'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поддельное масло!  (Прочитано 477839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Поддельное масло!
« Ответ #830 : 01 05 2015, 17:14:16 »

это про италию
 код на упаковке F-V460061
ответ
Toyota Genuine Motor Oil SYNTHETIC SL/CF 5W-40
 
Продукт сделан в Италии.
Уважаемый Денис. Спасибо вам за ваш труд.Не будете ли вы так добры,выложить здесь какую либо бумагу, подтверждающую ваше общение с эксонмобил. Извините за недоверие.

Алексей,
А в чем недоверие?
Есть сомнения что Итальянский код оригинальный?
Или остальные подделка?
Мне по итальянскому маслу тоже дали подтверждение на оригинальность по вышеуказанному коду на упаковке. Вот такой мне поступил по электронной почте ответ:

Добрый день, у нас в базе есть такой номер. Продукт произведен в Италии. С уважением, Михаил Федотов
TechnicalHelpDeskSupervisor / Супервайзер технической службы поддержки
ExxonMobilBusinessSupportCenterCzechias.r.o.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл
Re: Поддельное масло!
« Ответ #831 : 01 05 2015, 19:00:55 »

Вы действительно полагаете что тем кто отлил канистру,пробку,и отпечатал этикетку тяжело найти нормальный номер и напечатать его? Если вначале ветки основным критерием был плохой пластик и не пробитая пробка то к середине стало ясно что именно так выглядят ВСЕ настоящие ёмкости масла 0w30 производства Франции! Это масло спокойно продаётся у всех официальных дилеров Москвы.Не с заднего входа а стоит на витрине.К примеру в Сокольниках.Но сторонники конспирологии не приняли этот факт как то, что на заводе во Франции ВСЁ масло выпускается без тиснения.Далее наступил этап проработки и расшифровки кодов.А господин отвечающий на письма уточнил о какой базе идё речь? Это база ввезённого и официально растаможенного товара или коды всех канистр во всём мире?
P.S Я не работаю на рынке и не продаю авто масла.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Поддельное масло!
« Ответ #832 : 01 05 2015, 20:02:32 »

Вы действительно полагаете что тем кто отлил канистру,пробку,и отпечатал этикетку тяжело найти нормальный номер и напечатать его? Если вначале ветки основным критерием был плохой пластик и не пробитая пробка то к середине стало ясно что именно так выглядят ВСЕ настоящие ёмкости масла 0w30 производства Франции! Это масло спокойно продаётся у всех официальных дилеров Москвы.Не с заднего входа а стоит на витрине.К примеру в Сокольниках.Но сторонники конспирологии не приняли этот факт как то, что на заводе во Франции ВСЁ масло выпускается без тиснения.Далее наступил этап проработки и расшифровки кодов.А господин отвечающий на письма уточнил о какой базе идё речь? Это база ввезённого и официально растаможенного товара или коды всех канистр во всём мире?
P.S Я не работаю на рынке и не продаю авто масла.
Ты чего хотел сказать-то, мил человек...
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл
Re: Поддельное масло!
« Ответ #833 : 01 05 2015, 20:24:41 »

Лишь то, уважаемый,что изложил знакомыми мне со школы буквами.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Поддельное масло!
« Ответ #834 : 01 05 2015, 21:26:20 »

Вы действительно полагаете что тем кто отлил канистру,пробку,и отпечатал этикетку тяжело найти нормальный номер и напечатать его? Если вначале ветки основным критерием был плохой пластик и не пробитая пробка то к середине стало ясно что именно так выглядят ВСЕ настоящие ёмкости масла 0w30 производства Франции! Это масло спокойно продаётся у всех официальных дилеров Москвы.Не с заднего входа а стоит на витрине.К примеру в Сокольниках.Но сторонники конспирологии не приняли этот факт как то, что на заводе во Франции ВСЁ масло выпускается без тиснения.Далее наступил этап проработки и расшифровки кодов.А господин отвечающий на письма уточнил о какой базе идё речь? Это база ввезённого и официально растаможенного товара или коды всех канистр во всём мире?
P.S Я не работаю на рынке и не продаю авто масла.
Ты чего хотел сказать-то, мил человек...
он хотел сказать, что вы с ума скоро сойдете с выявлением подделок.
Записан

Maks_750

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Южное подмосковье
    • TLC 200, TLC Prado 150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #835 : 01 05 2015, 21:32:04 »

Уважаемый Алексей!
На сайте ЭксонМобила есть номер телефона, по которому, обратившись в службу технической поддержки, Вам дадут необходимые разъяснения. Полученными разъяснениями Вы сможете поделиться с нами.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл
Re: Поддельное масло!
« Ответ #836 : 01 05 2015, 22:06:46 »

Решено. Так и поступлю в первые рабочие дни.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Поддельное масло!
« Ответ #837 : 01 05 2015, 23:17:49 »

Теория заговора однако в теме маслофильтра ,подделка на подделке..... Ждемс
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #838 : 01 05 2015, 23:23:08 »

Вы действительно полагаете что тем кто отлил канистру,пробку,и отпечатал этикетку тяжело найти нормальный номер и напечатать его? Если вначале ветки основным критерием был плохой пластик и не пробитая пробка то к середине стало ясно что именно так выглядят ВСЕ настоящие ёмкости масла 0w30 производства Франции!
Полная каша. Все же расписано ранее, внимательней читайте тему.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Поддельное масло!
« Ответ #839 : 02 05 2015, 05:56:54 »

Лишь то, уважаемый,что изложил знакомыми мне со школы буквами.
Я не за буквы спросил, а хотелось услышать, что ты хотел донести своей информацией, а то "мы тут блуждаем по пустыне оригинальности моторных масел" уже столько страниц.... а оказывается все хорошо на российском рынке масел... а ты в теме разок появился и сразу бац - вы тут, типа, че херней занимаетесь, все нормально у нас с маслами, покупай и заливай... Я вот, например, не такой человек по жизни, люблю оригинальное и качественное, особенно когда покупаю за свои денюжки...
Записан