'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аллё, гараж?  (Прочитано 69996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #100 : 29 08 2015, 04:04:14 »

мне в Сургуте в Мицубиси центре какой-то мастикой покрывали, на ощупь как жёсткий пластик
Мицубиси центр - это Сибкар на Набережной?
ага, он  ok
просто в тойоте на тот момент не делали, а сейчас может делают уже (Челябинск точно обрабатывает, а наши не знаю)
Записан

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #101 : 31 08 2015, 06:17:45 »

В Тойоте теперь тоже делают.
Покрывают арки колес, днище, раму. Инновационная, резино-полимерная смесь. Защищает от коррозии и дополнительно снижает уровень шума на 3-4dB. Делают с сушкой 24 часа.
на Prado удовольствие обойдется в 23 тыр.  :o :o :o.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #102 : 31 08 2015, 06:20:53 »

Три слоя по 1 мм. А через месяц еще один ложу. Но учитывайте что по песку оно сотрется там где шоркать пузом будете. Но это не беда сразу комне.
Денис, а есть где нибудь "набрызгано": посмотреть-пощупать-поковырять?
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #103 : 31 08 2015, 07:22:56 »

Парни, если заниматься таким антикором, то это нуно было делать на новом авто, тогда ее достаточно было просто помыть. А сейчас днище просто нужно выдраить до металла, чуть ли не под пескоструй, ну по крайней мере отмыть с модификатором ржавчины и очень хорошо просушить. Иначе все равно останутся глухи влажные места с патнышками ржавчины, которые под новым покрытием начнут вести себя как "черви в яблоке". Собственно по этой причине у ОД эта услуга и стоит 23 рубля, а вот как они ее воплощают жизнь - вопрос.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #104 : 31 08 2015, 08:33:53 »

Парни, если заниматься таким антикором, то это нуно было делать на новом авто, тогда ее достаточно было просто помыть. А сейчас днище просто нужно выдраить до металла, чуть ли не под пескоструй, ну по крайней мере отмыть с модификатором ржавчины и очень хорошо просушить. Иначе все равно останутся глухи влажные места с патнышками ржавчины, которые под новым покрытием начнут вести себя как "черви в яблоке". Собственно по этой причине у ОД эта услуга и стоит 23 рубля, а вот как они ее воплощают жизнь - вопрос.
Не надо мыть с модификатором. антикор обладает хорошими проникающими способностями и способен пропитать небольшой слой ржавчины и пыли или изолировать небольшие пятна твердых отложений.
А вот просушить надо очень хорошо. желательно (с учетом текущей погоды) после интенсивной сушки прогревом, ещё на пару дней оставить в  сухом доке. а перед нанесением ещё погреть.
У меня есть свой резон: не заводская сварка на раме,  не прошедшая "отпуск", к тому же плохо закрашеная какой-то хреновой краской.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #105 : 31 08 2015, 11:03:56 »

Phenix, да, в твоем случае согласен полностью. Так тебе можно обойтись и локальным антикором. И поверхность будет легче подготовить и расход материала будет не большой. Но сушка все равно нужна будет глобальная. Я когда подкрылки ставил, замучался арки сушить, там заводская антгравийка и она прилично так влагу держит.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Den-UAZ HUNTER

  • Размер имеет значение!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4430
  • Город: Когалым
  • Когалым!!!
    • UAZ HUNTER pickup
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #106 : 04 09 2015, 07:25:17 »

Три слоя по 1 мм. А через месяц еще один ложу. Но учитывайте что по песку оно сотрется там где шоркать пузом будете. Но это не беда сразу ко мне.
Денис, а есть где нибудь "набрызгано": посмотреть-пощупать-поковырять?
Да есть. УАЗик Хантер на стоянке возле шестнадцати этажки стоит. Черный. Он там один. Ну или я на следующей неделе буду покрывать прицеп, паджерик, прадо в 120 кузове, буханку, 200 крузак, снегоболотоход и снегоход этим покрытием. Это все равно лучше чем ни чего не делать и ездить со ржавым днищем. Тем более что оно еще сильнее гниет, чем без покрытия. Ребятам очень нравится. Смотрите сами, решайте сами.
Записан
Жизнь, хороша!!! Когда ездишь, не спеша!!!

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #107 : 04 09 2015, 13:00:15 »

Три слоя по 1 мм. А через месяц еще один ложу. Но учитывайте что по песку оно сотрется там где шоркать пузом будете. Но это не беда сразу ко мне.
Денис, а есть где нибудь "набрызгано": посмотреть-пощупать-поковырять?
Да есть. УАЗик Хантер на стоянке возле шестнадцати этажки стоит. Черный. Он там один. Ну или я на следующей неделе буду покрывать прицеп, паджерик, прадо в 120 кузове, буханку, 200 крузак, снегоболотоход и снегоход этим покрытием. Это все равно лучше чем ни чего не делать и ездить со ржавым днищем. Тем более что оно еще сильнее гниет, чем без покрытия. Ребятам очень нравится. Смотрите сами, решайте сами.
Денис, обратись к Сергею в магазин "ТЕХОСМОТР", думаю он тебе при таком ценнике море клиентов подгонит  icon_friends
Записан

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #108 : 08 09 2015, 17:16:45 »

Три слоя по 1 мм. А через месяц еще один ложу. Но учитывайте что по песку оно сотрется там где шоркать пузом будете. Но это не беда сразу ко мне.
Денис, а есть где нибудь "набрызгано": посмотреть-пощупать-поковырять?
Да есть. УАЗик Хантер на стоянке возле шестнадцати этажки стоит. Черный. Он там один. Ну или я на следующей неделе буду покрывать прицеп, паджерик, прадо в 120 кузове, буханку, 200 крузак, снегоболотоход и снегоход этим покрытием. Это все равно лучше чем ни чего не делать и ездить со ржавым днищем. Тем более что оно еще сильнее гниет, чем без покрытия. Ребятам очень нравится. Смотрите сами, решайте сами.
Денис, ты меня в очередь ставь.
И скажи в какое время будешь работать и где, я подъеду взглянуть.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Аллё, гараж?
« Ответ #109 : 14 10 2015, 15:50:06 »

Привет, банда! Продаю свою газель и ниву, может надо кому?  sdfdsf
Записан