Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
26 06 2026, 08:46:35
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
прием новичка
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
9
Вниз
Печать
Автор
Тема: прием новичка (Прочитано 3513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч 29
Гость
Re: прием новичка
«
Ответ #30 :
09 03 2015, 16:43:58 »
Привет!
Записан
Андрей1963
Подполковник
Репутация: +9/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 1353
Город: Московская обл
Город:
Престиж
Re: прием новичка
«
Ответ #31 :
09 03 2015, 16:52:52 »
Привет!!!
Записан
Коммерс
Полковник
Репутация: +95/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 2606
Город: Ханты-Мансийск
TLCP 120 2006 R1 1GR 1E9
Re: прием новичка
«
Ответ #32 :
09 03 2015, 17:02:51 »
Привет, Фанис!
Записан
С уважением, Сергей
VeniaMin80
Андрей
Генерал-Лейтенант
Репутация: +350/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 11850
Город: Санкт-Петербург
Был TLC Prado 120 4.0
Re: прием новичка
«
Ответ #33 :
09 03 2015, 17:22:47 »
Привет!
Записан
Никогда такого не было и вот опять...
Nik_омич
Младший Лейтенант
Репутация: +1/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 27
Город: Омск
Город:
PRADO 120 KXR 1KD., LEXUS 350
Re: прием новичка
«
Ответ #34 :
09 03 2015, 18:14:14 »
Привет!!!
Записан
Фред
Маршал Форума
Репутация: +842/-22
Не в сети
Пол:
Сообщений: 112247
Город: Россия
TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: прием новичка
«
Ответ #35 :
09 03 2015, 18:21:10 »
Привет )
Записан
ДРЮЛИК
Генерал-Майор
Репутация: +532/-3
Не в сети
Пол:
Сообщений: 4311
Город: Западная Лица - Севастополь
Севастополь - русский город!
Прадо 2014 дизель
Re: прием новичка
«
Ответ #36 :
09 03 2015, 18:21:40 »
Привет!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин
Uran+
Сколько людей , столько и мнений.
Капитан
Репутация: +11/-2
Не в сети
Пол:
Сообщений: 349
Город: Москва
Прадо 150 рейст
Re: прием новичка
«
Ответ #37 :
09 03 2015, 18:33:35 »
Привет!
Записан
ARTI54
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
Генерал-Лейтенант
Репутация: +502/-2
Не в сети
Пол:
Сообщений: 8351
Город: г. Стерлитамак
Башкортостан
TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: прием новичка
«
Ответ #38 :
09 03 2015, 18:44:11 »
Приветствую!
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.
Леха69
Генерал-Лейтенант
Репутация: +3781/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 14704
Город: Москва
Город:Москва
Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: прием новичка
«
Ответ #39 :
09 03 2015, 19:00:17 »
Привет!
Записан
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
9
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
прием новичка