'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель  (Прочитано 83961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #150 : 20 04 2018, 15:26:50 »

репутация у вас конечно хорошая но зачем продавать авто (выставлять на продажу) если вы даже не знаете где у вас птс, по сути человек решивший купить авто должен ждать непонятно чего. и если правда то что вы отказались показывать авто по причине "выхлопа" (тем более что встречу назначают заранее), грош цена вашей репутации. какие бы небыли обстоятельства.

машину я выставил на продажу, ПТС я знаю где лежит скоро достану, если кому то будет интересно и машина понравится он подождет..
И авто я не отказывался показать, с этим проблем нет, приезжайте смотрите, там ситуация получилась на оборот, что я должен был сам поехать к кому то, куда то, в какой то сервис... и это в сочельник перед пасхой.... ну уж извините  icon_crazy2 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #151 : 20 04 2018, 16:52:15 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #152 : 20 04 2018, 18:37:31 »

репутация у вас конечно хорошая но зачем продавать авто (выставлять на продажу) если вы даже не знаете где у вас птс, по сути человек решивший купить авто должен ждать непонятно чего. и если правда то что вы отказались показывать авто по причине "выхлопа" (тем более что встречу назначают заранее), грош цена вашей репутации. какие бы небыли обстоятельства.

машину я выставил на продажу, ПТС я знаю где лежит скоро достану, если кому то будет интересно и машина понравится он подождет..
И авто я не отказывался показать, с этим проблем нет, приезжайте смотрите, там ситуация получилась на оборот, что я должен был сам поехать к кому то, куда то, в какой то сервис... и это в сочельник перед пасхой.... ну уж извините  icon_crazy2 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я бы поехал...
Записан
Все будет хорошо!!!

скептик

  • Гость
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #153 : 22 04 2018, 18:33:05 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
продавец должен ехать к покупателю показывать машину?! ... может, девок ему еще привезти?
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #154 : 22 04 2018, 19:22:49 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
продавец должен ехать к покупателю показывать машину?! ... может, девок ему еще привезти?
Ну а почему бы и нет?
Если покупатель просит приехать к дилеру и оплатит диагностику. Тем более ситуация с авто непонятная, продавец не может гарантировать пробег
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #155 : 22 04 2018, 20:47:40 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
продавец должен ехать к покупателю показывать машину?! ... может, девок ему еще привезти?
Речь шла не о том, чтобы ехать к покупателю  на смотрины, а о поездке на СТО для диагностики, что абсолютно нормально.
Но тут ситуция такова,  что закинуть лишний стакан оказалось гораздо важнее, чем продать авто..
Записан
С уважением, Дмитрий

скептик

  • Гость
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #156 : 22 04 2018, 22:41:38 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
продавец должен ехать к покупателю показывать машину?! ... может, девок ему еще привезти?
Речь шла не о том, чтобы ехать к покупателю  на смотрины, а о поездке на СТО для диагностики, что абсолютно нормально.
Но тут ситуция такова,  что закинуть лишний стакан оказалось гораздо важнее, чем продать авто..
ну, похмелился бы  - да поехал! делов то!
Записан

Ankopp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: СПб и ЛО
    • TLC Prado 120, ныне 150 и
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #157 : 24 04 2018, 09:14:22 »

27.06.2012 - 134 106 км  Что уже не мало!!!
08.09.2014 - 134 108 км За два года 2км, видимо гараж рядом со станцией ТО
10.03.2016 - 128832 км  Фото. выложенное на первой странице этой темы
20.12.2017 - 148 452 км Тех. осмотр, диаг. карта 058140051700859
03.04.2018 - 135 000 км Андрей ответил на вопрос о пробеге

Позвольте в качестве Апа пример из своей практики озвучить: Продавали авто на котором в год ездили 5-7 тысяч.Авто брали  новым в салоне. Через 4 года выставили на продажу и такое понеслось... Покупатели с предьявами, что пробег смотан достали. Суть крайне проста оказалась, никто не делал диагностику по честному, а те кто штампует эти карты просто прибавлял пробег 20 тысяч в год вот и получили на выходе авто с показанием одометра 20, а по  базам именно диагностики- под 90. При том что показания при прохождении ТО у диллера соответствовали одометру.
Так что и тут возможна такая же ситуация.

PS/ и замену зеркала мне как кузовной записали((
по машине лучше бы диагностику технического состояния выложили, которое все же было проведено, было бы очень информативно
Записан

Ankopp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: СПб и ЛО
    • TLC Prado 120, ныне 150 и
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #158 : 24 04 2018, 09:15:54 »

Обычная ситуация, когда покупатель просит на определённое сто приехать на диагностику. Это говорит о серьёзности намерений, в отличии, если бы просто просили приехать показать.
продавец должен ехать к покупателю показывать машину?! ... может, девок ему еще привезти?
Речь шла не о том, чтобы ехать к покупателю  на смотрины, а о поездке на СТО для диагностики, что абсолютно нормально.
Но тут ситуция такова,  что закинуть лишний стакан оказалось гораздо важнее, чем продать авто..
ну, похмелился бы  - да поехал! делов то!

или товарища какого, да или потенциального покупателя хотя бы, чтоб прочувствовал аппарат в движении)))
Записан

PavelBSR

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1645
    • TLC Prado 120 R2 & Nissan Cube
Re: Продам свой ЛК-200, 08 год, дизель
« Ответ #159 : 24 04 2018, 16:08:43 »

27.06.2012 - 134 106 км  Что уже не мало!!!
08.09.2014 - 134 108 км За два года 2км, видимо гараж рядом со станцией ТО
10.03.2016 - 128832 км  Фото. выложенное на первой странице этой темы
20.12.2017 - 148 452 км Тех. осмотр, диаг. карта 058140051700859
03.04.2018 - 135 000 км Андрей ответил на вопрос о пробеге

Позвольте в качестве Апа пример из своей практики озвучить: Продавали авто на котором в год ездили 5-7 тысяч.Авто брали  новым в салоне. Через 4 года выставили на продажу и такое понеслось... Покупатели с предьявами, что пробег смотан достали. Суть крайне проста оказалась, никто не делал диагностику по честному, а те кто штампует эти карты просто прибавлял пробег 20 тысяч в год вот и получили на выходе авто с показанием одометра 20, а по  базам именно диагностики- под 90. При том что показания при прохождении ТО у диллера соответствовали одометру.
Так что и тут возможна такая же ситуация.

PS/ и замену зеркала мне как кузовной записали((
по машине лучше бы диагностику технического состояния выложили, которое все же было проведено, было бы очень информативно

При покупке авто - делали страховку и диагностическую карту, девушка не удосужилась даже спросить пробег авто, а мы и без задней мысли о нем - точнее вру, мы сказали, а она забила свое. По итогу у меня пробег на момент покупки мною авто больше нежели на приборке из-за невнимательности той мадам из страховой, соответственно в автокоде и т.д. с пробегом теперь непонятки)))
Записан