проблематично. Обращаюсь к форумчанам и администрации сайта - Sherif67 - мошенник.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #34 : 27 02 2015, 18:08:27 »

sypryn, Он со вчерашнего вечера не был на форуме. Дима ты позвони ему.
Записан

sherif67

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Можайск
    • Sceo
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #35 : 27 02 2015, 20:52:05 »

Господа! вы меня можете  кем угодно называть, мошенником, офортистом и т.д. но я не говорил что эти фары аналогичны родным во всем, и повторюсь, я не скрывал с какой машины эти фары! соответственно без колхоза не обойтись, это надо было понимать. если бы я разводил людей на деньги, господин sypryn вообще ни чего не получил!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #36 : 27 02 2015, 21:00:55 »

Господа! вы меня можете  кем угодно называть, мошенником, офортистом и т.д. но я не говорил что эти фары аналогичны родным во всем, и повторюсь, я не скрывал с какой машины эти фары! соответственно без колхоза не обойтись, это надо было понимать. если бы я разводил людей на деньги, господин sypryn вообще ни чего не получил!
Раз клубень не может их поставить, значит забирай их обратно.И верни деньги ему. Вот это будет правильно. Тебе многие скажут то же самое.
Записан

sherif67

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Можайск
    • Sceo
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #37 : 27 02 2015, 21:20:19 »

Господа! вы меня можете  кем угодно называть, мошенником, офортистом и т.д. но я не говорил что эти фары аналогичны родным во всем, и повторюсь, я не скрывал с какой машины эти фары! соответственно без колхоза не обойтись, это надо было понимать. если бы я разводил людей на деньги, господин sypryn вообще ни чего не получил!
Раз клубень не может их поставить, значит забирай их обратно.И верни деньги ему. Вот это будет правильно. Тебе многие скажут то же самое.
завтра клубень срать не сможет, мне что ли за него ходить? и потом, кроме одного бла-бла, аргументированного факта в невозможности установки этих фар, я не видел. так что воду мутить по истечения полугода каждый горазд! и потом, господин sypryn приобрел новые фары в магазине а не у меня, я всего лишь помог их приобрести, а те что я продавал они также продаются, спасибо что тему восстановили, только название темы надо поправить, а то ее буквально воспринимают! и в описании указать *требуется колхоз*
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #38 : 27 02 2015, 21:27:05 »

Господа! вы меня можете  кем угодно называть, мошенником, офортистом и т.д. но я не говорил что эти фары аналогичны родным во всем, и повторюсь, я не скрывал с какой машины эти фары! соответственно без колхоза не обойтись, это надо было понимать. если бы я разводил людей на деньги, господин sypryn вообще ни чего не получил!
Раз клубень не может их поставить, значит забирай их обратно.И верни деньги ему. Вот это будет правильно. Тебе многие скажут то же самое.
завтра клубень срать не сможет, мне что ли за него ходить? и потом, кроме одного бла-бла, аргументированного факта в невозможности установки этих фар, я не видел. так что воду мутить по истечения полугода каждый горазд! и потом, господин sypryn приобрел новые фары в магазине а не у меня, а те что я продавал они также продаются, спасибо что тему восстановили, только название темы надо поправить, а то ее буквально воспринимают! и в описании указать *требуется колхоз*
Тему востановили ни для продажи , чтоб видно было что это го..о покупать не стоит. Не переживай удалят попозже.  И видеть , что когда он покупал речи да же нишло что они с китайской машины. И тема у тебя называлась фары для прадо. А ни одной фотки что они стоят на прадо так никто и не увидел. И как это расценить?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Продам новые фары на 120 рестайл.
« Ответ #39 : 27 02 2015, 21:39:54 »

Господа! вы меня можете  кем угодно называть, мошенником, офортистом и т.д. но я не говорил что эти фары аналогичны родным во всем, и повторюсь, я не скрывал с какой машины эти фары! соответственно без колхоза не обойтись, это надо было понимать. если бы я разводил людей на деньги, господин sypryn вообще ни чего не получил!
Раз клубень не может их поставить, значит забирай их обратно.И верни деньги ему. Вот это будет правильно. Тебе многие скажут то же самое.
завтра клубень срать не сможет, мне что ли за него ходить? и потом, кроме одного бла-бла, аргументированного факта в невозможности установки этих фар, я не видел. так что воду мутить по истечения полугода каждый горазд! и потом, господин sypryn приобрел новые фары в магазине а не у меня, я всего лишь помог их приобрести, а те что я продавал они также продаются, спасибо что тему восстановили, только название темы надо поправить, а то ее буквально воспринимают! и в описании указать *требуется колхоз*
Вот если бы вы сразу указали ,что требуется колхоз, то вопросов бы не возникло ! Вы об этом умолчали , а это расценивается ,как введение покупателя в заблуждение ! Следовательно все расходы-нужно возместить  >:D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...