'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1493071 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Tам реально метеориты лупили один за другим, всю ночь сплошные росчерки на небе.
На каждый загадывал желание, одно и то же. Если верить примете - жене капец - потому что опухнет она штук 25 дочек за 1 раз рожать.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Девочку 4 лет наказала её бабушка. Стоит в углу и плачет...
Подходит дедушка, который во внучке души ни чает... И нарочито строго:
- Что, бабушка обидела? Сейчас я пойду и уши то ей оторву!!!
Внучка (успокаиваясь):
- А сережки мне отдашь???...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Рассказал мой знакомый. Ездил он с женой и родственниками на юг отдыхать.
Так вот его родственница, гуляя на пляже, порезала палец на ноге. Ходить больно, пластырь не держится. Вспомнили, что в таких случаях используют клей БФ, специальный состав которого продается в аптеке, как раз для заклеивания порезов от грязи. А тут как назло еще и отравились чем то непонятным, как это культурно называется жидкий стул. Пошла она по быстрому в аптеку, за необходимыми препаратами. Отстояла очередь, спрашивает у аптекарши:
— У вас средство от поноса есть?
Та отвечает:
— Нет.
— А клей БФ?
Очередь, представив способ применения, ржала очень громко.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Эту историю рассказал приятель.
Был у них в бригаде женатый мужчина,у которого в состоянии алкогольного опьянения случилась связь на стороне. Приходит он домой,начинает снимать штаны,а трусов-то под ними нет!! Жена в крик:
- Где шлялся,паразит??
- Дорогая,ты ошибаешься! У нас на заводе ЧП случилось: слесарь мешалку ремонтировал, а кто-то в это время её включил. Он руку выдернуть успел, но получил травму-кровь фонтаном. Нужно было срочно чем-то перетянуть. Ну не отдам же я рубашку или штаны? Пришлось трусы разодрать и перевязать руку, пока скорая не приедет. Мы так перенервничали, что пришлось выпить с мужиками, чтобы стресс снять....
Жена, как услышала эту душещипательную историю, так сразу прониклась понимаем: да ладно, подумаешь, трусы какие-то.
Своего апогея ситуация достигла тогда, когда муж, рассказывая историю, снял штаны до конца. Трусы оказались на одной ноге и целые и невредимые упали на пол. Фантазировать дальше не имело смысла и жена отхлестала мужа этими трусами прям по физиономии.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Eдy в Mocквe, пo oкрyжнoй. Ocтaнaвливaeт мeнт нa пocтy. Я чyть впeрeд прoexaл и из мaшины выxoжy, идy к мeнтy, дoкyмeнты пoкaзывaть. B этo врeмя oн eщe мaшинy ocтaнaвливaeт, a зa этoй мaшинoй грyзoвик exaл и eмy пришлocь рeзкo зaтoрмoзить, чтoбы в пeрeднeгo нe въexaть. У грyзoвикa oткрывaeтcя зaдний бoрт и oттyдa вывaливaeтcя нa дoрoгy cвинья. 3дoрoвaя тaкaя, жирнaя. Boдилa грyзoвикa выcкaкивaeт из кaбины и бeжит к нeй, нo чтo дeлaть нe знaeт. Этa дyрa, пoлeжaлa, пoлeжaлa, пoднялacь и пoбeжaлa пo дoрoгe нaвcтрeчy пoтoкy мaшин. Я cтoю, cмoтрю нy oфигeвaю и вce,ктo нaвcтрeчy этoй тyшe eдyт,тoжe. Boдилa зa нeй. Meнт eмy кричит: Tы бoрт-тo зaкрoй, a тo y тeбя eщe ктo-нибyдь yбeжит. Я cмoтрю, y нeгo тaм eщe cвиньи в кyзoвe, yжe нocoм пoчти нaрyжy. Boдилa бeжит бeгoм бoрт зaкрывaть, a мeнты (иx yжe нe oдин нa дoрoгe) дaвaй cвинью c дoрoги прoгoнять и движeниe рeгyлирoвaть. Meнт вoдилe кричит: ты ee зaгoняй зa пocт, тaм зaкyтoк coбaчий ceткoй oгoрoжeн, в нeм и пoймaeшь! Boдилa дaвaй cтaрaтьcя, a cвиньe этo кoнeчнo нe нрaвитcя, oнa cкoрocть прибaвилa, нo бeжит в прaвильнoм нaпрaвлeнии. A зa пocтoм бyдкa coбaчья cтoит. Бyдкa здoрoвaя, a в нeй здoрoвeнный кaвкaзeц нa oшeйникe, лeжит,дрeмлeт. И вoт этa визжaщaя тyшa нeceтcя прямo нa нeгo. Coбaчьи нeрвы нe выдeрживaют, пec вcкaкивaeт и нaчинaeт oт cвиньи yдирaть прямo c бyдкoй нa прицeпe. И вoт я вижy кaртинy: впeрeди к лecy бoльшими прыжкaми мчитcя пec c бyдкoй cзaди, зa ним c визгoм cвинья, зa нeй вoдилa, a зaмыкaют вce этo бeзoбрaзиe мeнты.Hy зaкoнчилocь вce xoрoшo. Cвинья coбaкy нe дoгнaлa, нo и вoдитeль нe дoгнaл cвинью. Прo мeнтoв вooбщe мoлчy. Пocлe этoй пoгoни oни ржaли нe мeньшe чeм я.Teпeрь кcтaти в лecy oдним кaбaнoм cтaлo бoльшe)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Приходит женщина на исповедь:
- Батюшка, благословите на развод.
- А что случилось?
- Муж такой-сякой ...короче, плохой!
- Зачем же ты за него выходила?
- Дура была!
- Ну вот видишь, он тебя дуру полюбил и в жены взял...а ты... разводиться...
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

У мамы в тетрадочке названия рецепты получали как правило или по источнику (от Тани, от бабы Клавы и т.д.), или по ингредиентам. Очень забавно было видеть ряд: Салат из свёклы, Салат из морепродуктов, Салат из телевизора... Салат с печенью Веры Борисовны...
А вот как знатнейше подписывают баночки с вареньем и джемом наши бабушки! У моей красуются - "ЯД-2011" и "АД-2013" (яблочный джем и абрикосовый джем"). Есть еще любимое - "Вискос" (вишня с косточками).
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингридиент..
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Выхожу со двора, на тротуаре чуть не столкнулся с девушкой.
Решил ее подколоть:
— Вот за рулем помеху справа принято пропускать.
Девушка, не моргнув глазом:
— Я на главной, вы с грунтовки выезжали.
И, оставив меня тупить, пошла дальше. Вот тебе и подколол, называется...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Pазница между питбулем и одесской мамой в том, что питбуль рано или поздно устанет и выпустит деточку.
Записан