'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1493566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Кстати слыхал было такое. Солдаты копали канаву, ну и оставили инструмент до следующего раза, лопаты с ломами, воткнутые в дно канавы.
И тут тревога, по тревоге один взвод бежит в парк аккурат через канаву, лейтенант-двухгодичник неудачно прыгает и нанизывает себя на лом. Срочно в госпиталь, вылечили.
Записан

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

В принципе, хотел я эксперимент провести, да лень стало. Перепостить сюда байанчики, начиная с первой страницы. Уверен, прокатило бы на 100%. Про пострадавшую жопу разов пять уже было, и каждый раз с новыми подробностями, все длиннее..
а это было - как к нам в неотложку привезли мужика с ломом? если нет, то расскажу
лом откуда торчал, атто я не вспомню))
кароче, это реальность.
подрабатывал санитаром в отделении неотложной хирургии больницы №5 г. Казани во времена студенчества. Недалеко от больницы находится озеро Кабан.
В этот день был дежурный, привозили всех на скорой помощи к нам в больницу.
вызывают в приемный покой с каталкой и четверых! парней. Спускаемся вниз и на улицу к машине СП.
Там на боку лежит парень лет 25...30 завернутый простыней. Рядом врач весь грязный и мокрый. Говорит несите аккуратно в этом положении.
Мы взялись по краям а врач за что то сбоку, под простыней не видно. Положили на каталку и в операционную. Доставили, ушли за другими больными и забыли, не такие случаи попадались.
На следующий день захожу в палату, там этот парень лежит, но ходячий.
Так между прочим, спрашиваю, а чо это там у тебя было?
Он смеется и говорит - лом!))))
И кто тебе его туда засунул?))) (молодые все, ржем)
Да, грит, пошел скупнуться вечеркм, с мостков как прыгну! и ... кароче сел он так на лом и ни туда ни обратно, только башка из воды торчит. Орет, больно же!
Подошли мужики, чо делать не знают, вызвали скорую.
Врач с мужиками приняли решение лом выдернутьиз ила вместе с засевшим на него.
Вытащили на берег, положили на носилки и к нам))) дальше вы знаете чо было.
Зав отделения спрашиваю как лом то удаляли))) Тоже смеется, обезболивающих вкололи, да выдернули!
Кароче этот случай затмил даже тот, когда мы в морг больничный не того деда отвезли из палаты (живого))))
такие вот истории, сущая правда)))
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

такие вот истории, сущая правда)))
Я понимаю не в тему.... но тоже правда.... мальчишкой мне отец рассказал....(((
Зимой возле берега долбили ломами лёд...не знаю зачем... и лом у у одного выскальзывает и уходит на дно... Летом надо же ведь в этом месте купаться мальчишкам... один прыгнул с обрывчика в воду и попал на этот лом...((( Погиб....((( Лом стоял вертикально...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

такие вот истории, сущая правда)))
Погиб....((( Лом стоял вертикально...
тот парень тоже мог погибнуть, еслиб не солдатиком, а на рыбку прыгнул.  повезло...
ценой своей жопы спас кого то.
пролежал всего дня три, кстати, настолько удачно лом вошел)))
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

прорубь на крещение наверно долбили
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

прорубь на крещение наверно долбили
Не замечал, чтоб в деревне долбили лед ломом.
В каждом доме имеется пешня

об нее не напорешься.
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

А вот, тоже отец рассказывал. Два друга решили свинью забить,  но  ни один ни другой этого ни когда не делали. Все решили сделать по  быстрому, т.к. во вторую смену на работу. А так как не умели  и  тем  более  не  хотели  кого-то  приглашать  на  это  дело,  договорились ,что один свинью выталкивает из стайки ,а другой в это время с кувалдой поджидает и в нужный момент, когда покажется голова свиньи, бьет ее в голову кувалдой. Решили, сделали, один  одев верхонки, толкает хряка из стойла, второй с взведенной кувалдой в ожидании. В последний  момент хряк ,почуяв не ладное, упирается на пороге  и толкающий  проскальзывает верхонками по хребту. Напряжение у второго , в ожидании с кувалдой ,зашкаливало и осмысливать времени не было пружина взведена и должна выстрелить, благо в голову не попал другу ,а только в плечо. Так мало того, ребята захотели еще и больничный за счет производства, пришли на работу как ни в чем не бывало и симулировали травму. 
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

BK, спасибо за ликбез)  ^-^
Записан

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

mim а что такое верхонки? в нашей местности так не говорили
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов