'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Номер на раме не соответствует выбитому номеру на подк  (Прочитано 10442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Вот еще что внесено в птс. Зачем замутили вообще эту табличку если номер на ней совсем не близок к тому что на раме
Сергей кузов менян скорее всего, но у тебя стоит отметка МАРКИРОВОЧНАЯ ТАБЛИЧКА, В ПТС НОМЕР РАМЫ ВЕРНЫЙ, в чем проблема  не понятно
Записан
89287807433

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Автомобили, ориентированные на внутренний рынок Японии не имеют как такового Vehicle Indentification Number (VIN) в том виде, в котором мы привыкли это видеть.

Идентификация автомобилей производится по номеру кузова (chassis number), он же фрэйм-код (frame code). Фрэйм-код, так же как и VIN, хранит в себе всю необходимую информацию о машине: дату выпуска, цвет кузова и салона, комплектацию и прочую информацию. Но основное, наиболее часто употребимое назначение фрэйм-кода - это однозначная идентицикация автомобиля для использования в программах поиска запчастей (FAST, например).

В отличии от VIN, содержащего 17 знаков, frame code японских автомобилей не содержит фиксированное количество знаков и зависит от конкретного производителя, а внутри производителя ещё и от модели.
Записан
89287807433

Сергей 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 827
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
  • Город:Благовещенск
    • Land Cruiser Prado VZJ95

Проблема вся в том что на раме 0009025, на табличке 0079838, а отметка в ПТС 0079638. Все три номера разные. Но вот он мне прислал фото таблички селанное очень близко, там видно что на табличке 0079638. Мне не нравится то что по номеру рамы выплывает прадо ноября 96 года. Т.Е.  авто был либо в серьезном дта либо перевертыш после чего кузов восстановлению не подлежит. В итоге на раму 96 года воткнули новый кузов. Где гарантия что рама нормальная от 96 года, и где гарантия что через пол года не выйдут какие-либо поправки в законах которые все вышеуказанные действия не приведут к геморою
Записан

Сергей 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 827
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
  • Город:Благовещенск
    • Land Cruiser Prado VZJ95

Сегодня созванивался еще с одним владельцем прадо он мне прислал фото рамы и таблички. Вот там все ровно. и птс не дублиткат и всего три владельца
Записан

Mike-30

  • кто к нам с чем и зачем тот от того и того
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: г. Владивосток
  • Город: Владивосток
    • Toyota Land Cruiser Prado 1KZ

Тоже покупал прадика 2012 году без маркировочной таблички и в птс стоит отметка нет маркировочной таблички и не чего все поставили на учет и не кто не из гайцов не говорит при проверке что где табличка кузов без номерной просто запчасть.
Записан
kzj90

slepoy22

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город:Барнаул-Алтай
    • Куплю прадо

Мутный прадик,печаль
Записан
Никто не знает,кому как карта ляжет.Платим дважды ,
однажды не заметив лажи. Но даже сажей можно нарисовать счастье. Жизнь-кастинг, горим и гаснем.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Проблема вся в том что на раме 0009025, на табличке 0079838, а отметка в ПТС 0079638. Все три номера разные. Но вот он мне прислал фото таблички селанное очень близко, там видно что на табличке 0079638. Мне не нравится то что по номеру рамы выплывает прадо ноября 96 года. Т.Е.  авто был либо в серьезном дта либо перевертыш после чего кузов восстановлению не подлежит. В итоге на раму 96 года воткнули новый кузов. Где гарантия что рама нормальная от 96 года, и где гарантия что через пол года не выйдут какие-либо поправки в законах которые все вышеуказанные действия не приведут к геморою

Я чет не пойму-машина еще не куплена? Кто он прислал автору фото? Мне на фото видится 6 а не 8(с чего решено, что перебита?) На раму перевертыша поставили кузов и в ПТСке прописали-в чем вопрос? ИМХО. А если куплена и ожидать сюрприза от рамы-так это раньше глядеть нужно было, и никто сейчас "аборт по телефону- не сделает" и не скажет что там потом будет. Че Ванговать то? Законное оформление потом вроде тоже-обратной силы иметь не будет.
Записан

РустемToyota

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +120/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33376
  • Город: ПФО
  • Город КАЗАНЬ
    • TOYOTA Prado 120 R2

Да так оно видется 6 а не восьмерка..)))
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

И я про то-в живую то как?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

На дв ушастых вагон, а кузов запчасть, вродь на дв живет знать должен
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379