'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1494955 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии,
до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных
зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов
прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина
гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до
своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист,
владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же
валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на
следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово
"Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
Записан

Ксаня

  • Гость

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии,
до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных
зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов
прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина
гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до
своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист,
владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же
валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на
следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово
"Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальны храйонов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры.Суть в следующем : Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 20 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл моюдверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня,народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться.Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания.Тем временем Газель окончательно заполнилась.Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел, так и сидит.Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!! "К инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ."И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная ".Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит: "Бля, какого хера мы ждем этого рас...яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"Водила: " Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!"Опять молчание.Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: «ладно, я и есть тот самый мудак!»
Записан

Ксаня

  • Гость

Осьминог - самое несчастное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе. Но он же не жалуется.....

Фотография жены в бумажнике напоминает о том, что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег….

Объявление в зоопарке: «Не бросайте дельфинам бананы: в – первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут».

Чтобы потратить деньги с умом, мало наличия ума и денег, необходимо еще отсутствие женщины…..


_ А я свою жену называю Томагавк.
- Она у тебя что, из индейцев?
- Да нет, русская. ЕЕ Тамарой зовут, только злая она у меня, как собака


Дедушка вспоминает добрые старые времена:
- Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литра молока. Фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.
- А теперь, дедушка? Рубль обесценился?
- Нет. Теперь слишком много камер наблюдения.


Чтобы заставить проктолога плакать, надо спросить его, кем он мечтал стать в детстве.

- А как это твоя кошка по потолку ходит?!
- Да у соседей сверху очень мощный пылесос…..


Любовь – это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь… хоп – а уже дети!


Вор – карманник лоханулся на нудистском пляже.

- Мой муж так простужен!
- Скажите ему, пусть хорошенько выпьет и отдохнет.
- Если это помогает, то я вообще не понимаю, как он ухитрился заболеть…..




Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя «Бентли», то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом. Однако компьютер завис, задымился, а потом и вовсе сгорел при попытке перевести диалог на русском языке:
- Ты будешь отмечать старый Новый год?
- Да нет, наверное….


Родина могла прекрасно обойтись и без меня, просто я на глаза попался.

К кому ни заходил в новогоднюю ночь – у всех столы ломились от финансового кризиса.

- Моя теща вчера ходила на выставку змей.
- И что?
- Вернулась. С медалью….


Те, кто хоть раз пил дешевый портвейн, знаю, что на самом деле число дьявола – «777».

- Мужчины, как мыши. Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется, сразу хочется травить!

Ученые – эволюционологи утверждают, что к 2085 году все водители маршруток будут имеет в среднем 4- 5 рук.

Что может быть оптимистичней, чем случай в семье оптимистов.
- Пап, я курю, пью матом ругаюсь, твою машину в карты проиграл, девушка от меня беременна, а я еще пятерку в школе получил!
- Мать, сын – то пятерку в школе получил!

- Подруги, принцев нет! До нас доходят одни кони….

Никого не настораживает, что в сказке про Колобка пол-леса с хлебом разговаривают?

- Доктор, вы лично будете меня оперировать?
- Да, люблю, знаете ли, хотя бы раз в году проверить, помню ли я еще что – нибудь…


Прошлой ночью я впал в депрессии. И позвонил по номеру «телефона доверия». Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики?...


Ведущий:
- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам понравилась, потому и не победили….

Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного. Вначале ей пришлось рожать сундук….


На черноморском пляже дельфин спас человека, отговорив покупать чебурек.

Меня однажды попробовал загипнотизировать один гипнотизер, но у него не вышло! Я теперь каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда по понедельникам, средам и пятницам прихожу бесплатно мыть его машину.

Просто прогулявшись вечером по Олимпийской деревне в Ванкувере, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России...

Сынишка спрашивает у папы, смотрящего по телику лыжные гонки на Олимпиаде:
- Пап, а зачем эти дяди бегут?
- А затем, что тот из них, кто прибежит к финишу первым, получит золотую медаль, второй - серебряную, а третий бронзовую.
- Пап, а остальные – то зачем бегут?
Записан

Ксаня

  • Гость

Девушки! Вы все еще ждете красивого, умного,доброго и при этом свободного молодого мужчину? Напрасно! Этих кобелей разбирают еще щенками!

Русские и американцы одновременно изобрели самообучающиеся компьютеры. Через 2 года американский взломал коды ядерных ракет и разбомбил русский. Но русскому компьютеру было пофиг, он спился за 4 месяца до этого...

