'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1493370 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Два бомжа сидят на помойке , один другому :
- В стране кризис страшный !!!
-А что это такое ?
- Вот смотри - у тебя друзья олигархи есть ?
- Нет !
 - Будут !!!! 8D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Это про меня !!!! Один в один !!! Меня тоже называли старым не продвинутым лошарой , теперь называльщики ко мне просятся на работу , всех посылаю на электронный адрес.....
Кстати это хороший способ отказать - Напишите мне на электронку .......
вот елки маталки! значит я не осознано послал человека получается!   он сам вопрос хотел задать и не пишет уже 2 недели!  :o
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Это про меня !!!! Один в один !!! Меня тоже называли старым не продвинутым лошарой , теперь называльщики ко мне просятся на работу , всех посылаю на электронный адрес.....
Кстати это хороший способ отказать - Напишите мне на электронку .......
вот елки маталки! значит я не осознано послал человека получается!   он сам вопрос хотел задать и не пишет уже 2 недели!  :o
Ну вот , значит я не один не кУЛЮтрный , значит еще один человек на электоронку кого то отправил  ;D icon_friends
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Два бомжа сидят на помойке , один другому :
- В стране кризис страшный !!!
-А что это такое ?
- Вот смотри - у тебя друзья олигархи есть ?
- Нет !
 - Будут !!!! 8D
старый! но из года в год всегда актуальный!  ;D
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Научил, в своё время, племяшку "злодейскому" смеху. Ну знаете, как у Доктора Зло: "МУАХАХАХА!!!". Девчачий писклявый голосок делал этот смех особенно эпичным.
Потом научил её делать это по команде. Да, я не очень добрый и милый дядя. Зато любимый.
На площадке падает чужой ребенок с велосипеда? МУАХАХАХА!!!
Проезжаем мимо полной автобусной остановки уставших и злых людей? МУАХАХАХА!!!
В садике я за ней пришел раньше всех и остальные дети завидуют? МУАХАХАХА!!!
В конце концов, продавщица из соседнего магазина рассказывает: "Приходит твоя Инжука, даёт 500 тенге, просит чупа-чупс. Я ей продаю и в запаре даю 1000 тенге сдачи. Замечаю и прошу отдать. Она заорала адским голосом "МУАХАХАХА!!!" и убежала. Я так ржала, что даже бежать за ней не смогла".

<a href="http://www.youtube.com/v/-jdUxeZ9XbY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-jdUxeZ9XbY</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Недавно ездил на камазе в Татарстан, в городе остановил меня тамошний гибддэшник. Так как проезд на авто с номерами чужого региона не является основанием для остановки, он начал искать причину. Несколько минут он проверял документы, аптечку, огнетушитель, требовал от меня талон техосмотра, справку от врача, что я трезвый, после чего пошел осматривать автопоезд сзади. А надо сказать, в этот день шел снег, поэтому задние номера прицепа и камаза, как оказалось, были наглухо закрыты снегом. Увидев это, доблестный гибддэшник республики Татарстан вытащил фотоаппарат и сделал несколько фотографий. Ну нашёл ведь. Пока я шел за ним, я рукой очистил номера от снега.
- Почему у Вас номера не читаемы, - строго спросил он.
- Как, - говорю, - все читаемо.
- Это ты только что стер снег, а у меня есть фотофиксация, - сказав это он показывает мне фотографию.
- Это не моя машина на фотографии, - отвечаю я, - номеров-то не видно.
- Как не твоя, вон на фотке видны буквы под снегом, - говорит.
- Ну раз видны, - отвечаю, - значит номера всё же читаемы?
Пробурчав что-то, вернул мне документы...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Поехали на дачу. Там у нас дрова в сарае спёрли. Сказали об этом соседям. Соседка такая: "Да фиговые у вас дрова, тонкие". Совсем не палится...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

У ребёнка каникулы, решили съездить к бабушке на недельку. А бабуля из тех, кто пытается впихнуть в чадо как можно больше еды, вне зависимости от его желания и возможностей.
И вот как-то дитё заспало до двенадцати, я не бужу - пускай хоть на каникулах отоспится. На кухню заходит бабушка и с видом "случилось нечто непоправимое" возвещает:
- Кто-нибудь, разбудите Женю!
- Зачем?
- Он ведь уже полдня ничего не ест!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ждем преподавателя, он опаздывает. Пишу ему смс "пары не будет" и забываю в конце написать знак вопроса, через минуту приходит "ок".
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я работаю в Руанде в Посольстве. Однажды пришлось мне по долгу службы побывать в местном СИЗО. Наших соотечественников задержали и они были вынуждены пару недель там посидеть, пока суд их не оправдал. Они рассказали забавную историю.

Иностранцев держат в отдельной камере, с ними сидели пакистанец, индус, эфиоп и канадец. Условия содержания и отношение к иностранным задержанным получше - мало ли что, как бы какой международный скандал не вышел, но все же отдельного охранника им выделили, чтобы убежать не надумали. Однажды этот страж порядка заснул вместе со со своим автоматом прямо на посту, что заметил проверяющий. Его не долго думая посадили вместе с ними в камеру. Хороший, говорят паренек попался, научил их материться на языке киньяруанда и делился передачами из дома.

Через неделю его выпустили, если я правильно понял, понизив в звании, и поставили охранять всю ту же камеру. Так что не спите на посту)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).