'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Landcruiser 100 ((((  (Прочитано 7698 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #30 : 01 03 2015, 18:23:56 »

Когла сильно буксуешь, он на 100 ках накрывается
После 2002 года пошли усиленные. Но да, это слабое место. И не когда буксуешь, а когда кого то тянешь задним ходом он накрывается обычно. Ключевое слово - задним ходом
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #31 : 01 03 2015, 18:40:28 »

Когла сильно буксуешь, он на 100 ках накрывается
После 2002 года пошли усиленные. Но да, это слабое место. И не когда буксуешь, а когда кого то тянешь задним ходом он накрывается обычно. Ключевое слово - задним ходом
В точку!!! Нельзя напрягаться задним ходом, оттого он и помирает, к сожалению об этом узнал слишком поздно и на собственном опыте.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #32 : 01 03 2015, 19:07:10 »

Когла сильно буксуешь, он на 100 ках накрывается
После 2002 года пошли усиленные. Но да, это слабое место. И не когда буксуешь, а когда кого то тянешь задним ходом он накрывается обычно. Ключевое слово - задним ходом
В точку!!! Нельзя напрягаться задним ходом, оттого он и помирает, к сожалению об этом узнал слишком поздно и на собственном опыте.
Да это нормально. Как и сжечь насос ГУР  icon_friends
Обмен с Вашей доплатой, как я понимаю, не рассматриваете?
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #33 : 01 03 2015, 19:21:34 »

Обмен только на денежки, собственно в этом и причина продажи, если честно.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #34 : 01 03 2015, 19:25:45 »

Обмен только на денежки, собственно в этом и причина продажи, если честно.
Я так и понял... Боюсь свою тоже скоро продавать буду. Удачи в продаже
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Валентин 38

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: иркутск
  • Город:
    • Prado 120 4.0
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #35 : 02 03 2015, 10:47:30 »

все-таки не понятно, птс таможенный? место для записи следующего владельца осталось? можете показать фото- руля, сидений, моторного отсека? Я в Армавире, ехать на осмотр далековато.
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #36 : 02 03 2015, 11:02:23 »

Я не знаю, что значит таможенный ПТС, машина куплена здесь, у официального дилера, там же и обслуживалась до 200000км, есть все отметки.  Есть подробные фото, их очень много, кому интересно, пишите адрес электронной почты, сюда или в личку.
Место для записи есть.
Честно говоря меня удивляют подобные вопросы, как будто документы человек покупает (перекупы зае..ли, звонят, сначала спрашивают про доки, дубликат или нет, есть место для следующего владельца или нет, потом про цену  и ни слова о машине), я думаю, в машине в первую очередь, главное состояние, тем более в таком возрасте. По состоянию все фото вышлю, по докам, тоже, сами посмотрите. Я когда её брал, проверял на чистоту, в прошлом году, все было нормально.  За 10 лет, с ПТСом может случиться все что угодно, почему людей напрягает дубликат? Я просто не профи в продаже авто, может объясните мне, кто знает?
Записан

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #37 : 02 03 2015, 11:18:11 »

Я не знаю, что значит таможенный ПТС, машина куплена здесь, у официального дилера, там же и обслуживалась до 200000км, есть все отметки.  Есть подробные фото, их очень много, кому интересно, пишите адрес электронной почты, сюда или в личку.
Место для записи есть.
Честно говоря меня удивляют подобные вопросы, как будто документы человек покупает (перекупы зае..ли, звонят, сначала спрашивают про доки, дубликат или нет, есть место для следующего владельца или нет, потом про цену  и ни слова о машине), я думаю, в машине в первую очередь, главное состояние, тем более в таком возрасте. По состоянию все фото вышлю, по докам, тоже, сами посмотрите. Я когда её брал, проверял на чистоту, в прошлом году, все было нормально.  За 10 лет, с ПТСом может случиться все что угодно, почему людей напрягает дубликат? Я просто не профи в продаже авто, может объясните мне, кто знает?
В двух словах, если дубликат - машина может быть в угоне, в залоге. Место для записи - чтобы новому владельцу не делать дубликат, и продавать потом машину также с оригиналом ПТС. Поэтому перекупы в первую очередь и спрашивают про доки - им проблемнее продать авто на дубликате
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #38 : 02 03 2015, 11:40:24 »

Чушь какая то често говоря))) Это чисто заморочки перекупов. Юридическую чистоту машины проверить не так сложно, опять же, за 10 лет, с птской может случиться что угодно. У моего знакомого, ребенок её изорвал, пришлось менять, а машине 2 года всего и один владелец!!! Так что же теперь, он её продавать замучается?
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Продаю Landcruiser 100 ((((
« Ответ #39 : 02 03 2015, 11:46:24 »

Я не знаю, что значит таможенный ПТС, машина куплена здесь, у официального дилера, там же и обслуживалась до 200000км, есть все отметки.  Есть подробные фото, их очень много, кому интересно, пишите адрес электронной почты, сюда или в личку.
Место для записи есть.
Честно говоря меня удивляют подобные вопросы, как будто документы человек покупает (перекупы зае..ли, звонят, сначала спрашивают про доки, дубликат или нет, есть место для следующего владельца или нет, потом про цену  и ни слова о машине), я думаю, в машине в первую очередь, главное состояние, тем более в таком возрасте. По состоянию все фото вышлю, по докам, тоже, сами посмотрите. Я когда её брал, проверял на чистоту, в прошлом году, все было нормально.  За 10 лет, с ПТСом может случиться все что угодно, почему людей напрягает дубликат? Я просто не профи в продаже авто, может объясните мне, кто знает?
В двух словах, если дубликат - машина может быть в угоне, в залоге. Место для записи - чтобы новому владельцу не делать дубликат, и продавать потом машину также с оригиналом ПТС. Поэтому перекупы в первую очередь и спрашивают про доки - им проблемнее продать авто на дубликате
Именно! Я недавно сотку регистрировал на себя (ПТС оригинал), дяденька в окне, в ГАИ, отдавая документы, сказал: - У Вашей сотки есть двойник (тут не большая пауза и сердце у меня кажется в этот момент остановилось)))..., но Вы не переживайте, с этой машиной все в порядке, а двойник в Свердловске на штрафстоянке стоит...
А ты говоришь состояние..., на первом месте документы, а уж потом техническая часть!!!