'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1496659 раз)

energe и 5 Гостей просматривают эту тему.

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16613
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Василич.icon_hallo icon_hallo ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Давно так не ржал)))) Коль на наших майки абибас надо Вилису наколку ЦСКА вляпать)))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

longcamel

  • Гость

Константин Львович Эрнст сел в такси.
- Останкино! - бросил он таксисту.
- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.
- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.
- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.
- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.
- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
- Мы поедем или нет?
- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
- Мы поедем сегодня или нет?
- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть пассажир подождет!!
- Вы издеветесь надо мной?
- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!
- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!!!
- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро! На первой!
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

..маразм крепчал еноты пели а танки клином шли на взлет..

Мы уже говорили о маниакальном желании политиков соседней страны переименовать все и вся в Крыму . Похоже у них там все очень серьезно. В Верховной раде уже зарегистрирован проект постановления №4087 «О переименовании отдельных населенных пунктов Автономной Республики Крым и Севастополя». Украина не верит, что все-таки потеряла Крым? Или это такое проявление «фантомных болей»? Или просто… курят?

Читаю и поражаюсь. И логике депутатской, и глупости, и злобе. Если с Узунджей хотя как-то понятно, есть такая речка, соответственно маленькое село Колхозное хотят переименовать в Узунджу, то все остальное – просто бред. Новоульяновка должна стать Отарчиком (! – не то производное от «маленькой отары», не то от грузинского имени Отар). Село Ларино – Житомирское (?!), село Пионерское – Герценберг (а чего сразу не Брауншвейг?), село Ударное – Бочала, село Субботник (согласен, не слишком удачное название) – Конурча (уж лучше Субботник).
Село Либкнехтовка – Китай (! — по мнению аффторов законопроекта, там живут китайцы?), Красногвардейское – Новый Цюрихталь (! — да ладно, пусть будет просто Старый Цюрих), село Чапаево — Нейшпроцунг.
Где-то, справедливости ради, вспоминаются совсем-совсем старые названия сел. Но к слову «красный» — фанатическая неприязнь. Так Красноперекопский район, по замыслу авторов законопроекта, будет… Перекопским. Чего уж там, отменяйте красный цвет у себя дома, раз такая «неприязнь».

Читать и перечитывать этот бред сил нет (от смеха). Отмечу одно, фантазия у бывших сограждан скудная. Обилие крымскотатрских слов, посылы к украинским городам, какие-то немецкие мотивы. До городов Крыма – не добрались. То ли опять же, фантазия иссякла, то ли силенок не хватило. Короче, Украина отжигает.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Записан