'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1492717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Нопейсано от лица женщины. Я не женчино )
Записан

Nicolss

  • Гость

Нопейсано от лица женщины. Я не женчино )
Да тут 99% байанов написаны не клубнями, забей, все знают, что ты не женщина. Хотя, мы ж тебя не видели вживую ;D
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Вы - да. А куратор и некоторые клубни украинской ветки оченно даже видели )

И дабы не оффтоп:

Лучшие цитаты Фаины Раневской
1) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая
5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

whoYAK, зачем ты всё время текст в цитату берёшь? Со смарта ваще не разглядеть чё там написано.
можно прочитать так: куяк! ты накуя текст в цитату берешь?! со смарта ваще никуя не разглядеть
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Вы - да. А куратор и некоторые клубни украинской ветки оченно даже видели )

И дабы не оффтоп:

Лучшие цитаты Фаины Раневской
1) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая
5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.
и причем  самые любимые!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Шахтер

  • Чистого неба, яркого солнца, а тепла мы вам дадим!)))
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Кузбасс
  • Город: Белово
    • Toyota LC PRADO 120

Анегдот из жизни.Проходили мы в это месяце ежегодную медицинскую комиссию на проф пригодность.Заходит один парень с нашего участка на приём к психиатору.Садится,подаёт карту здоровья врачу,она читает карту и  задаёт вопросы.Он ответил. Психиатр говорит:хорошо и отложила карту здоровья на край стола.Парень хватает карту,встаёт и собирается уходить.Врач говорит: Вы куда?Парень отвечает: А мне показалось уже всё.Психиатр: И часто Вам так кажется?Парень с юмором,не понял сложность момента,отвечает:Да нет ,только когда голоса слышу.Ну, тут она на нём оторвалась.Мы бы этого всего не узнали,но он сам расказал.Это была его вторая ошибка.Теперь ему по делу и без дела говорят " и часто тебе кажется?"Расказал он потому что, "психичка" заставила принести характеристику от начальника         участка,заверенная отделом кадров.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Анегдот из жизни.Проходили мы в это месяце ежегодную медицинскую комиссию на проф пригодность.Заходит один парень с нашего участка на приём к психиатору.Садится,подаёт карту здоровья врачу,она читает карту и  задаёт вопросы.Он ответил. Психиатр говорит:хорошо и отложила карту здоровья на край стола.Парень хватает карту,встаёт и собирается уходить.Врач говорит: Вы куда?Парень отвечает: А мне показалось уже всё.Психиатр: И часто Вам так кажется?Парень с юмором,не понял сложность момента,отвечает:Да нет ,только когда голоса слышу.Ну, тут она на нём оторвалась.Мы бы этого всего не узнали,но он сам расказал.Это была его вторая ошибка.Теперь ему по делу и без дела говорят " и часто тебе кажется?"Расказал он потому что, "психичка" заставила принести характеристику от начальника         участка,заверенная отделом кадров.
всегда стараюсь заменять : "кажется" и "считаю" на глагол "думаю"! так безопаснее :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Шахтер

  • Чистого неба, яркого солнца, а тепла мы вам дадим!)))
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Кузбасс
  • Город: Белово
    • Toyota LC PRADO 120

всегда стараюсь заменять : "кажется" и "считаю" на глагол "думаю"! так безопаснее :)
Вы что то опасаитесь? Вас кто то приследует? 8D
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

всегда стараюсь заменять : "кажется" и "считаю" на глагол "думаю"! так безопаснее :)
Вы что то опасаитесь? Вас кто то приследует? 8D
неа! так, просто,  грамотнее!  pif
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Случайно услышала диалог молодых родителей в супермаркете в отделе игрушек. С ними ребенок, младенец совсем. Папаша вертит в руках радиоуправляемую машинку, видно, что хочет ее купить.
Его жена: Ну купи, пока Ваня подрастет, сам поиграешься.
Парень кладет машинку обратно на полку, вздыхает и грустно так:
Пока Ваня подрастет, я уже ее сломаю...
Записан