Анекдоты
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться….

Когда-нибудь Россия победит все свои беды, и тогда в ней не останется ни дураков, ни дорог…

По просьбе ГАИ российскими учеными разработан радар – он сразу показывает сумму, которую должен заплатить водитель, что бы от него отстал инспектор…..

Объявление: «Продается отечественный суперпоглотитель жира, мяса, колбасы и рыбы. Кличка – Шарик»….

Копенгагенские врачи никак не могли решить, куда везти больных – в «Скорую» или в психушку. Впервые в жизни они видели, как тысяча людей, приплясывая на жутком морозе, скандируют: «Нас убивает жара! Остановите глобальное потепление!»….

Говорят под новый год все всегда сбывается, даже то , что целый год сбыть не получается.
Записан

Ксаня

  • Гость

Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот – просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле как мужик, потому что наша киска извелась вся и утратила сон увидев вашего кота на балконе. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, как бы он нашу малышку не порвал? Нет? Ну мы ща прийдем.
Подхожу к коту. Ну, говорю, Иннокентий, свершилось. Ходил ты в холостяках 5 лет и вроде не просил ничего, но вот сейчас ты узнаешь как много потерял.
Звонок. Открываю. Соседи с белым комочком на руках. Тут этот комок увидел объект своих желаний и решил отгрести бабьего счастья по полной. Прямо с рук она прыгает на моего грозного кота и попадает точно на его голову. Кеша мгновенно охренел от такого «счастья» и решил спасаться. Дальше всё как у людей: она летала за котом с криком «Я твоя», а он бегал по стенам, полкам и карнизам и орал благим матом «Уберите ее от меня, она сумасшедшая». Стали ловить животных. Разбили два вазона с цветами и вазу. Её поймали, скрутили и бегом унесли. Кота нашел через полчаса, забившегося в угол под кроватью и сжавшегося в клубок. Ужас и паника стояли в глазах некогда грозного кота.
Из под кровати кот вышел через два дня. Там ел, там и спал. А выбравшись, по квартире ходил тихо и осторожно, прежде чем завернуть за угол, выглядывал, убеждался, что все чисто и только тогда шел.
Жаль кота. По моему он на всю оставшуюся жизнь запомнил как много потерял.
Записан

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)

С черным ящиком ниче так :)
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

cars07

  • Гость

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы :
"Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal computer - писи)
Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега, один (человек  еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить).

Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
сотворил пакость.
Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним,когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая,остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:

- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он...
Записан

cars07

  • Гость

Приколы на занятиях по вождению.

1. Инструктор...на первом занятии:
Срочно снять неудобную одежду....я не могу вами руководить на каблуках.....

2. Золотое правило ДДД (дай дорогу дураку). И ещё: Чем больше машина, тем дурнее водитель.

3. Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

4. Инструктор орет: "Подрочи ногой, подрочи же ногой! Потом заводи быстрее...". Ну я не акробат и все такое, поэтому растерялся, только хотел предложить ему показать самому как это надо правильно делать, но он сказал, что это бензонасос дохлый, и поэтому надо иногда дрочить педаль ногой, после чего полез бить этот насос.

5. "Ехай,ехай...Нечего по сторонам, да в зеркала глазеть....жми на газ"!!!

6. Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

7. Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!!

8. Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

9. Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

10. У тебя война с педалями или длительный секс???

11. Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

12. Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

13. Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

14. До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

15. Это что еще за клоун?!!! Чё он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

16. Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

17. (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину!

18. Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

19. Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
Записан

cars07

  • Гость

Сегодня решила купить себе бумажного чтива. Зашла в книжный магазин. Подхожу к продавщице, спрашиваю так вежливо:

Я - У вас есть "Автостопом по Галактике"?
П - Посмотрите вот там...
Я - Это что?
П - Как что? Атласы, путеводители, гиды, карты.
Я - ...Мне нужно "Автостопом по ГАЛАКТИКЕ"
П - Ну да...
Я - по ГАЛАКТИКЕ!!!!Вы когда-нибудь по галактике путешествовали?!
П - Ну вот атлас звездного неба
Я - Ёпт...Это книга. Фантастика. Дуглас Адамс написал.
П - Аааа, так это в другом зале.
Ползу в другой зал. Там натыкаюсь на другую продавщицу.
Я - Девушка, "Автостопом по Галактике" есть?
П - Атласы и путеводители в соседнем зале.
Записан