'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю решетку радиатора Прадо 120 гриль  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л

3
а по низу решетки стоит металлическая пластина?для чего она нужна,а то купил решетку такую же а там такой нет!?
Записан

Просто Юрий

  • Гость

3
а по низу решетки стоит металлическая пластина?для чего она нужна,а то купил решетку такую же а там такой нет!?

да пластина есть! за эту пластину решётка крепится по краям к капоту и внизу по центру к пластине привинчивается защёлка капота...
без неё никак(((
Записан

Просто Юрий

  • Гость

решётка продана :-[
Записан

бостон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Якутия
  • Мечты сбываются.......
    • Прадо 120, японец

а еще гриль бывает литая,то есть у нее полоски по краям сливаются с ободком,недавно только увидел такую,но ценник 8000 кусается:(

это новые модели гриль решеток такие, Тайвань или китай вроди.....................да ценники дорогие, а на вид они такие же, отличий нету
Записан
Прадо 120й

бостон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Якутия
  • Мечты сбываются.......
    • Прадо 120, японец

решётка продана :-[


гыыыыыыыыыыыыыыыыыг яж собирался покупать?

зачем тогда предлагал то................... >:D
Записан
Прадо 120й

Harrier001

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • PRADO 120, 2005 г.в.,4.0

а еще гриль бывает литая,то есть у нее полоски по краям сливаются с ободком,недавно только увидел такую,но ценник 8000 кусается:(

это новые модели гриль решеток такие, Тайвань или китай вроди.....................да ценники дорогие, а на вид они такие же, отличий нету
отличия как раз есть,смотрится более солиднее. именно если судить по внешнему виду решетки
Записан

Просто Юрий

  • Гость

решётка продана :-[


гыыыыыыыыыыыыыыыыыг яж собирался покупать?

зачем тогда предлагал то................... >:D

предложение было активно до того момента, пока не был внесён задаток....
Записан

Просто Юрий

  • Гость

а теперь по делу: если Ваша решётка алюминивая - рекомендую для защиты от коррозии(алюминия)  покрыть её бесцветным лаком или покрасить в цвет кузова! если незащищённые алюминий подвергается воздействию солей и (или) реагентов (как правило зимой в крупных городах) - вся красота облезнет и станет похожа на старый литой диск на разборке :)
я свою решётку в августе поставил, в начале октября снял (на зиму поставил родную)... Ну а в январе прадик был успешно продан...  тема о прадике(продаже) есть , кому интересно можете прочесть...

сейчас о прадо вспоминаю с ностальгией....  :-[
 
автору темы я рекомендую выставить фото желаемой решётки (фото можно скопировать в любом интернет-магазине) процесс пойдёт на мой взгляд активнее! ^-^ icon_beeer
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

а теперь по делу: если Ваша решётка алюминивая - рекомендую для защиты от коррозии(алюминия)  покрыть её бесцветным лаком или покрасить в цвет кузова! если незащищённые алюминий подвергается воздействию солей и (или) реагентов (как правило зимой в крупных городах) - вся красота облезнет и станет похожа на старый литой диск на разборке :)
я свою решётку в августе поставил, в начале октября снял (на зиму поставил родную)... Ну а в январе прадик был успешно продан...  тема о прадике(продаже) есть , кому интересно можете прочесть...

сейчас о прадо вспоминаю с ностальгией....  :-[
 
автору темы я рекомендую выставить фото желаемой решётки (фото можно скопировать в любом интернет-магазине) процесс пойдёт на мой взгляд активнее! ^-^ icon_beeer
Юрий! А Вашу решетку реально покрасить в цвет кузова (у меня белый)?
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Просто Юрий

  • Гость

а теперь по делу: если Ваша решётка алюминивая - рекомендую для защиты от коррозии(алюминия)  покрыть её бесцветным лаком или покрасить в цвет кузова! если незащищённые алюминий подвергается воздействию солей и (или) реагентов (как правило зимой в крупных городах) - вся красота облезнет и станет похожа на старый литой диск на разборке :)
я свою решётку в августе поставил, в начале октября снял (на зиму поставил родную)... Ну а в январе прадик был успешно продан...  тема о прадике(продаже) есть , кому интересно можете прочесть...

сейчас о прадо вспоминаю с ностальгией....  :-[
 
автору темы я рекомендую выставить фото желаемой решётки (фото можно скопировать в любом интернет-магазине) процесс пойдёт на мой взгляд активнее! ^-^ icon_beeer
Юрий! А Вашу решетку реально покрасить в цвет кузова (у меня белый)?

реально покрасить даже унитаз!  мой моляр, домой себе унитаз покрасил  в золото и в 3 слоя каким-то супер лаком задул... когда я этот шедевр увидел.... короче от золотого не отличил бы!!!
на Ваш вопрос отвечу - конечно можно покрасить в белый, но я бы покрасил и саму решётку тоже - будет смотреться офигенно ! 
Записан