'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1497450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей 52

  • Гость

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись и нецензурно выражались.

Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали грубо оскор{цензура}ть мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.

Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку.

После чего его внезапно сморила усталость. Он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из «стоя», в «лежа» повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.

Друзья парня стали очень сильно за него переживать. Так сильно, что даже вскочили и, громко вопя, побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание полицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Записан
С уважением,
   Арсений.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Акопыч, Копперфилд не имя. Дэвид он, ага)) Назвали бы Арутюн лудше))
Чем тебе Давид не нравиться ?? Вот мне очень нравится, я бы себя так и назвал 8D ok
Тебя и без тебя таг назвали)) А вот Копперфильды на одну букву промазали, был бы у нас на форуме еще один Акопыч))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар

история от преподователя немецкого языка:
Как – то в ГСВГ на совместных занятиях.

Полигон Либерозе кажется, показательные занятия, перед высоким начальством. Упражнение: артиллеристам («Сотка» МТ-12 на гусеничной тяге, как у нас в Цайце) выехать на позицию, развернуться, поразить цель. Сначала ННА (Национальная Народная Армия) ГДР, затем наши.
Немцы: красиво идут! В кузове сидят - не шелохнутся, в абсолютно одинаковых позах. Выехали, встали точно на место. Офицер из кабины, вышел, рукой взмахнул, команду пролаял -  Aussteigen! ZumGefechtbereiten! (Спешиться! К бою!) Ни одного лишнего движения, всё смотрится красиво - четко пушку отцепили, развернули, сошники раздвинули, вкопали. Работают как часы. Офицер в бинокль смотрит в сторону мишени. Eins, zwei! - заряжай! Eins, zwei!- выстрел! Недолет. Eins, zwei! - прицел изменить! Eins, zwei! - заряжай! Eins, zwei! - выстрел! Перелёт. Офицер калькулятор достал, быстро прикинул пропорцию, на сколько поправка. И снова по кругу - Eins, zwei! - команды - изменить прицел, заряжай, выстрел! На этот раз - попадание. На всё упражнение с боевой стрельбой ушла  одна минута, шесть секунд.
Тут комбат повернулся и сказал - вот если в будущем научатся делать боевых роботов, они будут выглядеть именно так.
Нашим команда - тягач вылетает из-за поворота так, что пушка встала на одно  колесо! Не успели остановиться, горохом на землю, едва под гусеницы не попадая! Работают и отцепляют все, офицер тоже, даже фуражку потерял. Наши бойцы в касках. Фуражка офицеров – работа для снайпера, говорили потом немцы. Кстати, немцы были все в касках. Ещё раздвигают станины - а наш заряжающий уже кидает в ствол снаряд, а наводчик крутит штурвальчики, чтобы хоть грубо навести, пару секунд  выиграть. Со стороны хаос и никакого Ordnung(порядок)  - куча-мала какая-то у пушки, вот и водитель из кабины выпрыгнул, тоже подбежал помогать. Сошники забивают - и одновременно меняют прицел. Орут - забили! - и сразу выстрел. Мимо - офицер в уме прикидывает, насколько влево и ближе, заряжающий подаёт снаряд не дожидаясь команды. Поправка, выстрел - цель поражена. Двадцать девять секунд.
Реплика генерала ННА с секундомером в руке - "Вот так мы и проиграли войну!" А форма офицерская у них, кроме фуражки, всё как в войну.
**
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4339/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82385
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4339/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82385
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4339/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82385
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Записан