'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поддельное масло!  (Прочитано 477906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1950 : 01 04 2016, 11:44:10 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1951 : 01 04 2016, 11:51:40 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??

я же хомяк, если считаю что мне выгодно, то забиваю 8)
 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1952 : 01 04 2016, 12:03:34 »

Масло GM давно уже Лукойл
в России конечно, ибо экономически более целесообразно, так же как и Shell, много где стал оригиналом для авто Российской сборки.
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1953 : 01 04 2016, 12:05:41 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??

я же хомяк, если считаю что мне выгодно, то забиваю 8)
 ;D ;D ;D ;D ;D
выгода спорная, ибо в фасовке по литру, цена этого самого литра самая высокая, а самая выгодная цена литра в банке 1 тонна)))
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1954 : 01 04 2016, 12:13:48 »

Вот коды Лукойла для тех кто хочет реально сэкономить,заказывайте в Эмиксе там бывают очень сладкие цены в пределах 140-145р/литр(прада купить надо сразу коробочку то есть 12 литрушек ~ 1800руб получается за 12 литров синтетического масла)....коды :  224352 - 5w30(идёт для бензинок SL А5/В5) и 224280 - 5w40(для дизелей,можно смело и в бензинку API SN).Подделок по этим маслам не бывает ,так как смысла нет подделывать за эти цены... масла проверены масленным форумом(вдоль и поперёк, т.е. анализы свежих и отработок,масла смело проходят интервал 7000-10000 и имеют все допуски, включая MB229.5,что уж там говорить про наши архаичные тойотовские движки...эти масла показали очень хорошие анализы отработок на разных машинах начиная от 15 летних ,так и  новеньких Хайлендер,ИКСтрейл,Куга....я се тоже прикупил пару коробок 5w30 , в королле он уже плещется , прадик ждёт своей очереди...с такой ценой буду менять его раз в 7500км(моих 250 мото/часов получается) и будет даже лучше ,чем на дорогом ,которое я менял раз в 10 000 км.

P|S:да, масла эти правда выпуск : ноябрь 2013г.в. называются UZAUTOOiL.,вроде всё)) 8D
Ну вот, взял все как на духу рассказал. Ща на емексе узлук расхватают. Пойду еще коробочку возьму
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1955 : 01 04 2016, 12:28:14 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??

я же хомяк, если считаю что мне выгодно, то забиваю 8)
 ;D ;D ;D ;D ;D
выгода спорная, ибо в фасовке по литру, цена этого самого литра самая высокая, а самая выгодная цена литра в банке 1 тонна)))

не согласен, я брал дешевле чем в 5л канистре ;D
поверь, я деньги считаю четко 8)
даже заложил бензин до отгрузки и обратно ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1956 : 01 04 2016, 12:48:09 »

я тоже почитав анализы пришел к выводу что Лукойл достоен уважения на уровне того что у нас продают за большие деньги! Кто бы что не говорил а Лукойл, во первых не подделывают, во вторых, цена интересная, в третьих, моторы его очень хорошо переваривают!
Я в свои Крузаки лью оригинальное тойотовское масло 0w-30, которое приобретаю у нашего регионального ОД, уже неоднократно проверял через официальный сайт Мобила масло 0-30, которое продает ОД - все оригинальное...
Тоже почитал на форуме Ойл-клуб анализы масел Тойота 0-30 (В5) и Лукойл Женезис Армотеч 5-30 (В5), которые нам рекомендуют заливать японские инженеры Тойоты, у нашего лукошка ФХП даже лучше, чем у тойоты. А вот цена действительно отличается: Тойота 0-30 в канистре 5 литров стоит у нас 3 550 руб. (1 литр - 710 руб.), то Лукойл в канистре 4 литра стоит 1 475 руб. (1 литр - 369 руб.). Почему считаю масло в канистрах, т.к. больше доверия, чем разливному из бочки. Вот и считайте, что с одного литра масла от лукошки вы уже не переплачиваете 341 руб., а мне надо в 200-ый чуть более 8 литров, получается 2 728 руб. я уже с экономил на масле. Если буду лить лукошку, то буду менять через 5 тыс.км. пробега, даже если вдруг масло за этот пробег каким-нибудь образом "просядет", то все равно все будет в пределах нормы. Тойотовское меняю через 7 тыс.км. пробега.
У меня в голове постоянно крутится мысль, почему мы ДТ от Лукойла доверяем свои ДВС, а моторному маслу нет....
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1957 : 01 04 2016, 14:41:11 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??

