'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поддельное масло!  (Прочитано 477615 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1540 : 19 12 2015, 08:42:24 »

Буду брать Лукойл

Можно и Лукойл, мы раньше на работе его использовали, но у нас расход по 200-300 литров  в день.Может и нормально, только там,где наши влезут - всегда качество уже не то.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1541 : 19 12 2015, 09:04:29 »

Классные фотки! О многом говорят! Неужели вам в голову не приходит что это банальный склад масляной продукции? Неужели вы думаете что кто то будет морочиться в изготовлении 30 видов масла и 40 видов фасовки этого масла? Фильтра и упаковка масла в фирменные упаковки? Просто менты захотели доляку, не получив бомбанули под видом контрафакта! Вот и все!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1542 : 19 12 2015, 09:12:08 »

Классные фотки! О многом говорят! Неужели вам в голову не приходит что это банальный склад масляной продукции? Неужели вы думаете что кто то будет морочиться в изготовлении 30 видов масла и 40 видов фасовки этого масла? Фильтра и упаковка масла в фирменные упаковки? Просто менты захотели доляку, не получив бомбанули под видом контрафакта! Вот и все!
Навскидку - 8-12 видов. То что лили - факт. Может как вариант 2-3 разновидности в данном конкретном складе. Остальное просто как перевалочный склад с других "производств". Реально да, согласен полностью. даже 10-15 видов лить сложно в одном этом складе. Да и упаковочного цеха нет.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1543 : 19 12 2015, 09:24:04 »

Ну если накрыли несколько производств тогда все масло банально пропадет с магазинов!) ну я думаю что моя версия правильнее! Они могли покупать масло на любом официальном заводе тоннами и разливать под СВОИМ брендом! Я вас уверяю что покупая масло в салоне и сервисах в разлив, вы в 50 % в лучшем случае заливаете лукойловскую синтетику
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1544 : 19 12 2015, 11:08:26 »

Я вас уверяю что покупая масло в салоне и сервисах в разлив, вы в 50 % в лучшем случае заливаете лукойловскую синтетику
На крайняк, я на такой вариант согласен, но за частую бывает все на много хуже.
ПС
Подумать страшно про подобные цеха с медикаментами, но они тоже есть,
и опять же, дай то бох, что мы покупая таблетки, тупо наелись мела.
Записан
Не кормите его он сытый

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1545 : 19 12 2015, 12:03:14 »

Ну если накрыли несколько производств тогда все масло банально пропадет с магазинов!) ну я думаю что моя версия правильнее! Они могли покупать масло на любом официальном заводе тоннами и разливать под СВОИМ брендом! Я вас уверяю что покупая масло в салоне и сервисах в разлив, вы в 50 % в лучшем случае заливаете лукойловскую синтетику
Не так, у дилера, где я обслуживаюсь, гарантированно, что это масло с тмр, мобил в бочках 5/40
И ни один завод мобил, не продаст мимо представительства мобил, такой объем.
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1546 : 19 12 2015, 22:24:06 »

Ну если накрыли несколько производств тогда все масло банально пропадет с магазинов!) ну я думаю что моя версия правильнее! Они могли покупать масло на любом официальном заводе тоннами и разливать под СВОИМ брендом! Я вас уверяю что покупая масло в салоне и сервисах в разлив, вы в 50 % в лучшем случае заливаете лукойловскую синтетику
Не так, у дилера, где я обслуживаюсь, гарантированно, что это масло с тмр, мобил в бочках 5/40
И ни один завод мобил, не продаст мимо представительства мобил, такой объем.
ты реально веришь в сказанное тобой? Хорошо! Допустим директору это не надо! Но мастер это прокрутит на раз! Имея разницу с 1 литра 500 рублей! 10 литров 5000 рублей 100 литров 50000 рублей бочка 200 литров 100 000 рублей! Нет конечно! Не кто даже не позарится на такие деньги! Бугагага!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1547 : 20 12 2015, 00:11:23 »

Ну если накрыли несколько производств тогда все масло банально пропадет с магазинов!) ну я думаю что моя версия правильнее! Они могли покупать масло на любом официальном заводе тоннами и разливать под СВОИМ брендом! Я вас уверяю что покупая масло в салоне и сервисах в разлив, вы в 50 % в лучшем случае заливаете лукойловскую синтетику
Не так, у дилера, где я обслуживаюсь, гарантированно, что это масло с тмр, мобил в бочках 5/40
И ни один завод мобил, не продаст мимо представительства мобил, такой объем.
ты реально веришь в сказанное тобой? Хорошо! Допустим директору это не надо! Но мастер это прокрутит на раз! Имея разницу с 1 литра 500 рублей! 10 литров 5000 рублей 100 литров 50000 рублей бочка 200 литров 100 000 рублей! Нет конечно! Не кто даже не позарится на такие деньги! Бугагага!
Пусть каждый останется при своем мнении, чего то доказывать я не буду, ибо мне не нужно это.
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1548 : 20 12 2015, 00:15:43 »

По моему мнению, все-таки остаются еще фирмы , которым дорога репутация, так как потом ее заработать и восстановить очень сложно. Официалы хоть и торгуют дорого, но не будут связываться с леваком. Это я не о ОД, это про официальных дистрибьютеров масел.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1549 : 20 12 2015, 00:40:54 »

Не так, у дилера, где я обслуживаюсь, гарантированно, что это масло с тмр, мобил в бочках 5/40
И ни один завод мобил, не продаст мимо представительства мобил, такой объем.
ты реально веришь в сказанное тобой? Хорошо! Допустим директору это не надо! Но мастер это прокрутит на раз! Имея разницу с 1 литра 500 рублей! 10 литров 5000 рублей 100 литров 50000 рублей бочка 200 литров 100 000 рублей! Нет конечно! Не кто даже не позарится на такие деньги! Бугагага!
Тут просто разный подход:
Было написано - "у дилера, где я обслуживаюсь, гарантированно... " Тут даже я "подпишусь" за этого дилера -) , хоть и разные города.

Но, есно, "где..." - это не везде!! И это тоже факт!!

На простом языке - меняйте масло или покупайте в ПРОВЕРЕННЫХ, надежных, дорожащих своей репутацией фирмах (компаниях, дилерах, магазинах...)
Тут кстати тоже вопрос! - Компания может быть известной и дорожащей репутацией, но не разбираться во всем тонкостях и хитросплетениях поставок.

Записан