я же хомяк, если считаю что мне выгодно, то забиваю 8)
 ;D ;D ;D ;D ;D
выгода спорная, ибо в фасовке по литру, цена этого самого литра самая высокая, а самая выгодная цена литра в банке 1 тонна)))

не согласен, я брал дешевле чем в 5л канистре ;D
поверь, я деньги считаю четко 8)
даже заложил бензин до отгрузки и обратно ;D
а где логика ценообразования у продавца? прайс лист производителя по умолчанию подразумевает - больше тара - дешевле литр, понимаю что случай частный, но если продавать 5ти литровую тару дороже, чем 5литров по литру, то бизнес напоминает старый анекдот"зато мы в бизнесе" :)))
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1958 : 01 04 2016, 14:43:57 »

я тоже почитав анализы пришел к выводу что Лукойл достоен уважения на уровне того что у нас продают за большие деньги! Кто бы что не говорил а Лукойл, во первых не подделывают, во вторых, цена интересная, в третьих, моторы его очень хорошо переваривают!
Я в свои Крузаки лью оригинальное тойотовское масло 0w-30, которое приобретаю у нашего регионального ОД, уже неоднократно проверял через официальный сайт Мобила масло 0-30, которое продает ОД - все оригинальное...
Тоже почитал на форуме Ойл-клуб анализы масел Тойота 0-30 (В5) и Лукойл Женезис Армотеч 5-30 (В5), которые нам рекомендуют заливать японские инженеры Тойоты, у нашего лукошка ФХП даже лучше, чем у тойоты. А вот цена действительно отличается: Тойота 0-30 в канистре 5 литров стоит у нас 3 550 руб. (1 литр - 710 руб.), то Лукойл в канистре 4 литра стоит 1 475 руб. (1 литр - 369 руб.). Почему считаю масло в канистрах, т.к. больше доверия, чем разливному из бочки. Вот и считайте, что с одного литра масла от лукошки вы уже не переплачиваете 341 руб., а мне надо в 200-ый чуть более 8 литров, получается 2 728 руб. я уже с экономил на масле. Если буду лить лукошку, то буду менять через 5 тыс.км. пробега, даже если вдруг масло за этот пробег каким-нибудь образом "просядет", то все равно все будет в пределах нормы. Тойотовское меняю через 7 тыс.км. пробега.
У меня в голове постоянно крутится мысль, почему мы ДТ от Лукойла доверяем свои ДВС, а моторному маслу нет....
все верно, нормальное масло совершенно, Советская закалка заставляет многих из нас считать, что все заграничное по умолчанию лучше:)
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1959 : 01 04 2016, 14:56:58 »

Масло GM давно уже Лукойл

сестре на опель астру такое льют на ТО.
молодец у тебя сестра! А ты мог тоже экономить, а не забивать лексусовским маслом пол квартиры!??

я же хомяк, если считаю что мне выгодно, то забиваю 8)
 ;D ;D ;D ;D ;D
выгода спорная, ибо в фасовке по литру, цена этого самого литра самая высокая, а самая выгодная цена литра в банке 1 тонна)))

не согласен, я брал дешевле чем в 5л канистре ;D
поверь, я деньги считаю четко 8)
даже заложил бензин до отгрузки и обратно ;D
а где логика ценообразования у продавца? прайс лист производителя по умолчанию подразумевает - больше тара - дешевле литр, понимаю что случай частный, но если продавать 5ти литровую тару дороже, чем 5литров по литру, то бизнес напоминает старый анекдот"зато мы в бизнесе" :)))

литрушки проще прятать на теле ;D
нежели канистры 5л...

соответсвенно и цена приятная.
случай частный.
контакт проверенный.
несколько клубней там брали масло, довольны все.

Совет бесплатный: не делайте ТО у ОД.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...